Soccer.ru

«Арсенал» выиграл у «Севильи» во встрече Лиги чемпионов

09 ноября 2023, 00:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Севилью» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

На 29-й минуте Леандро Троссард открыл счёт. Букайо Сака на 64-й удвоил преимущество лондонцев.

«Арсенал» с 9 очками лидирует в группе B. «Севилья» находится на 4-й строчке, у команды 2 балла.

Все комментарии
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
10 ноября 2023 в 17:10
Ваш Пахтакор не боялся никого!!! Можно вспомнить 5:0 в 1975 над киевлянами или победу в кубке СССР над грозными тбилисцами в 1977г., и тд!!! После трагедии в 1979-м, к вам в команду перешли А.Якубик, а чуть позднее и А.Петрушин- наши знаменитые динамовцы. А.А.Минаев, будучи игроком московского ДИНАМО (Самая Светлая ему Память), который приятельствовал с Фёдоровым, неоднократно звал его в ДИНАМО, но, всякий раз получал отказ... Батя мой мечтал видеть Фёдорова в ДИНАМО! Блистательная была у Вас команда!!!

Ну а сейчас, Ваш земляк зажигает в ЦСКА!!! Талантище!!! Удачи ему, успехов -и главное без травм!!!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
10 ноября 2023 в 14:17
Благодарю Вас,Виктор! Согласен, здоровье ни за какие деньги не купишь!
Знаете, в 1996 году я начал заниматься футболом, и главным тренером нашего футбольного интерната олимпийского резерва был Амриев Нуритдин Натмиевич. Так вот он был одним из игроков Пахтакора, который собирали по всему Союзу, после того,как легендарная команда трагически погибла в 1979 году....так вот он нам много рассказывал про тех игроков, про команду, а мы мальчишками слушали его с гордостью и заряжались эмоциями,что бы быть такими же как те игроки!!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
09 ноября 2023 в 20:52
Приветствую, Дружище!!!
Я теперь, вместе с Вами и Павлом- радуюсь и огорчаюсь победам и поражениям Арсенала, в качестве солидарности. Желаю вашему Арсеналу- побед больших и ярких, на всех уровнях!!! Искренне порадуюсь за лондонцев, в случае побед, и также- разделю горечь поражений вместе с вами.

И еще пару слов. Вспоминаю, Ваш замечательный Пахтакор- Самая Светлая Память!!! Какие игроки у Вас были, до сих пор забыть не могу!!! Пахтакор-78 супер команда была- образцовая!!! Вобщем, Удачи Вашим командам, а Вaм, лично, Саркис- ЗДОРОВЬЯ, прежде всего!!!!!!!
Шуnя771
09 ноября 2023 в 15:39
Три человека (Жоржик - Сака - Троссар) обули две трети Севильи!
Есть вещи которые не перестаешь пересматривать!
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
09 ноября 2023 в 15:25
Мну Вас тоже скромно поздравляет!
Плюс я выиграл пари, что севильское проклятье будет снято...))
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
09 ноября 2023 в 15:23, ред.
Конфетка!!!
A.S.A
A.S.A ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 ноября 2023 в 14:44
О да! Пас Жоржиньо на Сака был шикарен!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
09 ноября 2023 в 14:43
Добрый день,Виктор! Благодарочка Вам за поздравление! Вчера сил хватило посмотреть только первый тайм, потом ушел спать. Утром посмотрел второй тайм в записе....
Вчера на поле была только одна команда и это Арсенал. Просто доминация по всем показателям! Гонять весь матч Севилью без мяча даже грандам ЛаЛиги неудается, а Арсенал смог. Что говорить, если первый и единственный удар по воротам Севильцы нанесли на 96-ой минуте!
Шуnя771
09 ноября 2023 в 11:04
Хрестоматийно разыграли второй голешник.
Валерыч
09 ноября 2023 в 10:00
Арсенал заметно прибавил в этом сезоне и более надёжно стал играть в защите.
Досадное поражение с Ньюкаслом ни о чём говорит, играли хорошо канониры, но просто не повезло. В ЛЧ дела идут отлично, в оставшихся двух матчах группового турнира, достаточно одной победы и путёвка в плей-офф в кармане.
Артета, хоть и молодой тренер, но видно что он растёт и развивается.
Думается, что Арсенал способен составить достойную конкуренцию МС
и Тоттенхэму в борьбе за чемпионство в этом сезоне, и даже взять реванш за упущенный прошлый сезон завоевав наконец золотые медали.
Удачи и новых побед пушкарям!
Нелетучий голландец
09 ноября 2023 в 07:21
Молодцы Канониры!
112910415
09 ноября 2023 в 06:35
дальнейших успехов пушкарям !
Октябрь 1917
09 ноября 2023 в 06:32
Севилья может играть только в ЛЕ
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:38
по мне пиндосы неплохо в красном Ливерпуле работают, и результаты имеются. А судя по банку на их форме можно сказать это представители финансовой элиты мира
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ матос (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:34
Вообще главная проблема была (кроме того, что Кроенке просто затупок, впрочем, почти у всех американо-английских клубов плохо пошли дела из-за того, что америкосы просто были довольны и так корпоративными копеечными захватами дорогих клубов и результаты их не интересовали) в том, что Веня лет семь лишних пересидел со своим нытьём и трансферами всяких сбитых лётчиков и другого сброда.

Сейчас Доминатор строит команду, он не всегда блещет умом и на многие грабли успешно наступает, но всё равно продвигается вперёд, он уже даже дотупил, что нужен хороший топ-форвард (или подсмотрел у лысого гуру, как улучшились результаты с Холанном) и вроде ищет)
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:29
наблюдаю за пушкарями со времен Арсена и у меня складывается ощущение что они евронеудачники
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:27
нет
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ матос (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:25
Я думаю, до полуфинала можно дойти при удачи, посмотрим на жеребьевку, отсутствие внятного форварда, конечно, портит картину.
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:23
ясно) а так шансы ваши никакие(без обид)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ матос (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:21
На четыре очка от соседей, а с "Лансом" можно дома и точку поставить будет)
матос
матос ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2023 в 01:20
На долго и куда?))
Capral
09 ноября 2023 в 01:03
С победой, Арсенал!!! А главных болельщиков команды Павла и Саркиса- индивидуально!!! С победой, Друзья!!!
Так Себе Аналитик
09 ноября 2023 в 00:57
Отлично, уходим в отрыв. Жаль, игру не смог посмотреть.
sihafazatron
09 ноября 2023 в 00:57
С победой канониров!
Гость