Soccer.ru

Италия сыграла вничью с Украиной и вышла на Евро-2024

21 ноября 2023, 00:40
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Украины сыграла вничью с Италией в матче 10-го тура отбора на Евро-2024 (0:0).

Украина заняла 3-е место в группе C. Италия стала второй и вышла в финальную стадию турнира. Обе команды набрали по 14 очков.

Все комментарии
Хиромант
22 ноября 2023 в 18:50
- А это играет сборная не той ли Украины, у которой военный конфликт с нашей страной? Или это другая сборная Украины, живущая на Мальдивах? Что вообще за хрень происходит? Нашу страну лишили Еврокубков, ЧЕ и ЧМ по причине невозможности обеспечения безопасности приезжающим клубам и сборным... Да ну??? Территория нашей страны - более половины континента под названием Евразия. И для "безопасности" иностранных команд матчи можно проводить и за Уралом, и в Сибири, и на Дальнем востоке...
- Но, тем не менее Украина - играет во всех турнирах (А КАК ЖЕ БЕЗОПАСНОСТЬ???) Израильтяне - играют, Турки - играют... Да таких примеров можно найти десятки... Вот и выходит, что дело не в "безопасности", а в "предвзятости" и УЕФА, и ФИФА. После отстранения наших клубов и нашей сборной - принципиально "ЗАБИЛ Х.." на все их турниры и телетрансляции...
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Capral (раскрыть)
22 ноября 2023 в 16:53
Ну раз на самом НЕМЕЦКОМ ТВ, то тогда конечно! Вопросов нет!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ vova505 (раскрыть)
21 ноября 2023 в 13:54
Согласен, что молодцы, классно... не прошли отбор!!!
vova505
21 ноября 2023 в 11:55
Я рад, что здесь собралось немало АДЕКВАТНО мыслящих людей!!!
vova505
21 ноября 2023 в 11:49
Молодцы украинцы!!! Классно!!!
zim289
21 ноября 2023 в 11:32, ред.
Ахахахахахахааа!))
Forza Italia =)
evge78
evge78 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
21 ноября 2023 в 11:14
Так Кристанте в мяч сыграл, поэтому он и расстался. Далее нога Кристанте по инерции движется к ноге Мудрика и становится рядом. Мудрик отпрыгивает, как ужаленный заяц. Зинченко жестикулирует и требует пенальти. На повторах это очень хорошо видно. Судьи на VAR, естественно просматривают и справедливо не реагируют.
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
21 ноября 2023 в 11:08
Играли в Германии, в Леверкузене. Обстановка? Да, вроде потише стало...
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
21 ноября 2023 в 10:54
...где они играли и как там с обстановкой,поди кругом плакаты "Мир",лозунги, призывы ...?!
Capral
Capral ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
21 ноября 2023 в 10:50
Я смотрел игру по немецкому TV, так вот, комментатор, которому в принципе было без разницы кто выйдет- сказал что это произвол!!! Нарушение показали с нескольких ракурсов, и только слепой не заметил пенальти...
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Capral (раскрыть)
21 ноября 2023 в 10:43
Никакого пенальти там не было. Еще до касания Мудрик расстался с мячом и тот катился в руки Доннаруммы. Само касание Мудрика ноги было незначительным, а тот улетел в лучших традициях Неймара и Винисиуса. Мансано такого и в Испании насмотрелся.
25процентный клоун
21 ноября 2023 в 09:52, ред.
Все равно обе команды окажутся на Евро, но хотелось бы, чтобы в стыках Израиль попался, эпично будет
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2023 в 09:12
Комментаторы хохлы желали перелома российским игрокам, когда россияне играли, мини футбол в Голландии, что устроили там болельщики, так вообще после такого их сборной для меня не существует. Все это было до известных событий.
Мой племянник, который любил, играл футбол пусть покоится с миром..
evge78
21 ноября 2023 в 07:37, ред.
Посмотрел сейчас эпизод с неназначенным пенальти в конце. Итальянец топнул ногой рядом с Мудриком, а тот упал, как подкошенный. Мудрик должен был жёлтую получить за симуляцию. Удивительно, как судья разобрался в эпизоде и не пошёл на поводу у блатных. На протяжении всего Отбора помогали сборной Украины, а тут не решились слить Италию.
2z7jut3j9e8v
21 ноября 2023 в 07:36
Не хватило чуть Реброву и Ко, а играли как всегда сильно
SSC Napoli
21 ноября 2023 в 07:35
Сильнейшие шагают в финальную стадию чемпионата Европы!
Поздравляю!
112910415
21 ноября 2023 в 07:11
учитывая тему пенальти, не заслужили итальянцы выход !
как-то так
kazakoff
21 ноября 2023 в 07:01
Италия со скрипом прошла на Евро, есть вероятность того что на турнире они далеко зайдут
КЭТиК
21 ноября 2023 в 06:54
Итальянцы учли ошибки прошлого и сейчас просто проползли в финальную часть.
Locomotive Breath
21 ноября 2023 в 06:45, ред.
Макаронникам провала на Евро. Пшекам бумеранги прилетают за содеяное, а пицеристам пусть прилетит за такой выход. Бог не Яшка, видит кому тяжко!
chromage
21 ноября 2023 в 06:43
Если отбросить нынешнюю ситуацию. Пенальти там был в пользу украинцев. Возможно организаторы Евро-2024 перестраховались от всяких провокаций и скандалов и слили сборную Украины.
Звезда по имени Солнце
21 ноября 2023 в 05:13
Судья правильный пацан, не поддался на симуляции и истеричные визги.
Высшая справедливость.
UKRA1NE
21 ноября 2023 в 03:37
Несправедливо. Судья лишил Украину выхода на Евро. Пенальти был чистейший.
Dima salev
21 ноября 2023 в 03:17
Рад за Италии. Без Италии мировой футбол не интересен
Capral
Capral ответ Рой Макай (раскрыть)
21 ноября 2023 в 01:52
Знаете, мне все-равно было перед игрой- кто выйдет на ЧЕ. Да, моя симпатия, однозначно была на стороне Мудрика, которому я симпатизирую много лет!!! Я хотел увидеть хороший футбол, и в принципе не сомневался, что Италия пройдет Украину. Но пройдет- честно, в равной борьбе. Случилось всё наоборот. Украина переиграла соперника. Реброву удалось раскусить игру Спалетти и навязать свой футбол по всему полю. Чисто позиционно, украинцы переиграли Италию, позволяя сопернику, иногда совершать вылазки, которые очень грамотно тушили защитники Украины. Терзал оборону Италии Мудрик- раз за разом нервируя соперника. И вот, наконец-то удача- нарушение на Мудрике 1000%!!!!!!! Украинцы ждут пенальти- законного и честного!!! Но судья, просто испугался, и судьба матча была решена...

Еще раз скажу, я не топил- ни за Украину, ни за Италию, но после того что случилось- я однозначно на стороне Украины!!! И плевать мне на политику!!!
протон
протон ответ Рой Макай (раскрыть)
21 ноября 2023 в 01:43
Так я это и подчеркнул в концовке
Рой Макай
Рой Макай ответ протон (раскрыть)
21 ноября 2023 в 01:41
Во-первых, Украина еще может пройти на Евро через Лигу Наций. Во-вторых, в чем карнавал будет заключаться, если выйдут? Сборная вполне играющая, может пройти дальше группового этапа спокойно, уверен, никто тащить их не будет. Судя по концовке сегодняшнего матча, то наоборот не особо то и хотят, чтобы Украина куда-то прошла.
ssspartak
21 ноября 2023 в 01:25
9 из 10 любых других судей поставили бы пеналь итальянцам. Сколь угодно можно писать заслуживали победу те или другие в этом матче, это уже история.
протон
21 ноября 2023 в 01:24
Очень расстроила игра Мудрика. Мудрику заслуженного артиста. Так симулировать научился. Ножки подгибает. Кувыркается. Игра и нашим и вашим.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
21 ноября 2023 в 01:23
Поздравления Лучано. Удачи на Евро, Мистер.
Гость