Новости
 

Матч «Баварии» и «Униона» перенесён из-за снегопада

02.12.2023, 11:58

Поединок Бундеслиги между «Баварией» и «Унионом» перенесён из-за сильного снегопада.

На «Альянц Арене» есть подогрев поля, но проблемой является вопрос безопасности и прибытия зрителей.

Общественный транспорт как минимум до полудня по местному времени не будет функционировать, что делает невозможной организованную поездку болельщиков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de Фото: ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Бавария 1:0 Унион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 112910415 (раскрыть)
02.12.2023, 20:10
У нас бы вышли на поле в белых формах, с белым мячом, 12 на 12)
  1
112910415
02.12.2023, 17:05
у нас бы не заметили даже ...
  0
ABir
02.12.2023, 15:38
Их бы в декабре в российский чемпионат. Скоро будут играть весна - осень
  0
Бот зануда
02.12.2023, 14:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


  0
lotsman
02.12.2023, 13:06
Подумаешь, Бавария. Вот наш Спартак никакого снегопада не боится. Не то что Европа.
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
02.12.2023, 12:59, ред.
Мне- точно нет. Раньше, лет 5-6 назад, у нас было ежемесячное дежурство по подъезду, то-есть, раз в месяц, каждый сосед по парадному должен был неделю отдежурить- мыть парадное и убирать снег зимой, причем, снег убирать -как минимум 4 раза в день. Ну и вот, как только мое дежурство- так сразу валит снег. И надо бежать убирать, потому что в противном случае, если кто-то подскальзнеться на моей территории и травмируется- придется мне оплачивать его лечение. Вот, такие дела.
Но сейчас законы поменяли- нагнали эмигрантов, они этим занимаются. Сама работа полезная, на воздухе снежок побросать, но вот беда- возраст...
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
02.12.2023, 12:44
Надеюсь Вам не страшен снегопад...🤝...
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
02.12.2023, 12:43, ред.
Маэстро- Вы неисправимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что значит- истинный ТАЛАНТ, и во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  4
drug01
02.12.2023, 12:41
Погода внесла коррективы!!!
  0
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
02.12.2023, 12:39, ред.
Где русским по пояс, там немцам с головой)...🤝...
  4
Capral
02.12.2023, 12:38
Да, у нас сейчас снегопады. Лет 10-12 такого не было. А в Мюнхене- вообще ужас, что творится... Но я как вспомню игру Спартак-ЦСКА-6:0 в 1992, где команды играли по пояс в снегу, то, что может быть хуже!
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Futurista (раскрыть)
02.12.2023, 12:37
Потирая ладошку об ладошку)
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ Futurista (раскрыть)
02.12.2023, 12:36
Интересно есть среди той "братии" негры?
  5
Futurista
Futurista
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.12.2023, 12:35
Радужные негры им в помощь)...
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Futurista (раскрыть)
02.12.2023, 12:34
Не кощунствуйте сударь, бить по радужному мячу это хуже чем бить негра - сразу после этого надо падать на четыре кости!))
  5
Futurista
Futurista
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.12.2023, 12:34
Где то улыбнулся Миллер)...
  4
Futurista
Futurista
ответ Варвар7 (раскрыть)
02.12.2023, 12:30
Могли бы радужным сыграть)...
  5
25процентный клоун
02.12.2023, 12:30
Баварии на такие случаи не мешало бы Соболева купить
  4
Шуnя771
02.12.2023, 12:28
Вчерась пол Европы снегом завалило, щас нахлынут морозы....)
  6
Варвар7
02.12.2023, 12:27
Тоже красные мячи не нашли?)
  6
Против ЦСКА
02.12.2023, 12:26
И это в Германии - позор...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт