Soccer.ru

Захарян впервые провёл полный матч в Лиге чемпионов

30 ноября 2023, 09:57

Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян провёл первый полный матч в Лиге чемпионов в своей карьере.

Россиянин вышел в стартовом составе на игру 5-го тура группового этапа с клубом «Ред Булл Зальцбург».

В 3-м туре с «Бенфикой» хавбек появился на поле на 76-й минуте, а в ответном поединке с лиссабонцами вышел на 78-й, в обоих случаях заменив Андера Барренетчеа.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Реал Сосьедад» в соцсети «X»
Все комментарии
амурец
30 ноября 2023 в 14:35, ред.
И что он сделал в ЛЧ?
112910415
30 ноября 2023 в 12:56
когда-то и результат будет
Рыжик-Мурыжик
30 ноября 2023 в 12:36
Это сразу заметно по счету.
shur
shur ответ lotsman (раскрыть)
30 ноября 2023 в 11:50
...да, вот Фёдор одноклубник бывший, вышел на замену с ЦСКА, хрясь ....и обмыл дочурку голом, удивил молодой папашка!!!
Саня Шумок
Саня Шумок ответ TheBoLt (раскрыть)
30 ноября 2023 в 11:41
Вы хотя бы немного бы начали разбираться в футболе, чтобы не писать глупости. Сравнивать разных по амплуа игроков, разных по количеству проведенных сезонов… сразу видно, как Вам больше неймется написать что-то плохое, неважно, правда это или нет. Парню 20 лет, он только вышел из другого чемпионата с другим порядком игры. При этом постепенно все больше и больше времени проводит на поле. Вполне нормальная и адекватная адаптация. Да, может по итогу он не реализует себя, так как перспективных и талантливых в таком возрасте море, а подтвердить свои качества могут единицы. Но явно нельзя так необоснованно ставить оценки.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
30 ноября 2023 в 11:21
Явно не оттого что в этом футбольном клубе считали его неперспективным и никаким.
lotsman
30 ноября 2023 в 11:00
Сыграл полный матч, понятно, а какие действия его, на поле? Чем отличился?
TheBoLt
30 ноября 2023 в 10:25
Достижение, браво! Игрок переоценен, трансфер переоценен, до сих пор куча новостей по нему. Да всем всё равно, сыграл он весь матч или нет, если он при переходе в клуб, где есть конкуренция - не выдержал ее и выходит только на замену. И ладно бы проиграл конкуренцию кому-то опытному, кому-то из основы сборной, например. Проиграл ее ровеснику, Андеру Барренетчеа.
Real Betis Balompie
30 ноября 2023 в 10:24
Да он вообще не какой, непонятно зачем РС его только покупал.
stanichnik
30 ноября 2023 в 10:08
Руководство все больше игрового времени дает проводить на поле. Скоро должен появиться результат
Гость