Soccer.ru

ЦСКА одержал победу над «Ростовом». Матч состоялся в сильный снегопад

03 декабря 2023, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0) в матче 17-го тура РПЛ.

На 4-й минуте первый гол в матче с пенальти забил нападающий ЦСКА Фёдор Чалов. На 68-й минуте полузащитник Виктор Мендес удвоил преимущество «армейцев». В дополнительное ко второму тайму время красную карточку получил защитник «Ростова» Виктор Мелехин.

Матч проходил в сложных погодных условиях из-за сильного снегопада. Команды играли красным мячом, работники стадиона очищали боковые линии от снега прямо во время встречи.

ЦСКА идёт на 5-м месте (28 очков), «Ростов» занимает 10-е место (20 очков).

Все комментарии
112910415
04 декабря 2023 в 12:09
армейцы они старательные
drive45
04 декабря 2023 в 00:38, ред.
Ждал от этой игры честно говоря ничейного результата. Потому что, армейцам трудно было бы проявить все свои козыри и класс игры в такую погоду и на таком поле. Ростову наоборот было легче, уступая в классе взять в этой игре хотя-бы одно очко применяя прессинг и дальние удары из за штрафной площади с пробитием самих штрафных в исполнении Уткина, Миронова и т. д. Однако ЦСКА в начале игры получил и реализовал на мой взгляд сомнительный пенальти, а удар Уткина угодил в штангу армейцев. Второй гол армейцы забили действииельно на классе а Ростовчане в своем стиле и на своем уровне игры не смогли в конце матча затолкнуть мяч в ворота соперника, в итоге остались без очков в очередной игре на выезде. Хотя Фелора Чалова и признали лучшим игроком матча, считаю что нужно выбирать лучших по одному из каждой команды. У Ростова считаю лучшим Никиту Медведева который и угадал направление мяча при пробитии пенальти и отразил не один удар армейцев в створ своих ворот.
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 23:37
Мызгания у вас, сударь. А тут всё просто. Что ни матч, в котором победил ЦСКА, у вас песнь одна - пенальти, красная, ЦСКА победил. Раньше ещё было про "Гинер всё купил". О времена, о нравы...
Red blu
Red blu ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 19:39
Не то ждёшь. Там вон Абаскаля удалили в матче против Ахмата.
Michail Slavnov
03 декабря 2023 в 19:37
Это был не футбол, а цирк на снегу.
всё продинамил
03 декабря 2023 в 19:15
Интересно, а когда будет конец света, матч тоже не будут отменять?
Шуnя771
03 декабря 2023 в 18:51
Жду игру с участием ЦСКА без удалений и пенальти!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Unkle_Istwan (раскрыть)
03 декабря 2023 в 18:50
Прошу пояснить сударь Ваши мызгания!)
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2023 в 18:45
Эх - ещё бы и в правилах футбольных разбираться...
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 18:44
Вот от кого такого не ожидал... А где страдания про Гинера?
Шуnя771
03 декабря 2023 в 18:29
Пенальти, красная карточка, ЦСКА, победа....
ПЕТЛЯ
03 декабря 2023 в 18:16, ред.
Валера всё ещё в Ростове ? Хотя, о чём я ?!
Карпин - непотопляемый..., как и вся прогнившая, некомпетентная псевдоэлита РФС.
Митя Митин
03 декабря 2023 в 18:14
Надо чтоб в следующей игре произошёл какой нибуть не большой катаклизм типа града или землятресения,тогда мы снова победим !🤣🤣🤣 ура, всех с победой! Крпин не плач,условия были для всех одинаковые!
oFANATo
03 декабря 2023 в 17:08
ЦСКА был сильнее Ростова на своем стадионе ....и метель с сугробами не помешали.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ a-league (раскрыть)
03 декабря 2023 в 17:01
Фол в атаке,который тянул на желтую
112910415
03 декабря 2023 в 17:00
ЦСКА сильнее, разумеется.
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2023 в 16:51
Матч не видел и думаю ничего не потерял из-за этого. Одни слюни из-за погоды. Можно было отменить матч?
При желании думаю можно было. К чему теперь разговоры? После драки кулаками не машут..
Viollator
03 декабря 2023 в 16:44, ред.
Нужно было 2 пенки давать, было бы 2 2, казаки наиграли на нечьйу, особенно Карпюк. ЦДКА красавы забиваки !
blitz
03 декабря 2023 в 16:39
Два забили 0 пропустили, молодцы.
Последний пост аналитика
03 декабря 2023 в 16:38
"Ростов" - абсолютно худшая команда РПЛ по игре на выезде, 2 очка за 8 матчей, поэтому сложно было ожидать другого результата))
shlomo2
03 декабря 2023 в 16:37, ред.
Ну что, как и предполагалось, второй гол в этой встрече стал роковым. Исчезла острота из действий дончан в тайме втором, а вот ЦСКА своим шансом воспользовался. Пожалуй, Ростов минимум на один гол наиграл, но забить его даже при такой погоде и в суматохе не смог. Карпин жал руки игрокам ЦСКА, попутно что-то выговаривая арбитру встречи. Интересно будет почитать послематчевую пресс-конференцию - там точно огонь будет и исполнении Валерки.
Red blu
03 декабря 2023 в 16:35
Федя Чалов сегодня был в ударе и гол и голевая передача.
Да и все армейцы сегодня полностью отдавались борьбе на сложнейшем поле.
Акинфеева с очередным сухарем.
a-league
a-league ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2023 в 16:34, ред.
Разницу между (с) "фантазией" и видеофиксацией момента понимаешь, не ?
a-league
a-league ответ Интерес (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2023 в 16:31
Решает. Мнение судьи по словам РФС было решающим
a-league
a-league ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2023 в 16:28, ред.
Как раз перед этой симуляцией надо было свистеть на Мохиби фол в атаке игрока ЦСКА, но судья предпочёл увидеть только то, что ему было интересно
альсато
03 декабря 2023 в 16:26
к чему идем? Куда катимся?))))
Viollator
03 декабря 2023 в 16:21
Надеюсь чинушки из рфс попадут под ротацию
25процентный клоун
25процентный клоун ответ a-league (раскрыть)
03 декабря 2023 в 16:21
Там накладка была, игрок спиной к воротам был
a-league
a-league ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2023 в 16:16, ред.
Это да ! По такой погоде нарисовать на 3 мин такой пеналь ?! Ангажированности со стороны судьи не было, а вот непрофессионализм в купе со слепошаростью налицо
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ suiw (раскрыть)
03 декабря 2023 в 16:15
Дюков вызвал снег??
Гость