Новости
 

Чалова оштрафовали на 20 тысяч рублей за бросок бутылки в матче с «Факелом»

23.11.2023, 16:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какая санкция наложена на нападающего ЦСКА Фёдора Чалова за бросок бутылки на поле в матче 15‑го тура РПЛ с «Факелом» (1:1).

Сегодня рассмотрели отложенный вопрос по броску бутылки на поле из технической зоны ЦСКА. Мы установили, и ЦСКА также об этом написал нам в своей позиции по эпизоду, что нарушителем был Фёдор Чалов. Футболист на эмоциях после пропущенного командой гола бросил посторонний предмет из технической зоны, бутылка вылетела в поле. Агрессии с его стороны не было, бутылка ни в кого не попала, поэтому штраф 20 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур, Чалов Фёдор
Матч: Факел 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24.11.2023, 00:00, ред.
Если бы Миранчук играл, в ЦСКА, то он назвал бы другого. КБ, чувствуется к
  0
pomor45
23.11.2023, 20:01
20 тысяч за то, что ни в кого не попал. Мазила! Или предусмотрительный жмот?
  0
Интерес
23.11.2023, 19:37
Скорее бы вернули оборотную тару.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.11.2023, 19:31
Спасибо за ответ. Против Миранчука ничего не имею. Ваш выбор одобряю, но с уважением отношусь и к выбору проголосовавших за Чалова.
Приятно было пообщаться, Всех благ Вам.
  0
Сергеевич вернулся1
23.11.2023, 18:44
Российский футбол мой кандидат, как бы громко не звучало, но есть симпатии к некоторым игрокам, тренерам, командам, если коротко.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.11.2023, 18:44
Из троих я выбрал бы теперь Миранчука. Когда вышла новость о джентльмене Чалове, я доверился в голосование и не стал отправлять пост, но внутренний голос говорил:
-Постой! Это ещё не конец. Будет продолжение!
Как видите бутылка нашла своего героя.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.11.2023, 18:35, ред.
А конкретно кто, фамилия ?
Футбол это не ответ. Мой выбор Чалов.
  0
uv72nnu8adh9
23.11.2023, 17:59
Нет культуры, кто же на газон бутылки кидает
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.11.2023, 17:50
Российский футбол мой кандидат, как бы громко не звучало, но есть симпатии к некоторым игрокам, тренерам, командам, если коротко.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.11.2023, 17:48
Отвечу русской пословицей : "Каждый кулик своё болото хвалит".
А Ваш кандидат кто?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.11.2023, 17:38, ред.
Это вы считаете так потому-что игрок ваш. А я считаю, что выбор ошибочен теперь в свете штрафа. Вспоминаю сейчас интервью Калешина, о системе в футболе и считаю, что он прав абсолютно. Систему, эту надо ломать. Она не дает развиваться росфутболу. Вот его слова дословно:
"Система-это, когда двигают не самых лучших, а нужных, которые могут говорить красиво и делать". Это только короткая фраза из его интервью. Если хотите полность, то найдете на просторах интернета, это несложно сейчас.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.11.2023, 17:28
Выбор сделали специалисты и болельщики, не нам с вами осуждать их выбор. Я так считаю.
  0
25процентный клоун
23.11.2023, 17:05
-Федя, где 20 тысяч?
- дорогая, я бросил бутылку
  3
112910415
23.11.2023, 16:43
не за то, что бросил ...
за то, что промахнулся
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.11.2023, 16:40, ред.
Здорова!
Насколько мне известно джентльмена дают и за поведение на поле. Эмоции взаимосвязаны с поведением на поле. А, если бы попал кому-нибудь?
Да и какой джентльмен кидает бутылки на поле? Хулиганы так гадят природу. Видел такое каждый день летом и бесило).
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.11.2023, 16:30
Это простое проявление эмоции. Эмоциональность свойственна нормальному человеку. Главное, что не было агрессии.
Будь здрав Сергеевич.
  2
Сергеевич вернулся1
23.11.2023, 16:16
Вот джентльмен так джентльмен. Резиновый получается?
Раньше не могли огласить? Или обёртка важнее замыливающая глаза?).
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт