Новости
 

«Интер» спас ничью в игре с «Бенфикой», уступая 0:3

30.11.2023, 01:23

«Бенфика» и «Интер» не выявили победителя в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:3).

У хозяев хет-трик оформил Жоау Мариу, который забил на 5-й, 13-й и 34-й минуте. На 51-й Марко Арнаутович отыграл один из мячей, Давиде Фраттези на 58-й тоже сократил разрыв в счете, а равенство на табло вернул Алексис Санчес на 72-й с пенальти.

У «орлов» на 84-й красную карточку получил Антонио Силва.

После матча «Бенфика» замыкает таблицу группы D (1 пункт), «Интер» находится на 2-й строчке (11 пунктов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sportsnet.ca
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бенфика 3:3 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ Capral (раскрыть)
03.12.2023, 20:09
Показать
Capral
Capral
ответ ariec93 (раскрыть)
01.12.2023, 14:13
Первый гол- точно его. Стоял на ленточке и наблюдал, вместо того, чтобы прочитать комбинацию соперника и выйти на мяч, раньше нападающего Интера. И дело даже не в конкретно взятой игре, но в том, что Трубин- всегда был ненадежным вратарем.
  0
ariec93
ariec93
ответ Capral (раскрыть)
01.12.2023, 13:45
А в каком из голов есть его вина?
  0
матос
30.11.2023, 14:27
Первый тайм полный отстой , во втором Интер проснулся. Попади Барелла точно и была бы сказка просто. Аудеро вообще не айс , нужен кипер. А так смотрины резерва вроде удались)
  0
lotsman
30.11.2023, 08:53
Валидольный матч. Сначала расслабились, а потом кинулись догонять. Догнали, а могли и перегнать.)
  1
vova505
30.11.2023, 08:29
Невероятно
  1
sihafazatron
30.11.2023, 08:19
Прям как ливер в стамбульском финале))
  3
ОПС
30.11.2023, 07:52
Жалко что не видел я этот спектакль.
  0
112910415
30.11.2023, 07:50
так неудачно Бенфика выступает ... ужас
  0
kazakoff
30.11.2023, 07:00
Резерв Интера готов к большим свершениям, по крайней мере воля к победе точно есть
  0
Против ЦСКА
30.11.2023, 03:27
Весь тур очень интересный.
  0
Ironigor
30.11.2023, 02:49
Один из супер матчей сегодняшнего дня в Лиге Чемпионов, с лихо закрученым сюжетом !
  6
Capral
30.11.2023, 02:05
Даже не удивился. Трубин в воротах- это заведомая неудача. Еще играя в Шахтере, столько ляпов допускал, что когда Бенфика его подписала- я просто был в шоке. Зачем, для чего???
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт