«Боруссия» Дортмунд вылетела из Кубка Германии, проиграв «Штутгарту»

07 декабря 2023, 00:48
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт2 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Штутгарт» обыграл «Боруссию» Дортмунд (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Германии.

На 55-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Штутгарта» Сехру Гуйрасси. На 78-й минуте Силла Вамангитука удвоил преимущество хозяев поля.

Источник: soccer.ru
Roger Young
07 декабря 2023 в 13:58, ред.
Штутгарту мои поздравления!

Вчера посмотрел Байер-Падерборн. Леверкузен молодец, не стал сливать кубок и уверенно прошел в четвертьфинал. Они остались главным фаворитом наравне со Штутгартом, буду рад если возьмут трофей.

Очень жаль, что Вирц снова травмировался. Вообще нелегко дался мидвик и для БД, там травму получил Мукоко.
pmz65s4q6cqr
07 декабря 2023 в 07:37
Штутгарт этот сезон солидно выглядит
ОПС
07 декабря 2023 в 07:27
А Штутгарт молодцом. В прошлом сезоне в стыках играл, а в этом хвост пистолетом.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:15
Павел, рад видеть Вас в прежнем облике!!!
🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Так Себе Аналитик
07 декабря 2023 в 01:12
Дежурная победа, желто-черные лузеры клубам в нормальной форме сейчас не соперники.