Soccer.ru

«Химки» крупно обыграли «Аланию» в матче Первой лиги

20 ноября 2023, 18:54
АланияЛоготип футбольный клуб Алания (Владикавказ)1 : 4Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Алания» проиграла «Химкам» в матче 19-го тура Первой лиги (1:4).

На 5-й минуте Александр Руденко вывел гостей вперёд. На 40-й владикавказцы отыгрались усилиями Ислама Машукова. На 52-й Хетаг Хосонов забил 2-й мяч подмосковной команды. Аршак Корян на 61-й сделал счёт более крупным. На 70-й Руденко оформил дубль.

«Алания» занимает 6-е место в первенстве России, имея в активе 31 очко. «Химки» находятся на 3-й строчке с 35 баллами.

Все комментарии
112910415
22 ноября 2023 в 13:21
подозрительно сдулась Алания.
подозрительно !
Байкал-38
21 ноября 2023 в 05:33, ред.
Многие уже предвкушали Аланию в РПЛ, а некоторые уже отмечали это событие и подымали бокалы в её честь.
Если честно, то я всегда не понимал таких людей и удивлялся их наивностью.

Ну во первых и это наверное даже весомее аргумент, чем сама игра команды, не построенный стадион. Ну куда то и почему то пропадает бюджет.
Не буду развивать эту тему, пусть сами разбираются.
А игра оставляет желать лучшего, а про оборону вообще можно промолчать, разница мячей близка к аутсайдерам.

Так, что никогда не радуйтесь заранее и тем более не отмечайте победу в начале пути.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2023 в 22:28
Этого следовало ожидать. С победой Талалаева и Ко!
Ironigor
20 ноября 2023 в 22:23
«Химки» крупно обыграли «Аланию» в матче Первой лиги .
Мои искренние поздравления всем болельщикам Химок . Молодцы ребятушки, развели Аланию как в детском саду . Незнаю что думают в руководстве клуба Алания, но я думаю что главный тренер Василенко вообще не справляется с поставленной задачей. У команды есть конкретная цель, попадание в РПЛ на прямую. И эта задача была озвучена руководством клуба. Но команда под руководством Василенко только деградирует с каждым матчем . В последних тринадцати играх всего две победы . И это вне зависимости от того с каким соперником играет команда. Уже даже комментаторы говорят о деградации в игре Алании. А ведь те-же самые комментаторы и футбольные эксперты ещё совсем не так давно восхищались игрой команды которой руководил Гогниев . А сейчас игра Алании напоминает тонущее судно , которое за счёт воздушной подушки ввиде Гогниевской истории, ещё как-то остаётся на плаву . Но с таким успехом, если ничего координального не изменится, то Алания будет бороться за выживание в ФНЛ, а не бороться за выход в РПЛ . Последняя игра до зимней паузы с Акроном , которые тоже хотят видеть себя в элите российского футбола, наверняка смогут одолеть это тонущее судно под названием Алания . Невижу за счёт чего Василенко сможет хоть что-то противопоставить Акрону с такой убогой игрой. Обидно смотреть на такую игру своей любимой команды . Всем Добра !
Scorp689
20 ноября 2023 в 19:35
Химки в РПЛ !!! Классно сыграли...
stanichnik
20 ноября 2023 в 19:26, ред.
Болельщиков фк Химки с победой над одним из конкурентов этого сезона. Ещё одна игра до перерыва и, в случае победы с хабаровчанами у себя дома, у игроков подмосковной команды есть хорошие шансы уйти с прекрасным настроением на зимние каникулы в лидирующей группе.
я из Химок
20 ноября 2023 в 19:04
Химчане!!! С ПОБЕДОЙ!!! Вперёд красно-чёрные!!!
VeniaminS
20 ноября 2023 в 19:01
Химки ,молодцы! Хорошо провели этот мат !
Гость