Новости
 

Карпин дисквалифицирован на два матча Премьер-Лиги, один из них — условно

07.12.2023, 12:59

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дисквалифицирован на две игры РПЛ, на одну из них — условно.

Причиной стало интервью после матча с ЦСКА (0:2), в котором наставник раскритиковал тех, кто принял решение провести поединок в непростых погодных условиях.

Рулевой полагает, что в такую погоду играть не следовало.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Аксинья (раскрыть)
07.12.2023, 18:53
"Зато остальные тренеры в своем большинстве сидят молча засунув языки в определенное место..."
------------------------------
25 ноября матч "Балтика - Спартак" проходил при аналогичной погоде на матче ЦСКА - Ростов. Скажите, где был язык Карпина после снежного матча в Калининграде?
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2023, 16:48, ред.
Обязаны просто и с Карпиным и без него,разницы нет.,если хотят выйти из зоны стыков.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2023, 16:42, ред.
Зато остальные тренеры в своем большинстве сидят молча засунув языки в определенное место...а потом мы болелы всех мастей и калибров сокрушаемся глядя на отечественный футбол))...А про Эстонию вообще забудь - неужто КДК такого своего кормильца из РПЛ отпустит...
  1
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ Аксинья (раскрыть)
07.12.2023, 16:26
Это понятно. Но я имею ввиду что почти всем так дают 1+1 или 2+1 но возможно это на руку руководству. Но нельзя сказать так что а давайте карпину вот такое наказание . Это руководство не настолько умное чтобы спланировать
  1
Хиромант
07.12.2023, 16:21
- Молодец Карпин! Хоть кто-то не побоялся сказать правду... Держись, Валера, мы за тебя!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07.12.2023, 16:11
Значит Ахмат должен их дернуть? Не так ли?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аксинья (раскрыть)
07.12.2023, 16:10
Это не критика - это оскорбление. От Карпина давно критики не было, только хамство и оскорбления. Он свою деградацию как тренера прикрывает хамством и оскорблениями. Всегда был высокомерным. Пора валить в Эстонию.
  1
lotsman
07.12.2023, 16:07
КДК дисквалифицировал Валерия Карпина на один матч РПЛ за слова про 56ов. Карпин объяснил, почему именно в такой манере говорил. По его словам, он до конца не верил, что Шафеев принимал это решение. Но у КДК сложилось впечатление, что именно в адрес судьи звучали эти слова. Карпин сказал, что, наверное, зря употребил такие слова. Но он хотел тем самым привлечь внимание к тому, что матч нельзя было проводить в таких условиях, и выразил готовность принять наказание.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
07.12.2023, 15:56
Не путай одно с другим...Абаскаль находясь две игры вне бровки никого из игроков не пнет, так что условного у него практически и нет...А вот Карпин не будет самим собой если за время зимы не выскажет свое мнение в адрес вышеупомянутых особ и поэтому автоматом идет на рецедив с его последствиями))
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07.12.2023, 15:45
Все верно. Одна дисква, одна условно.
  0
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ Аксинья (раскрыть)
07.12.2023, 15:36
В основном всем так дают. Абаскалю тоже дали также. Зачем искать заговор там где его нет ну или как минимум мы этого не знаем
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
07.12.2023, 15:23
Только с Ахматом.
  2
Аксинья
07.12.2023, 15:01
А для чего наказание 1 + 1 игра? Да тут все ясно что этим хотят заткнуть рот Карпину на период зимней паузы в чемпионате. Последний матч в календарном году пропускается само собой, а если за период до возобновления весенней стадии чемпионата Валера выскажет что-нибудь нелицеприятное в адрес руководства РФС или судейства то автоматом пропустит следующую игру. Видно бздят чинуши услышать очередную порцию критики от Карпина.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
07.12.2023, 14:55
Не надо лукавить. Он прямо назвал того, кто принял решение играть "56ом".. А это оскорбление официального лица, а не критика.
  1
mymfgayc5qax
07.12.2023, 14:04
Решили поверить Валере и пошли на условку
  0
Сергеевич вернулся1
07.12.2023, 13:47, ред.
Он не называл фамилии. Если, кто-то узнал себя в его словах, это должны быть его проблемы.
Ахмат с Самарой пропустит значит.
  3
shlomo
07.12.2023, 13:41
Жалко Карпушу.... раскритиковал, это он еще не сказал что он вообще думает обо всем этом.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт