Новости
 

«Факел» и «Балтика» голов не забили

02.12.2023, 15:55

«Факел» и «Балтика» сыграли вничью в 17-м туре РПЛ (0:0).

В следующем туре воронежцы встретятся с «Динамо», балтийцы сразятся с «Рубином».

После матча «Факел» идет на 11-м месте (20 очков), «Балтика» находится на 14-й позиции (13 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт gorcom36.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Факел 0:0 Балтика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ ABir (раскрыть)
02.12.2023, 20:15
Более того, Воронежский государственный аграрный университет имени Императора Петра I он как бы тоже в Воронеже находится, и типа такой весь крутой, как нам рассказывают, дендрарий всемирно известный там при нём же, все дела. А вот собственный газон, на лучшей на планете почве мы сделать не можем. Ждём когда голандцы, немцы и англичане новый газон нам предоставят. Или вообще синтетику положат. Позор. Нет, не Воронежу, прекрасный город с прекрасными людьми. Позор этой власти, которая. К команде Факел и её болельщикам тоже никаких претензий.
  1
Шуnя771
02.12.2023, 19:40
Результат устроил всех!
  4
TheBoLt
TheBoLt
ответ Хиромант (раскрыть)
02.12.2023, 18:36
Поле в Калининграде от поля в Воронеже отличается тем, что в Воронеже каждый матч в непогоду или после непогоды поле в ужасном состоянии. Если в Калининграде разок было грязно и снег лежал, это не значит, что там плохой газон. В Воронеже газон плохой, а не снег, не надо сравнивать мягкое с зеленым, это несравнимо. Я не город критикую, Воронеж - прекрасный город, Факел - хорошая команда. Я критикую элемент коррупции. Газон это фигуры из земли и травы, чаще квадратные 2х2 метра, иногда прямоугольные. Там не сажают отдельно каждый кустик, каждую травинку. Один день нужен, чтобы бригада рабочих сняла сотню элементов газона и еще день нужен положить новые. Плюс день на разметку поля. Ни Факел, ни Сочи этого не делают только лишь для того, чтобы руководство набивало себе карманы. Если ты защищаешь коррупционеров, я тебе соболезную
  2
Хиромант
Хиромант
ответ TheBoLt (раскрыть)
02.12.2023, 18:27
- То есть против поля в Калининграде, где были сугробы, и не было видно ни разметки поля, ни даже мяча - ты не возражаешь! А против поля в Воронеже, которое всю ночь очищали от снега, чтобы игрокам было видно где, что, и чего - ты целую статью "забабахал"! Чем тебе лично Воронеж не угодил? Твой -то город НИКТО грязью не поливал...
  1
ABir
02.12.2023, 17:41
В Воронеже не умеют делать газон, у них лучший в мире чернозем, воткни сухую палку, она прорастет
  0
b5aftx2ua6kd
02.12.2023, 17:29
Вполне ожидаемый итог получился в этом матче
  0
112910415
02.12.2023, 17:24
но поляна, конечно, не впечатляет
  0
ssspartak
02.12.2023, 17:11
Ожидаемо. Обе команды одной ногой в отпуске, погода дрянь, проигрывать никто не хотел. Закономерная ничья, жаль голов не забили только.
  0
47hunrs9t44n
47hunrs9t44n
ответ TheBoLt (раскрыть)
02.12.2023, 17:10
Показать
112910415
02.12.2023, 16:41
от факела ждали бОльшего
  2
vova505
02.12.2023, 16:33
И за это спасибо!
Не проиграли уже хорошо
  3
Дед за ЦСКА
02.12.2023, 16:32
Не футбол, а унылое зрелище, гладиаторы и то выступали в лучших условиях))).
Счёт закономерен, Жаль СНИ. Удачи в Казани.
  6
stanichnik
02.12.2023, 16:28, ред.
Девятый выезд Балтики, или вылет(кому, как нравится) на гостевую игру и вновь без победы, но и ничья в поединке с одним из главных конкурентов за "место под солнцем"(РПЛ) можно расценивать, как положительный результат. Тем более весной, когда могут прибегнуть к дополнительным показателям при окончательном распределении мест эта ничья может оказаться ключевой, потому как дома Балтика обыграла Факел 2:1, но очковый запас воронежцев пока позволяет им не думать об этом. На повестке дня заключительный тур и в гости приедет московское Динамо с огромным желанием наконец-то обыграть Факел, который в последние годы не проигрывает москвичам больше двадцати лет. Справедливости ради надо сказать, что за этот период между этими соперниками было всего пять встреч, две ничьи и три победы за Воронежем. Болейте за своих, а не против чужих!
  6
Сергеевич вернулся1
02.12.2023, 16:28
Ожидаемый результат и без сюрпризов.
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ FCLL (раскрыть)
02.12.2023, 16:26, ред.
Руководство Факела в целом и руководство стадиона Пищевик в частности. Почему Оренбург может постелить один раз газон, за которым особый уход не нужен, синтетику, а эти стелят чистейший чернозем? Объясняю на пальцах: РАСПИЛЫ И ОТКАТЫ. Это как с асфальтом. Намного дешевле постелить хороший газон и просто обслуживать, но тут же не придется выделять большие суммы на его "ремонт". А если большие суммы не выделять, то что? Правильно, освоить эти суммы не получится, понимаете? Кто виноват? Руководство клуба. Либо в освоении, либо в том, что не пресекают освоение средств.

Еще большой вопрос, а стадион полностью частный или государственный? Не наши ли с вами налоги там распиливают и осваивают?

Добавлю. Везде все в коричневой органической субстанции у нас в стране только лишь потому, что есть потоки денег, которые надо осваивать. Отремонтируй дорогу хорошо и ты не получишь деньги на ее ремонт. Сделай плохо и получай большие суммы ежегодно
  9
dеigandre
02.12.2023, 16:19
Это не футбол. Просто каждый футболист сразу пинал мяч посильнее и подальше. Позор! Для чего вообще держать такие команды и тратить на них бюджетные деньги??? Еще и люди платят за просмотр вот «этого».
  3
FCLL
FCLL
ответ TheBoLt (раскрыть)
02.12.2023, 16:18
А кто виноват, что в Воронеже да и во многих городах нет нормального стадиона....в богатейшей стране....?????
  1
North West
02.12.2023, 16:05
Я как будто посмотрел матч пердива середины нулевых годов) Ну а у Балтики по прежнему ноль побед на выезде...Если у Рубина не выиграем, то Игнашевича скорее всего уволят.
  5
Athletic Club de Bilbao
02.12.2023, 16:02
Они там что без ворот в футбол играли?
  1
TheBoLt
02.12.2023, 16:01
Мерзкое поле, мерзкая погода, мерзкий матч. Унылейшее зрелище, грязь и фолы. Команды не наиграли ни на что, только вспотели и измазались грязью. РФС пора задуматься о лицензии стадиона в Воронеже, ТАКОЕ даже в ФНЛ нельзя допускать. Показательно лишите Факел домашнего стадиона, если за зиму не уложат идеальный газон. Нейтральное поле на выбор им дайте, тот же Волгоград рядом. Даже синтетика лучше грязи, Оренбург - лучший пример. Могу поспорить, что они за неделю уложат новый газон и подадут апелляцию на решение о нейтральном стадионе. С Сочи такая же история, пусть у Кубани арендуют, там и то лучше состояние поля. У Галицкого арендовать им денег не хватит, такой стадион обслужить

Сегодня команд не было видно. Сегодня вничью сыграло Поле против Поля 0:0.
  10
Варвар7
02.12.2023, 16:00
Ничья в гостях для Балтики не плохой результат на данный момент.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт