ПСЖ победил «Монако» в результативном матче

25.11.2023, 00:59

В центральном матче 13-го тура Лиги 1 ПСЖ победил дома «Монако» 5:2.

Гонсалу Рамуш вывел парижан вперед на 18-й минуте, однако уже на 22-й Такуми Минамино провел ответный мяч. На 39-й Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сделал счет 2:1. После перерыва на 70-й минуте Усман Дембеле закрепил преимущество хозяев, а еще через две минуты Витинья в четвертый раз огорчил монегасков. На 75-й минуте Фоларин Балогун отыграл один гол. На 90+7-й парижанин Рандаль Коло Муани забил последний мяч в поединке.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин провел на поле все 90 минут.

После этого матча ПСЖ лидирует с 30 очками. «Монако» идет 3-м с 24 баллами.