Новости
 

Месси не попал в символическую сборную сезона МЛС

29.11.2023, 13:34

МЛС объявила сборную лучших игроков сезона 2023 года.

Состав определили представители СМИ, игроки и технический персонал клубов чемпионата.

В неё не попал нападающий «Интер Майами» Лионель Месси, который перебрался в США летом.

Вратарь: Роман Бюрки («Сент-Луис Сити»).

Защитники: Мэтт Миазга («Цинциннати»), Тим Паркер («Сент-Луис Сити»), Уокер Циммерман («Нэшвилл»).

Полузащитники: Лучано Акоста («Цинциннати»), Тьяго Альмада («Атланта Юнайтед»), Эктор Эррера («Хьюстон Динамо»), Хани Мухтар («Нэшвилл»).

Нападающие: Денис Буанга («Лос-Анджелес»), Гиоргос Якумакис («Атланта Юнайтед»), Кучо («Коламбус Крю»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mlssoccer.com Фото: Сайт МЛС
В новости упоминались:
Категория: Символические сборные
Команда: Интер Майами
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
Incredulous
ответ Agamaga_ (комментарий удален)
29.11.2023, 22:26
Показать
Incredulous
Incredulous
ответ Agamaga_ (комментарий удален)
29.11.2023, 22:04
А ЧМ здесь при чём? Или на воре шапка горит... Сами себя пытаетесь убедить.
  2
shur
29.11.2023, 19:23
...я этого не переживу, жена - валерьянку,плиз...!!!
  2
Алексей Солдатов 1
29.11.2023, 18:24
А почему он вообще туда должен попасть.

Месси сыграл 6 игр из 34 ( два раза выходил на замену)

Выиграл кубок, но это другой турнир и другая символическая сборная.

Месси отыграл полноценный сезон за ПСЖ, и в чемпионате ПСЖ состоит в символической сборной чемпионата.

А за сезон 22-23 Месси играл ключевую роль в командах. - на Чемпионате мира, в чемпионате Франции,и кубок лиг.
  3
Incredulous
Incredulous
ответ Igo0rek (раскрыть)
29.11.2023, 18:00
Какое совпадение, там где нет влияния УЕФА, и Месси оказывается не такой уж талантливый и всемогущий...
  3
Ice van Reed
29.11.2023, 17:33
Жаль Месси
  1
adekvat
29.11.2023, 17:12
Ну хоть раз Месси не попал.
  0
Дима Логинов
29.11.2023, 16:44
"Да и пофиг" - сказали бы те, кому реально Месси неинтересен не только на словах.
"Гном не проплатил что ли?" или "Так и надо этому карлику" - скажут латентные почитатели таланта аргентинца, боящиеся открыто выразить симпатию его таланту.
Ну а чёрные буковки на белом фоне посчитают количество и тех, и других.
  4
Igo0rek
29.11.2023, 16:30
Ничего, зато Золотой мяч дадут
  7
VeniaminS
29.11.2023, 16:12
Все случается,не попал зачит есть лучше.
  0
95-shishani-95
29.11.2023, 16:07
А ФИФА в курсе всего этого?
  2
Остапчук 67
29.11.2023, 15:53
Нам от этого ни холодно, ни жарко.
  0
Рыжик-Мурыжик
29.11.2023, 15:14
Логично.Сборная сезона 2023. Месси перешел летом, отыграв половину сезона.
  0
Звезда по имени Солнце
29.11.2023, 15:12, ред.
Так он там и отыграл мало и пока ничего с командой не добился, а вот в символическую сборную Кубка лиг войти должен, так как именно благодаря ему самая слабая команда лиги взяла и выиграла турнир.
  1
pvce3tbz7scp
29.11.2023, 15:05
В МЛС -указали Меське истинное его место!!!
  5
lotsman
29.11.2023, 14:50
Это в Аргентине ему памятники ставят, а в МЛС он обычный футболист, игрок Интер Майями. И чтобы попасть в символическую сборную Сборную, надо отпахать весь сезон, а не половину.
  1
112910415
29.11.2023, 14:32
это можно пережить
  1
Шишанутый
29.11.2023, 14:23
В Млс видимо не знают что гнома нужна включать во все символические сборные, дарить золотые цацки и признавать игроком матча даже если он в нем не играл. Не чего ,сейчас Фифа быстро обеснит им че к чему. Чеферин гнома в обиду не даст!!
  6
ssspartak
29.11.2023, 14:10
Ну и слава богу! Ему самому наверно уже надоел весь ажиотаж. Человек выиграл всё что хотел. Дайте ему просто теперь играть, без оглядки на трофеи и титулы.
  2
Romeo 777
29.11.2023, 14:08
Ну где же справедливость в этом мире 😢
  0
kazakoff
29.11.2023, 13:59
А с чего вдруг он должен был попасть?
Уже доигрывает человек, пускай на рекламе зарабатывает
  1
Capral
Capral
ответ амурец (раскрыть)
29.11.2023, 13:57
Скажу больше- это нормально.
  3
2zs6wrzqzxnu
29.11.2023, 13:57
Это Циммерман из Нэшвилла всё купил, а Буанга погладил мессёнка по головке и раскатисто заржал Бу-га-га!
  0
амурец
29.11.2023, 13:56
Даже в любительской лиге и то в сборную не попал, ну это не удивительно
  4
Rattlehead
Rattlehead
ответ 34fs4teqnj5j (комментарий удален)
29.11.2023, 13:53
Все ребята из символической сборной вышли в плей-офф, в отличие от обладателя восьми золотых мячишек.
  4
Ironigor
29.11.2023, 13:52, ред.
Месси не попал в символическую сборную сезона МЛС.

Да это парадокс какой-то !))
  4
Capral
29.11.2023, 13:47
Это ужасно. Даже не знаю, как это пережить. Теперь, я думаю- можно разрешить самолетам летать над его домом...
  6
Рой Макай
29.11.2023, 13:38, ред.
Как такое возможно? Видимо в МЛС вообще не контактируют с ФИФА. Ведь где бы Месси не играл, он в любом случае должен быть включен во всевозможные символические сборные, даже если травмирован.
  16
sihafazatron
29.11.2023, 13:37
Зато Мухтар попал))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт