Новости
 

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом»

03.12.2023, 18:56

«Локомотив» выиграл у «Зенита» в матче 17-го тура РПЛ (3:1).

Автогол Михаила Кержакова на 8-й минуте вывел хозяев вперёд. Матео Кассьерра на 41-й сравнял счёт. Максим Глушенков на 59-й забил второй для москвичей мяч. На 88-й Наир Тикнизян увеличил преимущество «железнодорожников».

«Локомотив» занимает 6-е место в чемпионате России, имея в активе 28 очков. «Зенит» находится на 2-й позиции с 33 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Гулик
Сергей Гулик
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
04.12.2023, 11:43
Показать
Ев17
04.12.2023, 07:07
Я ни разу не за Зенит, но где красная Пиняеву ? Я бы на месте зенитовца по хлебалу за такое дал, пусть бы и с красной в ответ
  0
112910415
04.12.2023, 07:05
паровоз вперёд летит )
  0
амурец
04.12.2023, 00:35
Локо с победой
  1
VeniaminS
03.12.2023, 22:45
Ничего себе, Локо устроило порку Зениту !
  3
K Z
K Z
03.12.2023, 21:48
Позорники! С таким составом и проиграли. Похоже с чемпионскими амбициями нужно отказаться. Игры чемпионской как не было так и нет. Гнать надо Семака с мостика тренерского. Только от него нет никакого. Нужен опытный, заводной тренер. А Семак в ФНЛ пусть тренирует. Весь Зенит развалил. Страмота!!!
  3
Real Madrid-C
03.12.2023, 21:27
Ну для Зенита ничего страшного не произошло, все равно в конце сезона они будут на первом месте, а вот Ростов мне жаль...
  0
Борисыч1
03.12.2023, 21:15
Москва в очередной раз деклассировала СПБшников.
  3
Хиромант
Хиромант
ответ Capral (раскрыть)
03.12.2023, 21:05
- Спасибо за совет. Буду в руководстве Зенита, обязательно подумаю!
  0
monah-10
03.12.2023, 21:04
Сквозь снег
  1
kinderpingui
03.12.2023, 21:04
Чисто на классе ! Железнодорожники всех поздравляю !!!
  0
Capral
Capral
ответ Хиромант (раскрыть)
03.12.2023, 21:00, ред.
Не ищите оправдания Зениту. Лучше подумайте, как игру исправить. В матче с ДИНАМО вы умудрились, даже в большинстве проиграть.

Будьте здоровы.
  2
Хиромант
Хиромант
ответ Capral (раскрыть)
03.12.2023, 20:54
-Да... Я вам про нынешний чемпионат, а вы мне про 1992 год. Мы явно говорим на разных языках. Хотя во многом мы схожи... Здоровья и удачи вам. Будут ещё у нас общие темы, пересечёмся...
  0
Capral
Capral
ответ Хиромант (раскрыть)
03.12.2023, 20:48
Я не очень понял ваш упрек в мою сторону. В чем конкретно я виноват? Вы не читаете мои посты, поэтому не в курсе моей беспощадной критики в адрес Абаскаля. А что касается снега и плохой погоды, то лично для вас, в 129 раз напоминаю: в сугробах по пояс, в 1992г., Спартак разгромил ЦСКА-6:0!!! Как видите, и погода не помеха- когда "яйца" стальные!!!
  2
d1metras
03.12.2023, 20:46
Локо с победой!!! Красавцы!
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Capral (раскрыть)
03.12.2023, 20:41
- С вашими доводами я абсолютно согласен. Если бы этот матч проходил в августе - сентябре, я бы с удовольствием поговорил на эту тему. Но сейчас-то речь идёт о погоде. О дождях, снегопадах, и наших, открытых всем ветрам, стадионах. Когда Спартак "на тяжёлом поле" в Воронеже проиграл Факелу - никто не говорил о расслабленности Спартака и запредельном настрое Факела. Все говорили ТОЛЬКО о плохом качестве воронежского поля, которое, якобы, помешало Спартаковцам раскрыть весь их технический потенциал и одержать красивую и убедительную победу над Факелом. Здесь ситуация идентичная, один в один. Техничную команду из бразильцев заставили играть в декабре на заснеженном поле!? Результат то же, что и у Спартака. Но про поле никто и не заикнулся. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ЗЕНИТ! Отчасти согласен. Но почему же Спартаку после проигрыша в Воронеже никто не сказал - ВО ВСЁМ ВИНОВАТ СПАРТАК! Двойные стандарты у Вас, господа, а это никогда и никого ещё не красило ...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.12.2023, 20:34
А кто говорит о каком то заговоре?
  4
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:32
Спасибо. Победа есть Победа но по такой погоде изюминки не бывает.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:32, ред.
Ну да, ну да, а против Спартака опять заговор?
Абаскаля удалили и позволили Ахмату двушку уже отгрузить Спартаку.)))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
03.12.2023, 20:31, ред.
Тогда лично Вас поздравляю с победой!
Но изюминка с червоточинкой!)
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.12.2023, 20:29
Ой спасибо за подсказку, обязательно посмотрю и послушаю как за хвоста тянули телегу!)
  4
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:29
Пенальти был. Да непряный пенальти но он был. В прошлом году за падение мозеса дали пенальти примерно
такой же. А коасная была на последних минутах при счёте 2-0. Плюс красная по делу.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:27
Тогда смотри обзор матча с комментариями. Там все покажут и расскажут.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.12.2023, 20:26
А мну 100%% не увидел?!))
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:25, ред.
А сейчас Ахмат- Спартак уже 2:1
И на снег не спишешь уже 2 пропущенных гола
И удаление Абаскаля.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:24, ред.
Нисколечко!!!
100 процентный пенальти и красная. Учи матчасть.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.12.2023, 20:23
В Грозном снег?
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03.12.2023, 20:23
Пенальти, неубедительный, красная карточка..., не смущает?
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.12.2023, 20:22, ред.
В снег ЦСКА- Ростов 2:0

А сейчас Ахмат- Спартак уже 2:1
И на снег не приходится пенять.
  0
Karkaz
03.12.2023, 20:13
Зенит уже не тот...
  1
Шуnя771
03.12.2023, 20:09
Ещё отец и сын Черепановы заметили, что паровоз, в отличии от коня, снега не боится...)
ЛОКО с победой!
  5
lotsman
03.12.2023, 20:08
Локо с победой. Мы проиграли матч по всем статьям. Безобразная игра. Непонятные замены. Но чемпионат ещё не закончен. А без поражений нет побед.
  0
Capral
Capral
ответ Хиромант (раскрыть)
03.12.2023, 20:06, ред.
Да бросьте вы. Сами же видите, что команда сыпится. Разве только сегодня, Зенит ничего не показал? Весь чемпионат команда хромает на обе ноги- ни игры, ни мысли, вообще ничего. И при чем здесь погода? А летом, что- лучше Зенит играл? Сколько раз я говорил и говорю, что в игре команды нет тренерского конструктива, тренерской идеи. В игре надо что-то менять, нельзя, все пять лет наступать и обороняться одни стилем. Соперники уже готовы к такой игре- она всем изучена. Ищите новые, оригинальные ходы, меняйте систему игры. Из некогда всесильного пятилетнего гегемона, Зенит превращается в серость. Пока, Зенит еще выручают бразилы. Но при такой игре, и они, скоро окончательно деградируют.
  4
Дима Логинов
03.12.2023, 20:04, ред.
Ничего вам зелёно-красная форма Робин Гуда не напоминает? Да и делами они похожи, у богатых отнимают, бедным раздают.
  1
viv
viv
03.12.2023, 19:56, ред.
Локо с победой, переиграли Семака с бразильцами.
Это вам не под крышей играть на своем стадионе, это Россия , тут и на свежем воздухе надо уметь играть.
  1
Прохорович
03.12.2023, 19:42
С победой ЛОКО.очень рад.
  1
Хиромант
03.12.2023, 19:34
- Локо с победой, конечно - но. Ни одного слова о погоде, о качестве поля и т.п. А вот если бы Локо проиграл - тут же бы посыпались жалобы на погоду, календарь, чиновников, судей и проч., как уже было в других матчах тура... Что - не так? Да всё так, просто когда результат устраивает - все поют дифирамбы и клубу, и руководству клуба, и чиновникам, и судьям - да всем подряд. А в случае проигрыша - виновных будет целый список. Досадно читать комменты болельщиков, на ходу "переобувающихся" в калоши...
- Да, Зенитовские бразильцы не умеют играть в футбол на заснеженном поле. Они "берут" техникой. А какая зимой техника? Лучше бы резерв выпустили ... Нашим-то один чёрт: что лето, что зима ; что мяч, что шайба. Тут явный просчёт тренерского штаба Зенита ... Последний зимний тур будет жёстким ...
  5
ТерSpark
03.12.2023, 19:30
Да Семак спокоен как всегда,потому что знает,что золото у них будет
  0
stanichnik
03.12.2023, 19:30
Почему все ругают Семака? В сегодняшнем поражении виноват Алексей Борисович, накупивший Сергею Богдановичу одних бразильцев на два состава. Всё же надо учитывать, что наш чемпионат весьма специфический и иногда приходится играть и в экстремальных условиях, как сегодня и наши игроки более адаптированы к зиме, нежели латиносы.

А если серьёзно, то и я за компанию пну Семака. Замены которые он произвёл за двадцать минут до конца матча, не внесли никакого перелома в игру, и вследствие чего пропустил еще один гол и бесславно завершил матч, так ничего больше и не создав. Это поражение - сугубо тренерское, а "Зенит" вновь откатывается на второе место, пропуская "Краснодар" вперед на два очка.

В последнем туре чемпиону надо обязательно побеждать дома Нижний Новгород и молить Бога, чтобы армейцы не проиграли Краснодару, чтобы вновь вернуться на вершину турнирной таблицы. Болейте за своих, не против чужих!
  12
ДАША Д
03.12.2023, 19:25
Только что воспевали Зеньку и вот опять отправили их на дно.
  1
Futurista
03.12.2023, 19:19, ред.
Питерская теплица с крышей и подогревом сыграла с бразильцами злую шутку весёлой русской зимой)...адаптация уровень "ноль"...
  5
Vladimir808
03.12.2023, 19:17
Локомотив с победой!!!
Молодцы ребята!!!
  8
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
03.12.2023, 19:16
Не скромничайте- всё Гениальное просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, еще раз- БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
03.12.2023, 19:12, ред.
Не мое...известный мем...просто вспомнил)...🤝...
  5
112910415
03.12.2023, 19:11
Локомотив на правильном пути !
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
03.12.2023, 19:11
Маэстро, спасибо за очередной Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, оно- Настоящее Искусство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ведь как похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍
  3
isamsn
03.12.2023, 19:09
Локо с победой!!!
  0
Последний пост аналитика
03.12.2023, 19:06
Пусть мы проиграли, мой Сережа Манекен снова был самым модным сегодня и будет ещё многие годы.

Медведев уже уехал в Бразилию по спецзаданию Миллера найти бразильцев, которые будут играть лучше нынешних, как запасной вариант можно будет скупить всех топ-игроков РПЛ.

Как сказал легендарный Семак после 1-5 от "Брюгге", "Задачу хорошо выступить в ЛЧ мне никто не ставил", вот и сейчас он смело ответит критикам - "Задачу хорошо выступить в РПЛ мне никто не ставил" и поставит их на место, но я верю, что Медведев накупит достаточно хороших бразильцев, чтобы достойно провести вторую часть чемпионата!
  11
112910415
03.12.2023, 19:06
овацию победителям !
  1
Futurista
03.12.2023, 19:05, ред.
Супер...
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт