Новости
 

Дзюба подрался с Пиняевым

14.11.2023, 14:24

После матча 14-го РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (1:1) произошёл конфликт между нападающими «красно-зелёных» Артёмом Дзюбой и Сергеем Пиняевым. Во время игры первый высказал претензии второму из-за ряда неудачных действий. На это Пиняев возразил, что вся команда бегает, а Дзюба ходит пешком по полю. Конфликт получил развитие по окончанию встречи. Дзюба в грубой форме высказал недовольство Пиняеву. В результате этого между ними завязалась потасовка, которую пришлось разнимать.

О конфликте узнал генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко. Функционер провёл беседу на повышенных тонах с главным тренером «железнодорожников» Михаилом Галактионовым, в ходе которой специалисту были высказаны претензии в том, что он не контролирует раздевалку и постоянно ставит Дзюбу в стартовый состав. Наставник «Локомотива» ответил, что 35-летний форвард приносит пользу команде, в частности сравнял счёт в игре против «Спартака».

Сообщается, что Дзюба и Пиняев уладили конфликт между собой в тот же день. И в победном матче 15-го тура против «Ахмата» оба вышли в стартовом составе.

Напомним, «Локомотив» занимает 7-е место в таблице РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
15.11.2023, 00:01
Показать
Dima salev
14.11.2023, 21:25
Дзюба не может без приключения! Надо ему напомнить что он не молодой игрок, ни кто не захочет его пригласить в команду. До Локомотива он долго искал клуб.
  0
Валерыч
14.11.2023, 20:55
=Пиняев этот щегол 19-летний за что 60 млн руб. в год получает?)...=
Тут согласен. За такие деньги он должен "рвать и метать" в каждой игре.
А "рвёт ли и мечет,"? Думаю от него ждали гораздо большего.
Но это уже вопрос к чересчур завышенному "потолку зарплат" в РПЛ.
  2
Zenit 1980
14.11.2023, 20:33
С "Дзюбиньё" вышло не убедительно. " Дро...Ё" сам не хочет быть . Решил закосить под Ибру ? )))
По факту, возрастной Дзюба игру тормозит, и в скоростную техничную манеру не вписывается. Отсюда и конфликты. Есть и будут. Но Артем, пожалуй лучше всех в лиге, умеет продавить оборону и сделать либо спасти игру. ИМХО, не игрок он для старта. Но со скамейки на усиление - то, что доктор прописал.
  0
311
311
14.11.2023, 20:19
Ах ты драчун
  0
pomor45
pomor45
ответ makkie (раскрыть)
14.11.2023, 20:17
Драчинушка и 74нушка.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Futurista (раскрыть)
14.11.2023, 20:16
Уже отправлял и неоднократно.
  0
Futurista
Futurista
ответ Rattlehead (раскрыть)
14.11.2023, 20:10
Показать
Rattlehead
Rattlehead
ответ Futurista (раскрыть)
14.11.2023, 19:43, ред.
Это дает Дзюбе какие-то привилегии и право наезжать на Пиняева? Если борзоту некуда девать, выбрал бы хоть кого-нибудь из своей весовой категории. Валуева, например. Тот бы ему вмиг свет потушил. Годик полежал бы в реанимации с ИВЛ, стал бы мягким и пушистым.
  0
Хиромант
14.11.2023, 19:24
- Логика понятна. Я - ДЗЮБА! А ты здесь кто такой? Футболист? Пеле - знаю, Марадону - знаю. Пиняев? Футболист? Из моей же команды? Почему не знаю???
  0
Futurista
Futurista
ответ Валерыч (раскрыть)
14.11.2023, 19:06
Вопрос не в этом...Пиняев кто такой?)...
Пиняев 15 игр 1 гол 2 голевых...
Дзюба 13 игр 4 гола 2 голевых...

Пиняев этот щегол 19-летний за что 60 млн руб. в год получает?)...
  2
makkie
14.11.2023, 18:39, ред.
Где Дзюба - там проблемы.
Хорошо, что Дзюба играет в Локо. Хорошо для остальных клубов РПЛ. Плохо для Локо и его болельщиков - но это их проблемы.

Дзюба драчунишка - теперь 100% )))
  1
ТерSpark
ТерSpark
ответ Hypnoz (раскрыть)
14.11.2023, 18:04
А нафиг тогда тренер??? Пусть Дзюба и тренирует
  1
ТерSpark
14.11.2023, 18:03
Где помирились, в душе??? Это по Дзюбиньски
  1
ermak6848
14.11.2023, 17:40
Показать
Валерыч
Валерыч
ответ Futurista (раскрыть)
14.11.2023, 17:28, ред.
=Как будет бегать Пиняев через 16 лет...большой вопрос)...=
Если человек уже не может в силу возраста (35 лет)
нормально бегать, то ему просто не нужно играть в футбол.
Такой человек - тормоз и позорище для любой команды.
Гнать пора уже этого пешехода-рукоблуда из большого футбола,
иначе он до 50 лет ходить по полю будет, а после 50-ти на карачках ползать,
да и ещё огромные "бабки" за это получать.
  1
Jeck Denielse
14.11.2023, 17:22, ред.
Не буду комментировать...

Всё равно смешней чем заглавие данной ветки придумать нельзя...
  1
Hypnoz
14.11.2023, 17:20
Дзюба лидер раздевалки ! Имеет право дать леща любому, в том числе и Галактионову !
  0
sir_Alex
14.11.2023, 17:00
Два д*****ла – это сила!
  11
112910415
14.11.2023, 16:59
наградить Дзюбу орденом !
  0
Остапчук 67
14.11.2023, 16:57
Дзюба просто оно...
  0
valt134
14.11.2023, 16:42
Эпизод сам по себе некрасивый. Да и мы не знаем всей подоплеки конфликта. По моему мнению главный тренер должен разрулить данную ситуацию.
  2
Igo0rek
14.11.2023, 16:28
Ну и где все те, кто защищал этого недоразвитого в истории с журналистом?
  2
adekvat
14.11.2023, 16:25
Дзюба может, Дзюба может всю малину обканчать.
  3
Бубнин
Бубнин
ответ протон (раскрыть)
14.11.2023, 16:15, ред.
Вообще, не мешало бы в каждом клубе РПЛ вычислить рукоблудов да гнать таких из состава. В смартфоны заглянуть там, видео проверить. Может, кое-где даже и геи затесались. Вот после такой чистки наконец-то придут в лигу нормальные пацаны, которые не рукоблудят, а в футбол хотят играть.
  2
Дима Логинов
14.11.2023, 16:08, ред.
Интересует вот что. У футбольных клубов большой штат врачей. Футболистов проверяют по очень многим показателям. Но почему нет психиатров? Дзюба, очевидно же, что давным-давно имеет проблемы с психикой. И чем дальше, тем сильнее ощущение, что Артемку пора уже в специализированной клинике полечить.
  4
Шуnя771
14.11.2023, 15:54
Да, пора как следует пройти медкомиссию рукастому....)
Это явный полуавтоматический "Стоп - кран" Локо!
  8
Rattlehead
Rattlehead
ответ Ironigor (раскрыть)
14.11.2023, 15:39
Чем больше шкаф, тем громче падает.
  1
A.S.A
14.11.2023, 15:17
Просто были съемки новой сцены из Дэдпула, а журналюги сразу раздули скандал)))
  10
zim289
14.11.2023, 15:17
Дзюба - быдло, миллион раз уже говорили.
  4
Сергеевич вернулся1
14.11.2023, 15:15, ред.
Только, как 25 октября давал пост про Дэюбу. Призывал Галактикуса под контролем, чтобы держал его отрицательное влияние в раздевалке. Этого и следовало ожидать. Нашел кому претензии предъявлять). Во первых: самому маленькому. Дзюба жертву выбирает, кто ответить не может). Во вторых: самому быстрому и креативному. Куда уж ему до него со своей лунной походкой). Интересно, кто победил только).
Мухач, или дылдо?).
  1
Ironigor
14.11.2023, 15:00
Дзюба подрался с Пиняевым .
После этого Дзюба пошёл в тату салон ...
  5
Ironigor
14.11.2023, 14:58
Дзюба подрался с Пиняевым !)

Как-то так 🤣🤣🤣
  6
Варвар7
14.11.2023, 14:57
Точно можно сказать одно - вся эта ситуация, ну ни как не пойдёт на пользу Локо.
  6
Ironigor
14.11.2023, 14:56
Дзюба подрался с Пиняевым !))
  4
Scorp689
14.11.2023, 14:52
Столб и моська... Давно знал, что у дзюбы мозгов нет, одна сперма...
  1
протон
протон
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.11.2023, 14:49
Не понимаю те клубы которые подписывают этого рукоблуда. Сейчас Гею проще создать свой собственный клуб и играть там. Возможно даже в Медиалиге. Может в кино попробовать Гею, портфолио уже есть. В общем выбор для игрока большой. А еще можно в тандеме со Слуцким создать своё шоу спортивное где есть сплетни околофутбольного характера такой вот мини КВН проект.
  1
Capral
14.11.2023, 14:38
То что Галактионов слабый тренер- известно давно. А то, что он и наставник никакущий- тоже не новость. Конечно, Дзюба тормозит игру, а при наличии таких креативных и быстрых игроков как Глушенков и Пиняев- он и вовсе выпадает из общего рисунка Локо. Вот, в таких позиционных играх как со Спартаком, в которых нет ни смысла, ни фантазии и в принципе ничего, Артем еще может что-то сделать, но в футболе быстром, контратакующем- он тормоз. А вообще, не представляю себе эту драку, между заслуженным "драчилой" Российской Федерации и невысоким Пиняевым...
  11
sihafazatron
14.11.2023, 14:34
О Дзюбе вспоминают в двух случаях:
1 Как о дрочуне
2 Как о драчуне
  15
Futurista
14.11.2023, 14:33
Как будет бегать Пиняев через 16 лет...большой вопрос)...
  4
sihafazatron
14.11.2023, 14:28
Дзюба решил молодежи поуказывать и получил ответ о своем пешеходстве. Вот и взорвался, правда глаза колит
  8
протон
14.11.2023, 14:25, ред.
Вечно из-за Гея какие-то проблемы во всех командах.
Дрался только правой, потому что именно она «рабочая»? вот же драчун!
Дзюба напихал Пиняеву во время игры, потом в раздевалке, а потом позвал в душ ?
Дзюба как всегда обиженный.......
А когда-нибудь Гей бузил на того, кто заведомо сильнее? Даже не  в физическом плане речь. На Эмери гнал, когда на него и так все ополчились.  Теперь вчерашний школьник. Комплексы у этого рукоблуда  такие, что его бы для исследований использовать.
Молодец парень, что не смолчал и не испугался. Ни авторитета ни роста. Нарцисс, понятно, как типичный наш богач-футболёр нагловатый и набыченный, наверняка с таким партнёром непросто сдержаться в рамках. Короче, я на стороне младшего и более слабого, хотя подробности в новости раскрыты не полностью!
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт