Soccer.ru

Стало известно, что предшествовало толчку Абаскалем Бериши

03 декабря 2023, 21:12
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль получил красную карточку в первом тайме матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом».

После гола Гамида Агаларова на 34-й минуте полузащитник грозненской команды Бернард Бериша побежал праздновать гол перед скамейкой запасных «красно-белых». Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин выложил видео момента, который предшествовал удалению наставника москвичей.

Все комментарии
alexamit
alexamit ответ Знатог (раскрыть)
04 декабря 2023 в 10:33
И правильно сделали бы.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2023 в 09:34
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ -Хостинский- (раскрыть)
    04 декабря 2023 в 09:33
    У вратаря вратарская, а у тренера тренерская, какие вопросы? Не имеет право игрок влетать двумя ногами вперёд в тренерскую соперника.
    112910415
    04 декабря 2023 в 06:15
    Беришу удалять было надо
    ДАША Д
    04 декабря 2023 в 04:41
    Тренер всё же должен быть посдержанее и не поддаваться на такие провокации.
    -Хостинский-
    04 декабря 2023 в 04:40
    Как не крути, если ты тренер, не должен себе позволять такое. Вот за прыжок игрока Ахмата, это уже бы разбирался судья или КДК, а так неспортивное поведение тренера на лицо
    95-shishani-95
    04 декабря 2023 в 00:33, ред.
    Судя по повтору, Бернард Бериша конечно же неправильно поступил.
    Но мы не знаем, что подтолкнуло его к таким действиям. Может за кадром этот тренер что-то сказал Бернарду. Думаю, что что-то этому моменту предшествовало. Разве Бериша раньше вёл себя так? Надеюсь, что или сам Бернард, или Терек даст пояснения этому.
    Unkle_Istwan
    03 декабря 2023 в 23:55
    Бериша за свою провокацию был наказан. Как и Абаскаль за уроки вольной. Что не так?
    Naherger
    03 декабря 2023 в 23:47
    Потому что сами превратили футбол в игру для девочек. Вот если б можно было втащить за провокацию или симуляцию - все бы перестали это делать. Пускай бегает три судьи по полю,как в хоккее,чтобы везде успевали и наказывали за такое. снабдить их микрофонами и пускай зрители слышат за что наказывают игрока.
    Знатог
    03 декабря 2023 в 23:21
    хокеисты вобще бы отзвиздили эту берию за нападение на тренера.
    Capral
    03 декабря 2023 в 22:31
    Если поменять тренера уже сейчас и дать ему поработать с командой предсезонку- то толк будет. Ну это конечно, если пригласить достойного человека, А вот если Абаскаля оставить, то вряд ли, что-то хорошее из этого получится. Это не моя предвзятость- это очевидные факты.
    Митя Митин
    03 декабря 2023 в 22:21
    Бериша слишком долго играет за Ахмат,ему слишком многое там позволяют,пора опустить его с небес на землю
    Сергеевич вернулся1
    03 декабря 2023 в 22:15
    Теперь картина маслом в происшедшем. Только вот для КДК история эта будет очень неприятна при вынесение своего вердикта. Во первых: это Ахмат. Во вторых: достаточно посмотреть календарь с кем играть Спартаку весной. Обескровленный Спартак им будет только на руку. Все решит конечно КДК, но на истину, что найдут Соломоново решение, надежды мало. Хоть, как не крути, а Спартак будет в минусе. Даже, если клуб поменяет тренера, как требуют болельщики команды. 10-е место будет за счастье.
    Александр Апалько
    03 декабря 2023 в 22:13
    Бериша показал,какое он де..со и он заслуживает длительную дисквалификацию.Так неуважительно относиться к сопернику это недопустимо.Да ещё и чуть в тренера не влетел рядом со скамейкой запасных.
    Александр Апалько
    03 декабря 2023 в 22:08
    Да любой тренер уважающий себя и свою команду отреагировал,не только Абаскаль.А Карпин вообще бы ещё и ногами начал пинать этого 14ка Беришу за такую выходку.
    ssspartak
    03 декабря 2023 в 21:53
    Через чур эмоционально. Если за снятие футболки при праздновании желтая показывается, то такое как?
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:51
    Давно известно!!!
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:51
    Я только на этом видео увидел, что произошло на самом деле и подленький проступок Бериши.
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:50
    Шакири ещё чудил с орлом в матче с сербами...провокаторы короче они по нутру похоже...
    Capral
    Capral ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:46
    Согласен, полностью!!! Я тоже, много лет смотрю футбол, но такое- вижу впервые!!!
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:45
    Да, я видел...
    Futurista
    Futurista ответ Capral (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:43
    Так Бериша еще после толчка симулировал, как будто его не Абаскаль толкнул, а Ван Дамм с вертухи уложил)...
    Последний пост аналитика
    Последний пост аналитика ответ Capral (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:38
    Это открытый беспредел, Виктор, я даже не видел такого в своей истории, по сути, это нападение на тренера, я бы дал красную, но мы знаем, что в Грозном судьи всегда судят с учётом "местного колорита" (т.е. главного болельщика и автора крылатого высказывания про судью позорную), потому что не хотят себе проблем.
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:33
    За такие вещи надо наказывать. Сто раз, Абаскаль не тренер, но вот такая откровенная провокация и даже хулиганство- должны пресекаться!!!
    ABir
    03 декабря 2023 в 21:32
    Ведь мог Бериша, как все другие футболисты отпраздновать свою радость, подбежав к трибуне со своими болельщиками или к своему тренеру, но ему захотелось не столько праздновать, сколько оскорбить соперников. Есть в этом поступке албанца что-то тухленькое.
    Futurista
    03 декабря 2023 в 21:31
    Ну тут все понятно...неприятный эпизод...настоящие кавказцы так не поступили бы...ну а что с албанца взять?)...
    Последний пост аналитика
    03 декабря 2023 в 21:27
    Вообще-то его тоже стоило удалить, правила должны быть одни для всех, и прыжки в стиле каратэ явно в сторону тренера совершать абсолютно нельзя. Никакого оправдания типа "это же горячие кавказские парни" быть не может.
    Александр Апалько
    03 декабря 2023 в 21:27
    Бериша-мр...зь конч...я
    Хиромант
    Хиромант ответ shlomo (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:25
    - Ну праздновал, ну на своём стадионе, но во всём надо оставаться человеком в рамках приличия. Он мог бы ещё и т..сы снять, и вы бы что, всё равно его оправдывали?
    Grizly88
    03 декабря 2023 в 21:22
    Абаскалю не стоило толкать Беришу пусть празднует гол
    Гость