Армения упустила победу над Уэльсом из-за автогола Тикнизяна

18 ноября 2023, 18:55
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения1 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Сборная Армении сыграла вничью со сборной Уэльса (1:1) в матче отбора к Евро-2024.

На 5-й минуте первый гол в игре забил полузащитник Армении Лукас Селарраян. В дополнительное к первому тайму время хавбек Армении Наир Тикнизян отправил мяч в свои ворота.

Армения идёт на 4-м месте в группе D (8 очков), Уэльс занимает 2-е место (11 очков).

Источник: soccer.ru
19 ноября 2023 в 00:04
В этой жизни есть такое понятие как бумеранг, вот хорошо к нему относился, но когда он забил гол за Локомотив на Газпром Арене и не просто не стал не праздновать, а стал праздновать демонстративно, провоцируя трибуны, герой ты наш оловяннинский как то стремно стало за этого дурашку, ладно обиженка дитятка 35 ти летняя Дзюба, но тебе то грех обижаться на Зенит, который дал тебе футбольное образование, город в котором ты вырос . в общем не очень видимо толковый человечек этот Тикнизян и тем более не очень порядочный судя по таким поступкам, так что рад за него, дружище - побольше тебе авто голов, ты это заслуживаешь.
Интерес
18 ноября 2023 в 21:15
Теперь снова станет рюским.
Futurista
Futurista ответ stanichnik (раскрыть)
18 ноября 2023 в 19:39
В Уэльс пусть едет...они ему теперь должны)...
112910415
18 ноября 2023 в 19:33
плохой матч провёл
Сергеевич вернулся1
18 ноября 2023 в 19:21
Бывает, что уж теперь. Ошибается ни он один много таких в футболе в его амплуа.
Caniggia
18 ноября 2023 в 19:17
Мало того, он ещё несколько моментов бездарно запорол, пуляя мяч в ереванское небо, а не в ворота! И вообще, смотрел на удары армян по воротам Уэльса и удивлялся - как будто первый раз бьют, всё метров на 10 выше! Армения сама себя лишила последнего шанса попасть на Евро, не обыграв такой днищенский Уэльс!