Новости
 

Глава аналитического отдела ЦСКА выступил перед Путиным

30.11.2023, 12:44

Глава аналитического отдела ЦСКА Евгений Шевелёв выступил перед президентом РФ Владимиром Путиным на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey 2023.

Он рассказал о технологиях для аналитики футбольных матчей, которые помогут выявлять скрытый потенциал одарённых игроков с раннего возраста. Помощник президента Максим Орешкин, который является болельщиком ЦСКА, предложил внедрять их в региональные школы для помощи в работе тренерам и селекционерам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Технологии в футболе
Команда: ЦСКА
Персона: Орешкин Максим, Путин Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.11.2023, 16:44
Абсолютно !!!
Будь здрав Дружище, всех благ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30.11.2023, 14:40
Эдуард Григорьевич, дорогой ! Есть же группа людей на этом сайте, для которых само слово ЦСКА и не важно в каком контексте вызывает такую реакцию. Смысл текста им не важен, главное пройтись. Мы то армейцы выше этого, верно?
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
30.11.2023, 14:09
А причём тут Орешкин и Шевелёв ? Они не принимали участия в строительстве стадиона в Сочи, и к полю в Воронеже они какое отношение имеют ?
  3
Последний пост аналитика
30.11.2023, 13:53
А про картофельные поля "Факела" или, ещё лучше, "Сочи", на которое было потрачено столько денег перед ЧМ, что на них новый стадион можно было построить, а сейчас весь "суперсовременный дренаж и подогрев поля" куда-то исчез через четыре года, он не рассказал?

Это же тоже своего рода ноу-хау - потратить 7 миллиардов рублей на доработку только что построенного сверхдорогого "Фишта" к ЧМ, а через четыре года получить огород, который одобрил бы Бацька для нового колхоза.

Такие инновации тоже надо отмечать.
  0
sihafazatron
30.11.2023, 13:37
предстал перед царем
  4
112910415
30.11.2023, 13:05
прогресс идёт семимильными шагами
  1
Шуnя771
30.11.2023, 12:58
А что мог сказать Орешкин или любой другой человек его ранга и на его месте?
  4
Ангел неБесГрешен
30.11.2023, 12:47
Вот Путину только этого ещё и не хватало...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт