Хет-трик Бензема помог клубу «Аль-Иттихад» переиграть команду «Абха»

10 ноября 2023, 23:15
Аль-ИттихадЛоготип футбольный клуб Аль-Иттихад (Джидда)4 : 2Логотип футбольный клуб АбхаАбхаМатч завершен

«Аль-Иттихад» одолел команду «Абха» в 13-м туре чемпионата Саудовской Аравии (4:2).

Карим Бензема на 38-й минуте реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. Карл Токо Экамби на 51-й вернул равенство на табло. Игор Коронадо на 54-й вновь обеспечил хозяевам преимущество. После этого Бензема отличился еще дважды: на 67-й и 69-й. Второй гол гостей забил Фахад Бин Джумайя на 85-й минуте.

После поединка «Аль-Иттихад» находится на 5-м месте (24 балла), «Абха» идет на 13-й строчке (13 пунктов).

11 ноября 2023 в 06:58
Сразу показал новому тренеру, что он в полном порядке и на него можно рассчитывать.
Василий 50
11 ноября 2023 в 00:52
Он отрабатывает свою зарплату.
11 ноября 2023 в 00:08
Эффект Нуну, аль Иттихад мёртвый был при нём в этом сезоне, хотя действующие чемпионы. Кстати в начале был же слух что Карим и тренер не сошлись в чём то…. Может по этому Бензема разошёлся что тренера уволили )
Только писали сегодня про хет-трик Суареса и делали упрек в сторону Бензема. И вот Карим делает ответный ход, сделав 3+1. Молодцы, старички.
10 ноября 2023 в 23:56, ред.
С победой Аль-Иттихад и болельщиков этого клуба! Отдельно от всех хочу поздравить Карима Бензема, который оформил сегодня хет-трик и отдал голевую передачу. Как же сильно его не хватает в мадридском клубе. Столько всего сделал для Реала, столько раз радовал нас своими действиями на поле. Сборной Франции тоже именно его не хватило на прошедшем Чемпионате мира. Успехов и больших побед Картину Бензема!!! Пусть радует нас своей игрой, как можно дольше. Аль-Иттихад, я думаю, проигрывал потому, что они сливали тренера. Теперь заиграют, мне кажется...
10 ноября 2023 в 23:53