Новости
 

Дюков: «В следующем году сборная России может сыграть против Китая»

21.11.2023, 13:34

Президент РФС Александр Дюков рассказал, что в следующем году сборная России может сыграть товарищеский матч против сборной Китая.

Возможно, в следующем году проведём товарищеский матч с командой Китая. Если у них будет возможность сыграть в окна ФИФА, то такая игра не исключена.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Россия, Китай
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Инсаров
21.11.2023, 21:23, ред.
Предлагаю играть только с Кубой: три раза - весной, летом и осенью (пообещать им на каждый матч покупать форму и бутсы в Спортмастере)! Хватит с нас унижений от Киргизии и Узбекистана!
  1
Хиромант
Хиромант
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.11.2023, 18:24
- А на Г - красивее было бы. Гватемала, Гондурас, Гвинея (можно и Папуа Новая), Гваделупа ... Только Германия, блин, не вписывается ... А жаль ...
  3
lotsman
21.11.2023, 17:52
Ну Китай всё таки лучше, чем ехать в Буркина-Фасо.)
  0
112910415
21.11.2023, 17:06
трудно такое представить
  0
Сергеевич вернулся1
21.11.2023, 15:04
Китай так Китай. Представить, что с Кореей, с Японией играем закрыв глаза. По сильнее братьев кубинцев будут.
  0
adekvat
21.11.2023, 14:52
Не верится с Китаем, с Буркина-Фасо возможно. Вчера была новость вроде от того же Фурсенко если не путаю, что с УЕФА и ФИФА сдвиги появились и скоро все будет хорошо.
  1
Scorp689
21.11.2023, 14:44
Когда до турниров дойдём? Товарняки с Кубой смотреть стыдно...
  1
Рыжик-Мурыжик
21.11.2023, 14:38
Буркина-Фасо...тебе на О. Какой Китай?
  2
bashnat013
21.11.2023, 14:05
Вы лучше против Мостового сыграйте,а то как он разговаривает в одного всех переиграет .Видели как он на матче ветеранов выделялся по моему хуже него не было ни одного футболиста
  1
Варвар7
21.11.2023, 13:47, ред.
Продолжим играть в страны - Монголия, Мавритания, Маршалловы Острова....)
  7
Болот Сарбанов
21.11.2023, 13:43, ред.
Потом будут Лаос, Либерия, Ливан ... и т.д. и т.п.
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Шуnя771 (раскрыть)
21.11.2023, 13:42
Тогда должно быть Куркино-Фасо))
  4
протон
21.11.2023, 13:40
Не думаю что Китай захочет, им это точно не нужно.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.11.2023, 13:40
На примете Буркино Фасо...)
  5
sihafazatron
21.11.2023, 13:35, ред.
Камерун, Кения, Куба, Китай....Только на букву "К" ищем соперников?
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт