Новости
 

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче Премьер-Лиги

11.11.2023, 21:29

«Зенит» и «Краснодар» не выявили победителя в матче 15-го тура РПЛ (1:1).

Эдуард Сперцян на 63-й минуте открыл счет, на 71-й ответный гол забил Матео Кассьерра.

После поединка «Краснодар» лидирует в таблице чемпионата (32 балла), «Зенит» идет на 2-м месте (30 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 1:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
14.11.2023, 10:07
выиграть 1 круг приятно и полезно !
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Busta Rhumes (раскрыть)
12.11.2023, 10:41, ред.
Жму вашу руку...Спасибо...за понимание.....
  0
Busta Rhumes
Busta Rhumes
ответ Ветер23 (комментарий удален)
12.11.2023, 10:29
На пейджере смотрел, а вы не так смотрите?
  0
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
ответ Дед и ушко (раскрыть)
12.11.2023, 10:28
На одно пиво и 200 грамм водочки)), по факту так получилось))
  0
Busta Rhumes
Busta Rhumes
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
12.11.2023, 10:27
Отскочил Краснодар, приехали играть на ноль ноль, забили случайно, потом два должны были получать точно, жаль ничья только. Хотя всё равно понятно, кто чемпионом станет)
  0
Karkaz
12.11.2023, 10:03
Всё, эра Зенита закончилась?)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Capral (раскрыть)
12.11.2023, 08:46
С классиком не поспоришь! 😉
  10
ТерSpark
ТерSpark
ответ Ice van Reed (раскрыть)
12.11.2023, 06:25
По моему Валере пофиг какой счёт,но сегодня в игре Спартаком будет своих ребят гнать.
  0
ТерSpark
12.11.2023, 06:22
На поле Зенита не было до замен,потом что то показали.
  0
Сергеевич вернулся1
12.11.2023, 05:08, ред.
Нормально. В актив Краснодара игра. Средняя линия мало в чем уступила гегемону многолетнему и это радует.
Вырвать очко у него в гостях подтверждает, что безоблачное небо кончается у Зенита. Точка конечно не поставлена ещё и впереди много игр. Не пропустили вперёд уже хорошо.
  0
Garrincha58
11.11.2023, 23:34
Зениту чтобы обыграть и стать чемпионом в шестой раз нужно срочно избавиться от гл.тренера команда играет всё хуже и хуже
  2
протон
11.11.2023, 23:20
Для интриги РПЛ результат хороший. Но в конце видно было как Краснодар дрогнул. Всё таки психологически ещё не до конца готовы играть на равных "чемпионские матчи". Но по содержанию безусловно две лучшие команды РПЛ здесь и сейчас и они на своих местах.
  4
Capral
Capral
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.11.2023, 23:16
Очень точное определение!!!
👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂
  1
sir_Alex
11.11.2023, 23:07
Игра была равна.
  10
виктор бочарников
11.11.2023, 22:49
Игра осторожная в исполнении обоих команд,результат закономерен.
  1
Рыжик-Мурыжик
11.11.2023, 22:49
Мостовой мог поставить жирную точку после 90-й минуты.Не повезло
  1
Futurista
Futurista
ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален)
11.11.2023, 22:34
Ну так и смейтесь у Джека )...
  2
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав
ответ Futurista (раскрыть)
11.11.2023, 22:30
Да уж!!! И толку мало от бразильцев при равной игре. Побеждай равного себе или даже выше классом. Вот тогда все по делу.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.11.2023, 22:17
Спасибо...
Я же говорил что Зенит не проиграет....
Семак просто не умеет Краснодару проигрывать....
10 матчей против Краснодара - 0 поражений...
Он даже если захочет - не проиграет....))
  4
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
11.11.2023, 22:17
Маэстро, вот что значит, истинный ТАЛАНТ!!!!!!! А я то, всё время думаю- где я видел Семака?! А он, вот где, оказывается!!!!!!! Браво Маэстро, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.11.2023, 22:14
С ничьей вас,уносите)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Futurista (раскрыть)
11.11.2023, 22:14
Это не ко мне, а к Ростовскому Робин Гуду Валере, победа , ничья, проигрыш для него №Обстановка по кайфу"
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.11.2023, 22:13
Ну какой там тореодор)...скорее вот...

  4
Jeck Denielse
11.11.2023, 22:08, ред.
Семак как это тореодор...вроде и рог быка вырвал...но и свою задницу еле спас...
  12
Futurista
Futurista
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.11.2023, 22:06
Правильно...завтра не забудь об этом)...
  0
Ice van Reed
11.11.2023, 22:01
Жаль Соседи не победили, но лучшее враг Хорошего!!!
  1
vbhsxs8br782
11.11.2023, 22:00
Неинтересный матч, а с Чердаком еще хуже
  1
odesscorp
11.11.2023, 21:59
А почему у Кассьеры опять пропал 1 гол. После сегодняшнего матча у него должно быть 12 голов
  0
Capral
11.11.2023, 21:59
Сенатов, хорошо написал- молодец! Главное- правдиво, и без лишних, ненужных эмоций!
  1
Capral
11.11.2023, 21:56, ред.
Еще пару слов к сказанному. Для сравнения, как тонко, недавно, Федотов разoбрал игру Краснодара и победил. А ведь состав ЦСКА- значительно уступает питерскому. И как бездарно, сегодня, всю игру мучался Семак. Пережеванная, невкусная и пресная питерская игра. Все эти стоячие пасы на одном месте- справа и слева- уже давно всеми изучены, а нового, ничего Семак придумать не способен. Не знаю, что должно измениться весной, чтобы Зенит заиграл. Понятно, борьба за первенство продолжается, но вот, как-то не похож Зенит на чемпиона. Да и Краснодар не сказать, что имеет образцовый вид. В конце игры, просто стали, отбивались и тянули время...
  2
Futurista
Futurista
ответ Zak11 (раскрыть)
11.11.2023, 21:49
Два россиянина в бразильском составе это круть)...
  2
Дед и ушко
11.11.2023, 21:49
Общее впечатление - по эмоциям игра на 2 пива. Не больше. Ни красивой игры, ни красивого результата. Напряжение, которое передается зрителю и не находит выхода.
  0
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
11.11.2023, 21:49
Верно...страх пропустить был сильнее желания забить...но иногда рисковали)...
  3
Zak11
11.11.2023, 21:48
Два россиянина в старте Зенита - это конечно мощно))
  1
adekvat
adekvat
ответ sihafazatron (раскрыть)
11.11.2023, 21:46
Обе команды должны быть довольны ничьей. Хороший матч хороших команд.
  0
cska1948
11.11.2023, 21:45
Команды играли осторожно, скорее на ничью чем на победу. Так что результат вполне закономерен.
  2
viv
viv
11.11.2023, 21:45
Ничья в пользу Краснодара, Краснодар первый.
  1
За адекватность
11.11.2023, 21:44
Громкая афиша, ожидания, условно матч тура, матч 1 круга, матч года РПЛ. На выходе, скажем так, бывали матчи и поинтересней между данными соперниками. Первый тайм вообще беда в плане смотрибельности, куча нарушений и мало игры. Второй тайм получше, наверное благо тому, что "Краснодар" забил, жаль рановато, надо было на минуте 90-й, Почему так низко сели в оборону после забитого гола не понял, ну да ладно. Результатом удовлетворен, ибо кроме гола ничего не создали, да и объективности ради "Зенит" после пропущенного гола ( видать у них традиция) был гораздо лучше и вполне мог не только отыграться. Игрой "Краснодара" расстроен, но прагматизм, будь он неладен. Заскринил таблицу после первого круга, ушел отмечать чемпионство.
  12
pomor45
11.11.2023, 21:43
В чём-то Фортуна оказалась справедлива, не удосужив Мостового и того, который похлопал отскок, голом, учитывая сколько раз она в последние годы благоволила Зениту в матчах с Краснодаром на последних минутах, даже секундах.
  0
Red blu
11.11.2023, 21:42
Отскочил Зенит.
Смог только отыграться.
  3
A.S.A
11.11.2023, 21:40
Отличный матч выдали команды, Зенит серьезно завелся после пропущенного гола, и замены Семака сделали свое дело! Быки же стали играть на результат и в концовке матча их тактика могла сыграть против них и лишь штанга помогла быкам. Вообщем, ничья более справедлива
  6
ABir
11.11.2023, 21:40
Интересный получился матч. Играли два лидера российского футбола из южной и северной столиц на хорошем поле при заполненных трибунах, но победа любой ценой не нужна была не одной команде. Поэтому ничья - закономерный исход, ведь впереди еще столько игр и произойти может многое. Хотя надо отметить, что после пропущенного гола Зенит завелся и мог в концовке вырвать победу.
  8
Capral
11.11.2023, 21:40, ред.
Стоячий футбол, вязкая игра. Признаюсь, не такой футбол я думал увидеть. Зенит деградирует, полнейшее отсутствие игровой мысли. Даже бразилы Зенита растворились. Краснодар, тоже, ничего особенного не показал, кроме того что ничья их устраивала. Тянули время, самым циничным образом, но понять их можно. А вот как Зенит собирается стать чемпионом- непонятно... Всё настолько легко читаемо в атаке Питера. Если Краснодар, хотябы за счет своих классных и техничных форвардов обострял игру, то Питер, просто сидя на заднице пытался протолкнуть мяч в ворота. Вобщем, игра надежд не оправдала. Вывеска красочная- игра средняя.
  11
Просто пенсионер
11.11.2023, 21:38
Посмотрели игру чемпиона 2024-го года. Кто он узнаем весной.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Интерес (комментарий удален)
11.11.2023, 21:38
Они хвалят только себя. Первый круг выиграл Краснодар!
  1
Трезвый повар
11.11.2023, 21:36
Ничья на поле главного конкурента кажется для Краснодара хорошим результатом. Но по ходу матча Краснодар создал больше опасных моментом и мог ещё пару раз забить
А в концовке матча Зенит ожидаемо прибавил и мог вырвать победу
  4
112910415
11.11.2023, 21:36
лидеры вполне довольны !
  1
vilmontil
11.11.2023, 21:36
У Зенита с Краснодаром на поле всегда горячо! Классный матч!
  3
Сп62
11.11.2023, 21:35
Интерес к чемпионату сохранился. Главные матчи впереди.
  5
particular
11.11.2023, 21:34
Если бы не штанга, то причёска Сафонова "под дьяка", вряд ли, спасла его в концовке после удара Мостового...
Команды хотели, могли, угрожали и опасались...
Расписали и разошлись...
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт