Новости
 

«Баварию» со следующего сезона возглавит Хаби Алонсо

24.11.2023, 10:40

По информации источника, наставник «Байера» Хаби Алонсо в следующем сезоне будет главным тренером «Баварии».

Действующий контракт испанца с клубом из Леверкузена рассчитан до 30 июня 2026 года. Мюнхенцев в настоящее время возглавляет Томас Тухель, соглашение которого истекает в июне 2025-го.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария, Байер
Персона: Алонсо Хаби
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
24.11.2023, 17:10
👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Рой Макай (комментарий удален)
24.11.2023, 17:06
Сложно сказать, возможно следующий сезон у Байера не будет таким, а пока есть спрос будет предложение.
Но согласен, что Алонсо будет сложно, задачи уже другие будут стоять. Если Тухель победитель ЛЧ не устраивает Баварию, то что будет с Алонсо.
  1
Karkaz
24.11.2023, 16:07
Скорее всего у руководства Байера философия не рассчитана на достижение серьёзных целей, поэтому и Алонсо это не устраивает. Будут скорее всего летом продавать всех своих лидеров и опять клуб пойдёт в середняки, в ЛЧ будут всем влетать, если попадут туда.
  1
Capral
24.11.2023, 15:50, ред.
Не знаю, как насчет нового тренера, а вот, то, что Бавария нашла СУПЕРТАЛАНТ из Австралии Nestory Irankunda- это правда. Реклама 17-летнего пацана- просто офигенная!!!!!!!
  3
Grizly88
24.11.2023, 14:24
Загубит он себя
  0
Van Vanovich
24.11.2023, 14:18
Если Реал не урвет.)
  1
salleeh
24.11.2023, 12:56
Баварии такой и нужен, настоящий баск, с духом победителя. Тухель даже замену боится произвести, потому что нет характера и руководство постоянно вмешивается, путается под ногами… Алонсо, на мой взгляд может воссоздать былую Баварию, тем более он за неё и играл, знает куда идёт и что его ждёт…
  3
salleeh
salleeh
ответ Рой Макай (комментарий удален)
24.11.2023, 12:47, ред.
С Баском у них штучки не пройдут…
  1
Рыжик-Мурыжик
24.11.2023, 11:55
Хоть в чем-то Спартак похож на Баварию: красные, часто меняют тренеров.
  0
Roger Young
24.11.2023, 11:51
Это будет печально. Хочется, чтобы Алонсо продолжал развивать симпатичный Байер
  1
Palex
24.11.2023, 11:36
Что за источник?
  0
112910415
24.11.2023, 11:13
он возглавит !
но не факт, что Баварию )
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт