В перерыве матча «Ахмат» — «Спартак» произошла стычка Промеса с Богосавацом

03 декабря 2023, 20:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В перерыве матча 17-го тура РПЛ «Ахмат» — «Спартак» между полузащитником москвичей Квинси Промесом и защитником хозяев Мирославом Богосавацом произошла стычка.

Конфликт удалось погасить, после чего игроки ушли в подтрибунное помещение.

В первом тайме встречи за толчок полузащитника грозненцев Бернарда Бериши был удалён главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль.

03 декабря 2023 в 21:07
Матч с первых минут носил провокационный характер, проверяя на прочность нервы игроков и тренеров. Нервы не выдержали у спартаковцев.
ANATOLY KANDAUROV
03 декабря 2023 в 21:04
Походу Промес начинает нервничать в ожидании итогов обжалования приговора. А на подходе еще одно дело.
Хиромант
03 декабря 2023 в 21:02, ред.
- Матч не видел, врать не буду, но обычно такие эпизоды случаются, когда один другого больно ударил из-под тишка, и судья не обратил на это внимания. А тут обидчик и сам на глаза попался, как говорится "на ловца - и зверь бежит", - вот вам и "стычка"...
Последний пост аналитика
03 декабря 2023 в 20:54
Мирослав, видимо, был недоволен качеством последней закладки, халтурно работает Квинси, или, может быть, товар бодяжит. Обычный момент, в общем.