Soccer.ru

«Ювентус» приобретёт двух игроков «Манчестер Юнайтед»

04 декабря 2023, 15:02

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо и полузащитник манкунианцев Донни ван де Бек могут продолжить карьеру в «Ювентусе». Английский клуб готов расстаться с игроками. «Ювентус» сделает предложения по ним в зимнее трансферное окно.

Сумма потенциального перехода Санчо оценивается в 26 миллионов фунтов. Напомним, летом 2021 года «Манчестер Юнайтед» купил его у «Боруссии» Дортмунд за 73 миллиона фунтов. Ван де Бека «Ювентус» хочет арендовать с возможностью выкупа.

В текущем сезоне Санчо провёл три матча в АПЛ. На счету ван де Бека по одной игре в чемпионате и кубке.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
04 декабря 2023 в 22:38
Нормально, нормально!
Технари МЮ в центре поля нахрен не нужны..., пусть Мактом-дровосек зажигает! Тупенький дровосек, зато Послушный! Тен Хагу такие по душе! ((
shur
04 декабря 2023 в 22:11
...хоть одну бы хорошую новость о МЮ, всё кого то набирают, потом продают и эти кто то - серые мыши, а Великий Клуб - проходной двор!!!
A.S.A
04 декабря 2023 в 21:51, ред.
Ван де Бека если я не ошибаюсь брали за 40 млн ( не помню точно евро или фунтов), Санчо бррали за 73 млн фунтов...получается, МЮ выбросил более сотни млн Фунтов на двух игроков, и теперь готов отпустить их за 26 млн фунтов!!! Просто боги трансферов!!! Думаю что с продажи Санчо можно выручить 50 млн продав его в клуб из АПЛ! Британский Паспорт и возраст Санчо будет на стороне МЮ. А вот продать Ван де Бека будет сложнее.
Стоит ли игрокам переходить в Юве??? Думаю стоит. Санчо может стать для старушки новым Куадрадо, который будет выжигать свой фланг в атаке, правда Куадрадо и в обороне пахал, а Санчо скорее всего в защите так же отрабатывать не станет. Бек тоже может перезагрузиться, правда Аллегри тоже тренер со своими тараканами, может и в тактические рамки загнать, а нидерландский игрок любит свободу на поле
kazakoff
04 декабря 2023 в 19:03
Интересные трансферы, возможно удастся перезапустить карьеру
Rafael Benitez
04 декабря 2023 в 18:08, ред.
Санчо может быть полезен, а вот Донни совсем был плох в МЮ, точнее не проявил себя или не успел проявить себя.
Но возможно Донни заиграет в Юве.
Абдурахман Джантемиров
04 декабря 2023 в 17:08
Да пусть забирают. Марса и Магу тоже пусть берут
Grizly88
04 декабря 2023 в 16:51
Весь шлак
f5y6pxqxg397
04 декабря 2023 в 16:22
Как грустно быть для тренера изгоем,
От А и Б до Ю рукой подать обоим...
Roger Young
04 декабря 2023 в 15:53
Это было бы прекрасно. Оба игрока еще могут показать себя. Желаю удачи
shlomo2
04 декабря 2023 в 15:51
Посмотрим на сколько серьезно Юве в них заинтересован и состоится ли вообще этот переход.
Варвар7
04 декабря 2023 в 15:20
При заключении этой сделки (если она конечно состоится), Юве надо тщательно всё юридически продумать и оформить.
Гость