Soccer.ru

«Матч ТВ» запускает новое футбольное шоу

16 ноября 2023, 16:37

Телеканал «Матч ТВ» объявил о запуске нового футбольного шоу.

В заявлении канала говорится:

Матч запускает новое ток-шоу о футболе. Еще больше разборов, аналитики и мнений.

«Центральный круг» – это живой и непринуждённый разговор об актуальных темах в российском и мировом футболе на канале Матч Премьер

В обсуждении примут участие ведущие и гости нашего канала: от экспертов до любителей 🗣

Первый выпуск – уже завтра в 16:30. Тимур Журавель (https://t.me/timzhur) и другие обозреватели подведут итоги первого круга МИР РПЛ и поговорят о сборной России.

Шоу будет выходить по пятницам во второй половине дня.

Все комментарии
Roger Young
17 ноября 2023 в 14:29
Матч не может придумать классный проект по определению. Все хорошие аналитические программы можно посмотреть только в ютуб
Locomotive Breath
16 ноября 2023 в 21:35
Слабо верится, что это будет шоу и что оно будет интересным. Стиль Матч ТВ это балаган.
Capral
16 ноября 2023 в 18:38, ред.
Подобное шоу смотреть не буду. Скажу словами Классика: "А судьи, кто"?! Припрется Журавель, за ним Генич. И эти люди будут учить меня футболу, будут рассказывать мне про футбольную аналитику?! Я с огромным удовольствием смотрел "Футбольное обозрение" в советское время, с неподражаемым В.Перетуриным!!! Там было всё- и качественная аналитика, и мудрые высказывания, и почётные гости, люди- которых знала вся страна, и уважала!!!

А что нового, может мне рассказать, тот же Черданцев, от истошного визга которого мне нехорошо делается. Или Генич, который в отличие от остальных российских комментаторов больше понимает в футболе, но при этом ведет себя заносчиво и нескромно. Не для меня уже эти передачи. Я лучше, в 101 раз посмотрю еще раз советское "Футбольное обозрение", вспомню незабываемые футбольные матчи и послушаю легендарных советских аналитиков!!!
112910415
16 ноября 2023 в 18:34
если учитывать нынешние тенденции ...
скепсис, короче преобладает на фоне этой новости
протон
16 ноября 2023 в 18:30
Если сменить студию и название, качество от этого не вырастет. А если раньше "была мощная аналитика, интересные репортажные и портретные передачи", то где это всё и зачем новая передача?
stanichnik
16 ноября 2023 в 18:09
Можно только поприветствовать увеличение эфирного времени на канале Матч ТВ просвещённому футболу. Но с другой стороны очень не хочется чтобы анонсированная программа слепо копировала уже существующие на канале ток-шоу, которые как раз и проходят в форме "живого и непринуждённого разговора об актуальных темах в российском и мировом футболе только уже с новым названием «Центральный круг»" с заменой декораций и ведущих.

Мне например и уверен найдётся ещё немало зрителей, которым было бы интересно хотя бы раз в неделю в одно и то же время смотреть тематическую футбольную программу посвящённую архивным данным нашего отечественного футбола, повествующую о сланых победах наших клубов как на внутренних чемпионатах, так и в международных турнирах, а так же и Главной команды страны. Бог даст, когда-нибудь редакция ТВ спортивных программ услышит моё предложение, а пока будем довольствоваться тем, что есть.
Болейте за своих, а не против чужих!
Сергеевич вернулся1
16 ноября 2023 в 17:15
Шоу с хи-хи, ха-ха вместо решения, обсуждения проблем в росфутболе? Опять смотреть, как "штукатурят" ЦСКА, Зенит? Спасибо не надо.
adekvat
16 ноября 2023 в 17:05
А что они там скажут нового? На матче и так хватает программ где великие спецы учат и тренеров и футболистов в футбол играть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить