Soccer.ru

Мостовой не хочет тренировать «Сочи»

04 декабря 2023, 23:24

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой не желает работать в «Сочи».

Пойду ли в «Сочи»? Нет. Почему? Потому что 16-е место.

Точилина это не останавливает и это шанс? Да не, какой это шанс? Точилин там уже 10 лет, он там уже с третьего, со второго, с первого… Он там живет.

Я там не живу. Если бы я там жил, может быть, я бы тоже вторым-третьим был бы.

Ранее Мостовой отреагировал на слухи о том, что может возглавить «Текстильщик».

Все комментарии
bashnat013
05 декабря 2023 в 15:46
Меня видимо прочитал Мостовой и за то что его клоуном назвал и забанил меня ,а чё на правду обижаться
Сп62
05 декабря 2023 в 12:04
Он ждёт, когда ему огласят весь список из первой восьмёрки.
bashnat013
05 декабря 2023 в 09:35
Клоун да тебя даже в детскую команду на Чукотке не возьмут .
ssspartak
05 декабря 2023 в 08:28
Скорее всего он вообще не хочет тренировать.
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2023 в 07:54
По-моему, он прекрасно понимает, что над ним просто сте6yтся...
КЭТиК
05 декабря 2023 в 06:45
Верное решение - начинать карьеру с вылета не очень хорошо.
112910415
05 декабря 2023 в 06:03
а интересная, живая работа ведь ...
8m389dujsdzm
05 декабря 2023 в 05:32
Мостовой не дурак, понимает всю бесперспективность
Байкал-38.
05 декабря 2023 в 05:16, ред.
Александр Мостовой постепенно превращается в "Бубнова".
Александр Бубнов понял, что он как специалист полный ноль и решил перейти на другую сторону баррикад.
А что выгодное дело. Со специалиста могут спросить за результат, а тут ты называя себя экспертом можешь нести всякий бред и критиковать всех специалистов, по большей степени из-за обиды, что сам полный ноль в этой сфере.
Так, что забудьте о тренере Мостовом, он никогда не согласиться им быть.
adekvat
05 декабря 2023 в 04:44
Иы погляди, он еще выбирает.
Unkle_Istwan
05 декабря 2023 в 03:39
Молодец, Саша! Только спартак, только хардкор!
Василий 50
05 декабря 2023 в 03:30
Зачем ему слабый клуб?
Capral
05 декабря 2023 в 01:07
Интересно, а чем Мостовой ему не угодил...
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2023 в 01:03
Постоянно, какие-то отговорки. Высокое самомнение, страх трепача проглядываются.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:46
Не гони картину- имей терпение...
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:42
Куда смотреть !??)))
Кому он нужен, кто этот экспериментатор который захочет его пригласить.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:35
Не будем забегать вперед. Посмотрим, ведь он еще нигде себя не пробовал в качестве тренера.
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:33
Не только он пророчил Абаскалю не долгий срок в Спартаке. Это не говорит ни о чём, тем более о его тренерском гении без единого дня практики. 3.14деть не мешки ворочить ☝️😉
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:32, ред.
Уверен, желает...
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:30
Главное, чтобы он сам этого себе желал...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:28
Посмотрим. Наберемся терпения... Лично я- желаю ему тренерской удачи!!!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:26, ред.
Ландау сделал ряд важных открытий...Мостовой только рот открывает...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:24
Согласен. Но вот, Великий Ландау, тоже был теоретик- но какой!!!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:21
Рыбак рыбака видит издалека...только Мостовой в отличии от Абаскаля рыбак-теоретик)...
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
05 декабря 2023 в 00:11
Ага, но Абаскаля, он определил сразу и очень точно- на все 100%!!!
Real Betis Balompie
05 декабря 2023 в 00:10
Ждёт когда попрут Абаскаля.
drug01
05 декабря 2023 в 00:03
У него очень высокая планка..... А результатов нет!
Parma1972
05 декабря 2023 в 00:01
Что, ж ты Саша сдал назад? Не по чину?
ABir
04 декабря 2023 в 23:55
Мостовой давно уже ничего не хочет кроме, как трепать языком. А там, где он живет ему никто ничего тренировать не доверит.
Шуnя771
04 декабря 2023 в 23:36
Вечный кандидат в тренеры.
Гость