Новости
 

«Динамо» переиграло «Зенит» в матче Кубка России

29.11.2023, 20:15

«Динамо» обыграло «Зенит» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (1:0).

У хозяев на 69-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Хорхе Карраскаль. Гол забил Фёдор Смолов на 74-й.

Ответный матч состоится 12 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Petergoff (раскрыть)
30.11.2023, 11:21
Вот и хорошо , что хоть в этом у нас взгляды не разошлись...)). Начинаем понимать друг , друга...))))
  0
lotsman
30.11.2023, 09:01
Показать
112910415
30.11.2023, 06:24
искренние поздравления динамовцам !
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ lotsman (раскрыть)
30.11.2023, 00:48
Показать
ABir
30.11.2023, 00:28
Игрока удалили у Динамо, а долг забили тоже динамовцы
  0
Jeck Denielse
29.11.2023, 23:43, ред.
Зенит и Спартак можно поздравить с выходом в полуфинал Кубка....

Динамо и Оренбургу не отчаиваться...просто дома надо выигрывать крупнее и убедительней...
  2
Petergoff
Petergoff
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29.11.2023, 23:21
Я то же всегда желаю успеха соперникам Спартака))))
  0
Алексей Коротеев
29.11.2023, 22:57
Наши поздравления !
  2
Владимир_Спартак
29.11.2023, 22:44
Динамо с победой молодцы , да и всех кто у них выигрывает выигрывал и будет выигрывать с победой
  2
Ев17
29.11.2023, 22:36
С победой нас !!! Гол имени Смолова - наконец-то Федино пижонство сгодилось на что-то! Кухуян находясь в нескольких метрах не видит игру в мяч и даёт вторую жк, вот два самых запоминающихся события. Зенит становится для нс удобным соперником ))
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.11.2023, 22:24
Причем голы в гостях не считаются 1 за 2.. Если допустим Зенит выиграет в Питере 3:2, то будут бить пенальти.
  0
Scorp689
29.11.2023, 22:23
Динамики молодцы... в меньшинстве такой шедевр...
  2
ANATOLY KANDAUROV
29.11.2023, 22:22
Газпром -Арена отдана Зениту в аренду на 49 лет за.... 1 руб. Как в сказке. Газпром - мечты сбываются!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sova147 (раскрыть)
29.11.2023, 22:09
Дом на петровском, тут аренда, за которую ещё придётся платить
  1
Ангел неБесГрешен
29.11.2023, 21:54
Всё решится в ответке после зимнего перерыва...
  0
95-shishani-95
29.11.2023, 21:46
В Кубке России теперь дома и в гостях играют?
  1
True Story
29.11.2023, 21:45
Семак конечно уникум: с таким составом такая бездарная игра. Хуже наверно только физрук из тарасовки
  0
Balbes77773
29.11.2023, 21:33
Рад за вас,братья!!!)
  1
lotsman
29.11.2023, 21:30
Ironigor
«Динамо» анонсировало матч Кубка России с «Зенитом» мемом с ребёнком .
----------------------------------------------------------------------------------
Циничнее ничего не придумаешь. Женщина, на картинке, одного ребёнка уже сбросила в воду и тянет за руки второго, который стоит на приступке бассейна, чтобы так же сбросить в воду. Вот это и видно на этом меме.
  0
sova147
29.11.2023, 21:22
Зенит спокоен, вторая игра дома!
  1
Димон Булыкин
29.11.2023, 21:10
Считаю, что на всех больших российских стадионах надо срочно строить крыши, как в Петербурге. Тогда и играть можно хоть круглый год. А так, это не игра, а как бы не получить травму на морозе…
  0
Ironigor
29.11.2023, 20:49
Кукуян , ведь бог тебя накажет рано или поздно ☝️😉
  13
stanichnik
29.11.2023, 20:47
Всех Динамиков с победой! Вся команда молодцы, проявили характер и добились в меньшинстве важной победы над чемпионом.
Победили и забыли. На этом этапе сделано только пол-дела, ещё ответка в Питере.
  14
баск
29.11.2023, 20:46
Матч долгое время ничего особенного не обещал..

Во-первых, нефутбольная погода, которая бОльшую часть времени ещё и продолжала ухудшаться.
Во-вторых же, соперники как-то уж очень слишком уважали друг друга.

У нас много травмированных, вследствие чего оборонительная линия команды практически не имела лавки.
Зенит же играл без Вендела и Кассьеры, что заметно ослабляло потенциал гостей впереди.

Если в них не случаются пенальти, то подобные матчи чаще всего завершаются
нулевым исходом, к которому игра понемногу и катилась, но пара ярких событий после перерыва всё же приключилась.

Сначала Кукуян удалил вторым горчичником Карраскаля..
Как мне кажется, не вполне справедливо.
Динамо стОит "поискать правды" в инстанциях, может и удастся отменить
соответствующую дискву Хорхе, иначе его в Питере будет нехватать.

Ну а потом вышел Федя)
Он заслуженно наловил много недовольства и критики за крайне неудачно
проведённый первый тайм с ЦСКА.
А сегодня взял и сотворил шедевр во всех смыслах.
Этот гол станет, думаю, одним из украшений всего сезона..

Впрочем, перевес в один мяч- это немного для сдвоенного противостояния,
и всё в этой паре решится весной.
Однако, победа есть победа, и она получилась весьма красива, чем и особенно приятна.)

От души поздравляю сораДников с этой красотой.)
  17
Андрей Соловьев
29.11.2023, 20:46
Какой медленный и неуклюжий Алип(
  0
Ironigor
29.11.2023, 20:45
Показать
КЭТиК
29.11.2023, 20:45
Зенит решил оставить интригу на весну. Для интересаб
  0
makkie
29.11.2023, 20:44
Рад за Динамо, молодцы!
Теперь весной поедут на ответный матч в Питере, где в прошлом сезоне уже выбивали Зенит из Кубка. Удачи!
  9
матос
29.11.2023, 20:35
Динамо с заслуженной победой!
  8
lotsman
29.11.2023, 20:31
Динамовцев с победой. Победили заслуженно. До встречи В Питере.
  5
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Kolymchanin (раскрыть)
29.11.2023, 20:31
ЦСКА играл основой, а у Ростова был резервный состав
  1
h_a_k_k_e_r
29.11.2023, 20:26
Игра очень скучная в целом. Динамо был лучше и заслуженно победил.
Очень много вопросов к судейству…
  7
Kolymchanin
29.11.2023, 20:26, ред.
Сегодня прям празДник какой-то. Жаль толко вот армейцы не победили. Всех сораДников с побеДой!!!
  7
Georgud
29.11.2023, 20:26
Динамо больше хотело победить и сделало это.
  5
tigrok
29.11.2023, 20:26
Зенит запомнился только тем, что Семак не доволен судейством
  4
shur
29.11.2023, 20:25
...однако Федя может, когда и не ждёшь, браво!
  5
Трезвый повар
29.11.2023, 20:24
Матч не смотрел так как в параллельном матче играл Ростов
Поздравляю болельщиков Динамо с победой
  5
nubom
29.11.2023, 20:23
Великолепная игра быстро прогрессирующего малоизвестного бразильского защитника Клаудиньо позволила питерцам после удаления в составе москвичей отстоять свои ворота и пропустить всего только один мяч…
  5
sihafazatron
29.11.2023, 20:22
С победой Динамо!!! Козырь вышел и зарешал, жаль не паненкой забил))))))
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт