Soccer.ru

Карпин дисквалифицирован на два матча Премьер-Лиги, один из них — условно

07 декабря 2023, 12:59

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дисквалифицирован на две игры РПЛ, на одну из них — условно.

Причиной стало интервью после матча с ЦСКА (0:2), в котором наставник раскритиковал тех, кто принял решение провести поединок в непростых погодных условиях.

Рулевой полагает, что в такую погоду играть не следовало.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Аксинья (раскрыть)
07 декабря 2023 в 18:53
"Зато остальные тренеры в своем большинстве сидят молча засунув языки в определенное место..."
------------------------------
25 ноября матч "Балтика - Спартак" проходил при аналогичной погоде на матче ЦСКА - Ростов. Скажите, где был язык Карпина после снежного матча в Калининграде?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2023 в 16:48, ред.
Обязаны просто и с Карпиным и без него,разницы нет.,если хотят выйти из зоны стыков.
Аксинья
Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2023 в 16:42, ред.
Зато остальные тренеры в своем большинстве сидят молча засунув языки в определенное место...а потом мы болелы всех мастей и калибров сокрушаемся глядя на отечественный футбол))...А про Эстонию вообще забудь - неужто КДК такого своего кормильца из РПЛ отпустит...
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Аксинья (раскрыть)
07 декабря 2023 в 16:26
Это понятно. Но я имею ввиду что почти всем так дают 1+1 или 2+1 но возможно это на руку руководству. Но нельзя сказать так что а давайте карпину вот такое наказание . Это руководство не настолько умное чтобы спланировать
Хиромант
07 декабря 2023 в 16:21
- Молодец Карпин! Хоть кто-то не побоялся сказать правду... Держись, Валера, мы за тебя!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 декабря 2023 в 16:11
Значит Ахмат должен их дернуть? Не так ли?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
07 декабря 2023 в 16:10
Это не критика - это оскорбление. От Карпина давно критики не было, только хамство и оскорбления. Он свою деградацию как тренера прикрывает хамством и оскорблениями. Всегда был высокомерным. Пора валить в Эстонию.
lotsman
07 декабря 2023 в 16:07
КДК дисквалифицировал Валерия Карпина на один матч РПЛ за слова про 56ов. Карпин объяснил, почему именно в такой манере говорил. По его словам, он до конца не верил, что Шафеев принимал это решение. Но у КДК сложилось впечатление, что именно в адрес судьи звучали эти слова. Карпин сказал, что, наверное, зря употребил такие слова. Но он хотел тем самым привлечь внимание к тому, что матч нельзя было проводить в таких условиях, и выразил готовность принять наказание.
Аксинья
Аксинья ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
07 декабря 2023 в 15:56
Не путай одно с другим...Абаскаль находясь две игры вне бровки никого из игроков не пнет, так что условного у него практически и нет...А вот Карпин не будет самим собой если за время зимы не выскажет свое мнение в адрес вышеупомянутых особ и поэтому автоматом идет на рецедив с его последствиями))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 декабря 2023 в 15:45
Все верно. Одна дисква, одна условно.
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Аксинья (раскрыть)
07 декабря 2023 в 15:36
В основном всем так дают. Абаскалю тоже дали также. Зачем искать заговор там где его нет ну или как минимум мы этого не знаем
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
07 декабря 2023 в 15:23
Только с Ахматом.
Василий 50
07 декабря 2023 в 15:06
Карпин слишком слабый тренер, чтобы иметь право кого-то критиковать.
Аксинья
07 декабря 2023 в 15:01
А для чего наказание 1 + 1 игра? Да тут все ясно что этим хотят заткнуть рот Карпину на период зимней паузы в чемпионате. Последний матч в календарном году пропускается само собой, а если за период до возобновления весенней стадии чемпионата Валера выскажет что-нибудь нелицеприятное в адрес руководства РФС или судейства то автоматом пропустит следующую игру. Видно бздят чинуши услышать очередную порцию критики от Карпина.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
07 декабря 2023 в 14:55
Не надо лукавить. Он прямо назвал того, кто принял решение играть "56ом".. А это оскорбление официального лица, а не критика.
mymfgayc5qax
07 декабря 2023 в 14:04
Решили поверить Валере и пошли на условку
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2023 в 13:47, ред.
Он не называл фамилии. Если, кто-то узнал себя в его словах, это должны быть его проблемы.
Ахмат с Самарой пропустит значит.
shlomo
07 декабря 2023 в 13:41
Жалко Карпушу.... раскритиковал, это он еще не сказал что он вообще думает обо всем этом.
Гость