«Торино» победил «Аталанту», Миранчук отыграл почти весь матч

05 декабря 2023, 00:43
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Торино» переиграл «Аталанту» в 14-м туре Серии А (3:0).

Дуван Сапата открыл счет на 22-й минуте, на 56-й Антонио Санабрия реализовал пенальти. На 90+5-й Сапата оформил дубль.

Полузащитник гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 90+1-й минуте.

После поединка «Торино» идет на 10-м месте (19 пунктов), «Аталанта» находится на 8-й строчке (20 баллов).

f8w536xqngr4
05 декабря 2023 в 07:38
Судя по заголовку, если бы Лёха не вышел, победы не видать
ДСА
05 декабря 2023 в 06:48
Зря Миранчука выпустили. Теперь Торино еще подумает стоит ли его арендовать.
Locomotive Breath
05 декабря 2023 в 06:27
Непонятно во что играет Бергамо во главе с седовласым дедушкой. В очередной раз - не повезло Лёхе с "тренеришкой"....
112910415
05 декабря 2023 в 05:58
надо ему в Торино, обязательно !
r95hx2yv7bqf
05 декабря 2023 в 05:33
Заголовок выглядит весьма двусмысленно, как бы намекая, на "так как" после запятой
Остапчук 67
05 декабря 2023 в 03:26
Аталанте нужно зачистить состав...
Это играла не команда из ЛЧ.
05 декабря 2023 в 01:30, ред.
Болельщиков Торино с заслуженной Победой.
Аталанту сегодня как будто и не было на поле вместе с Миранчуком. А вот бывший лидер Аталанты Сапата оформил дубль в ворота своей бывшей команды .