Soccer.ru

«Баварию» со следующего сезона возглавит Хаби Алонсо

24 ноября 2023, 10:40

По информации источника, наставник «Байера» Хаби Алонсо в следующем сезоне будет главным тренером «Баварии».

Действующий контракт испанца с клубом из Леверкузена рассчитан до 30 июня 2026 года. Мюнхенцев в настоящее время возглавляет Томас Тухель, соглашение которого истекает в июне 2025-го.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Rafael Benitez (раскрыть)
24 ноября 2023 в 17:10
👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Рой Макай (раскрыть)
24 ноября 2023 в 17:06
Сложно сказать, возможно следующий сезон у Байера не будет таким, а пока есть спрос будет предложение.
Но согласен, что Алонсо будет сложно, задачи уже другие будут стоять. Если Тухель победитель ЛЧ не устраивает Баварию, то что будет с Алонсо.
Karkaz
24 ноября 2023 в 16:07
Скорее всего у руководства Байера философия не рассчитана на достижение серьёзных целей, поэтому и Алонсо это не устраивает. Будут скорее всего летом продавать всех своих лидеров и опять клуб пойдёт в середняки, в ЛЧ будут всем влетать, если попадут туда.
Capral
24 ноября 2023 в 15:50, ред.
Не знаю, как насчет нового тренера, а вот, то, что Бавария нашла СУПЕРТАЛАНТ из Австралии Nestory Irankunda- это правда. Реклама 17-летнего пацана- просто офигенная!!!!!!!
Grizly88
24 ноября 2023 в 14:24
Загубит он себя
Van Vanovich
24 ноября 2023 в 14:18
Если Реал не урвет.)
Рой Макай
Рой Макай ответ salleeh (раскрыть)
24 ноября 2023 в 13:32
Хотелось бы верить, ведь это потенциально очень сильный тренер. Однако, как я понимаю, там даже грозного (во всяком случае он себя таковым считает) Тухеля половина команды ни во что не ставит.
salleeh
24 ноября 2023 в 12:56
Баварии такой и нужен, настоящий баск, с духом победителя. Тухель даже замену боится произвести, потому что нет характера и руководство постоянно вмешивается, путается под ногами… Алонсо, на мой взгляд может воссоздать былую Баварию, тем более он за неё и играл, знает куда идёт и что его ждёт…
salleeh
salleeh ответ Рой Макай (раскрыть)
24 ноября 2023 в 12:47, ред.
С Баском у них штучки не пройдут…
Рой Макай
24 ноября 2023 в 12:37
Ну и это похоронит карьеру Хаби, всякие персонажи с завышенным чсв типа Киммиха или Сане быстро его заклюют.
Рыжик-Мурыжик
24 ноября 2023 в 11:55
Хоть в чем-то Спартак похож на Баварию: красные, часто меняют тренеров.
Roger Young
24 ноября 2023 в 11:51
Это будет печально. Хочется, чтобы Алонсо продолжал развивать симпатичный Байер
Palex
24 ноября 2023 в 11:36
Что за источник?
112910415
24 ноября 2023 в 11:13
он возглавит !
но не факт, что Баварию )
Октябрь 1917
24 ноября 2023 в 10:53
Баварии не везет с тренерами.
Василий 50
24 ноября 2023 в 10:52
А не рано ему в Баварию?
Гость