Новости
 

В «Урале» заявили, что Ганчаренко не будет уволен до конца нынешнего сезона

13.11.2023, 12:27

Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос, останется ли в клубе главный тренер Виктор Ганчаренко до зимнего перерыва.

Конечно, Гончаренко останется до зимнего перерыва. И не до перерыва, а до конца чемпионата — сто процентов. Да, команда попала в яму, немножко не получается. Но мы вместе выигрываем и вместе проигрываем. Мы вместе — футболисты, руководство, тренерский штаб. Так что никаких вопросов. Мы видим, как они работают, стараются. Я думаю, все у нас будет хорошо.

После 15-го тура «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Урал
Персона: Ганчаренко Виктор, Иванов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
13.11.2023, 21:33
Вот пусть вместе в ФНЛ и вылетают.
  0
Сп62
13.11.2023, 21:14
Конечно, в первую очередь Уралу нужен ЦН. Именно Иванову надо об этом позаботиться, а потом рассуждать о тренере.
  0
zdeniss
13.11.2023, 19:02
Как только Урал начал брать очки и вышел в верх таблицы, сразу пошли проблемы с судейством. Минимум +4 очка должно быть у команды . Ну и спады тоже бывают, в этом проблем не должно быть. Тренер добротный, в любом случае команде удачи и не сдаваться!
  1
pomor45
13.11.2023, 18:05
Не до конца, а до окончания чемпионата.
  0
Интерес
Интерес
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.11.2023, 16:14
Просто он сперва выдал тайное,но спохватился и "оставил Витю исправляться до конца турнира".
  1
Интерес
13.11.2023, 16:12
Как мир соткан из противоречий,так и эта фраза : "И скромность личная тренера, и чрезмерная самостоятельность, независимость, самоуверенность вредит делу. Такой тренер нужен РПЛ. Буду рад его видеть."
Так скромность,или самоуверенность и чрезмерная самостоятельность и независимость вредят делу? Но "в салате",воплощённые в тренере,нужны в РПЛ...
  1
Интерес
13.11.2023, 16:07, ред.
Иванов, не мешай Вите со штабом работать хотя бы во время матча.Авось, получше дела пойдут!

Хватит восхищаться его манерой находиться на рабочем месте своих наёмных работников. Пользы от этого ноль,один вред.
  1
Валерыч
13.11.2023, 14:49
Гончаренко - хороший тренер и вполне способен сделать из Урала как минимум крепкого середняка. Правильно, поступило руководство, нужно дать ему шанс.
Но конечно команде нужно усиление, хотя бы на 2-3 позиции.
  4
wu32k6y7aaj6
13.11.2023, 14:44
Здесь всё зависит от результатов, не стоит так загадывать наперёд
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.11.2023, 14:29
Иначе говоря. есть шанс, что новый сезон в ФНЛ Урал именно с ним и начнет.?
Логично!
  1
Сергеевич вернулся1
13.11.2023, 14:25
На Гончаренко надейся, но сам не плошай. Усилиться бы Григорий Викторович. Бедный Бикфалви последние жилы тянет. И скромность личная тренера, и чрезмерная самостоятельность, независимость, самоуверенность вредит делу. Такой тренер нужен РПЛ. Буду рад его видеть.
  5
Hypnoz
13.11.2023, 14:17
Убежит как обычно, и на звонки отвечать не будет !
  1
lotsman
13.11.2023, 13:18
Как только команда спотыкается, так сразу вопросы о смене тренера.)
  2
КЭТиК
13.11.2023, 13:07
А все потому, что Ганчаренко сам не уволится, а на компенсацию денег нет.
  0
112910415
13.11.2023, 13:01
но я бы на месте тренера не расслаблялся )
  1
Ironigor
13.11.2023, 12:41
Это всё зависит от настроения Гриши , а он может резко передумать ☝️😉🤣🤣
  4
Шуnя771
13.11.2023, 12:40
А как всё хорошо начиналось!
И на тебе - опять...)
  5
Mi6
Mi6
13.11.2023, 12:40
В «Урале» заявили, что Ганчаренко не будет уволен до конца нынешнего сезона, он должен уверенно довести до пердива)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт