Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон»

26 ноября 2023, 21:25

«Эвертон» потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче 13-го тура АПЛ (0:3).

На 3-й минуте Алехандро Гарначо вывел манкунианцев вперёд. Маркус Рэшфорд на 56-й с пенальти удвоил преимущество гостей. Антони Марсьяль на 75-й сделал счёт более крупным.

«Эвертон» занимает 19-е место в чемпионате Англии, у команды 4 очка. МЮ располагается на 6-й строчке с 24 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Манчестер Юнайтед» в соцсети «X»
Все комментарии
Andriv
Andriv ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 ноября 2023 в 10:19
Красивые голы - принципиальным соперникам)
112910415
27 ноября 2023 в 06:15
в глубоком нокдауне сейчас Эвертон
ДСА
27 ноября 2023 в 03:39
Эвертон уже прощается с Премьер-Лигой и готовится выступать в Чампионшипе.
Октябрь 1917
27 ноября 2023 в 03:28
МЮ играет от случая к случаю.
IKER-RAUL
27 ноября 2023 в 00:35
ириски бросили играть после снятия очков?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 ноября 2023 в 22:40
Гол не видел)
Но на картинке почти точь в точь
drug01
26 ноября 2023 в 22:07
Красивая победа МЮ, теперь играть также надо...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2023 в 22:03
В Барселону бы его, на место Месси, он Педри и Гави есть триумвират, осталось второго Бускетса найти, и Пуйо́ля, а на рамах кто угодно будкт, трудно подойти будет
kazakoff
26 ноября 2023 в 21:43
Главное для МЮ сейчас результат
Ice van Reed
26 ноября 2023 в 21:42
"Тогда" и "Сейчас"
95-shishani-95
26 ноября 2023 в 21:40, ред.
С победой Манчестер Юнайтед и всех болельщиков этого клуба!!! Гол Алехандро Гарначо очень хороший был. Такую пушку выпустил, и всё это ударом через себя. Антони Марсьяль всё таки топовый игрок. Только вот травмы не дают ему покоя. Диогу Далот и Бруну Фернандеш тоже поучаствовали в этой победе своими голевыми передачами. А вот у их соперника дела идут ооооооочень плохо. Реализация просто мёртвая. На что они вообще надеются? Вот в чём вопрос. Ладно, если б один матч мяч не шёл бы в ворота. Сказали бы, не везёт и т.д. Но у них совсем другая ситуация. Тут игроки просто не могут попасть нормально по воротам. Если так и продолжится, то Эвертон в следующем сезоне может играть в Чемпионшипе. А Манчестер Юнайтед может попасть в Лигу Чемпионов УЕФА или в Лигу Европы. Но у Манчестер Юнайтед наверное проблема находится на тренерском мостике.
lobsterdam
26 ноября 2023 в 21:39
Несмотря на крупную победу, особой радости как-то нет, как не было и игры
kovalev-barin
26 ноября 2023 в 21:28
Что можно сказать, гол Гарначо - шедевр.

У Эвертона не просто проблемы, а какой-то ужас с реализацией. Причем, учитывая их предыдущие матчи, это не невезение, а вполне себе закономерность.

Ну и Марсиаль сегодня показал, каким топовым форвардом он мог бы стать, если бы не постоянные травмы
Ice van Reed
26 ноября 2023 в 21:27
Победили! Идём дальше!!!
sihafazatron
26 ноября 2023 в 21:26
Шедевральный гол Гарначо!)) А по игре мю совсем плох
Гость