«Крылья Советов» спасли ничью в концовке матча с «Локомотивом»

25.11.2023, 15:06

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом» в 16-м туре РПЛ (3:3).

Сергей Пиняев вывел гостей вперед на 30-й минуте, а на 32-й Фернандо Костанса сравнял счет. После этого дубль оформил Рифат Жемалетдинов, забивший на 62-й и 84-й. Сократил разрыв в счете Владимир Писарский на 90+4-й. На 90+10-й Бенхамин Гарре вернул равенство на табло, реализовав пенальти.

После матча «Крылья Советов» идут на 3-м месте (26 очков), «Локомотив» находится на 6-й позиции (25 баллов).

26.11.2023, 21:10
Поставленный на 97 минуте, а с 94:30 до 96 минута вратарь Лантратов намерено затягивал матч!
25.11.2023, 22:29
Крылья Советов вышли на первое место по забитым мячам...
С чем их и поздравляем...
  0
adekvat
25.11.2023, 17:41
Крылья молодцы не думал что столько продержатся в верху таблицы.
  0
альсато
альсато
ответ Viollator (раскрыть)
25.11.2023, 17:38
а лучше батю его с ФК Находка в 90е!)))))
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.11.2023, 17:36
да Зениту -до фонаря ваши сПартаковские счета!))))
25.11.2023, 17:34
когда сПартак с Балтикой, я уж точно буду!..такое зрелище пропустить нельзя!))))
25.11.2023, 17:30
Считаю-справедливый итог матча!....)))))
25.11.2023, 16:17
Несмотря на обилие голов зрелищным матч я бы не назвал. Не было вратарских сейвов, всего 2-3 удара из штрафной площади. В основном были только обещающие подходы к воротам. Согласен с теми, кто считает, что на победу ни одна команда не наиграла.
  3
1viking17
1viking17
ответ 22snnp3db9jt (комментарий удален)
25.11.2023, 16:16
Совершенно верно, талантливые команды. Игра была , что надо!!! Крылья - МОЛОДЦЫ!!!
  2
particular
25.11.2023, 16:09
Крылья не сложились, паровоз не прогудел...
  14
Locomotive Breath
25.11.2023, 15:55
Останусь при своём мнении. Насчёт паучка Ананси согласен на все 100. ЦСКА -Динамо. Смотрим😉.
  0
lotsman
25.11.2023, 15:52
Поздновато спасать кинулись. Могли бы и победить, если бы пораньше встрепенулись.
25.11.2023, 15:38
На языке любителей шалунишек, это называется передернуть стоп-кран по три раза!))
25.11.2023, 15:28
Да , первый круг очень обидно . Но бог шельму метит .
  3
shlomo2
25.11.2023, 15:28, ред.
Только я собирался написать о том, что Локо, как по мне, ни на какую победу даже близко не наиграл, но умело воспользовался тем немногим, что имел - как самарцы, которые уступали к девяносто четвертой минуте в два мяча, умудрились отыграться. Да, с пенальти повезло, но по игре Крылья поражения не заслуживали даже близко. И не всегда же Локомотиву на сто второй минуте сравнивать, правда?
25.11.2023, 15:14
Еще одно подтверждение тому, что игра продолжается и после 90 минуты, до свистка
  6
Ангел неБесГрешен
25.11.2023, 15:13
Вот это развязка! Жаль, не удалось досмотреть...
  1
25.11.2023, 15:12
Судья судил нормально. А Баринова надо было дважды удалять за хамское поведение. Футбол справедлив. Пока Дзюба будет числиться "звездой" Локо успехов не будет. КС, имея скромный состав не уступил ж\д звездам.
  17
isamsn
25.11.2023, 15:11, ред.
Обидно наверно Локо так бездарно упустить победу... Ну а Крылья молодцы . Боролись до конца.
  7
Сергеевич вернулся1
25.11.2023, 15:10
Ожидаемая игра с ожидаемым концом. С боевой ничьей. Самаре в актив. Молодцы!
  8
TheBoLt
Локо просто опустил руки. Хотел было написать, что Крылья помянем, звездный час прошел, и все такое. но нет, КС красавцы
  7
25.11.2023, 15:09
Всевышний возвращает долги. В первом круге КС в Москве должны были выносить Локо вперед ногами. Имели подавляющее преимущество. Но Локо чудом отскочил и в конце сравняли счет. А сейчас все вернулось. Молодцы КС. Дали прикурить Локо.
  6
DVOK68
Не в огорчение болелам паровозов сказано,но вот ведь воистину 8...Вести два мяча на 84 й минуте и так позорно упустить победу...Сочувствую,но результат соседям на пользу)
  5
25.11.2023, 15:07
У Локомотива победу просто отжали. Казарцев редкостный "арбитр". Больше сказать нечего.