«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

08 ноября 2023, 22:38

«Реал Сосьедад» выиграл у «Бенфики» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:1).

На 6-й минуте Микель Мерино открыл счёт. Микель Ойарсабаль на 11-й удвоил преимущество хозяев. Андер Барренетчеа на 21-й забил 3-й гол басков. Браис Мендес на 29-й не реализовал пенальти. Рафа Силва на 49-й забил единственный гол лиссабонцев. Российский полузащитник испанского клуба Арсен Захарян появился на поле на 78-й минуте, заменив Барренетчеа.

«Реал Сосьедад» лидирует в группе D, имея в активе 10 очков. «Бенфика» находится на 4-й позиции, у команды 0 баллов.

Capral
09 ноября 2023 в 21:55
У Бенфики в воротах Трубин- этим все сказано. Помню его ещё по Шахтеру- крайне нестабильный вратарь. Был просто поражен, когда узнал, что его подписала Бенфика...
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Сергеевич вернулся1
09 ноября 2023 в 09:33
Захарян вышел в конце матча на 80 мин. И не проявил себя по отзывам. Но в ложил частицу в победу, с чем поздравляю.
09 ноября 2023 в 04:38
В заголовке про Захаряна не указали кек так.
Димон Булыкин
09 ноября 2023 в 01:20
Вывод, если Соккер прогнозирует одно, ставьте на другое)
Варвар7
08 ноября 2023 в 23:06
К первой половине 1 тайма вспомнилась поговорка " Нет это не те орлы, что летают, а те ,что, что то не хорошее клюют"). В начале второго вроде встрепенулись и даже забили, но потом опять полное безволие. Нет не "орлы в этом матче, да и целом в группе Бенфика - "Не Орлы!" )
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Elliada (раскрыть)
08 ноября 2023 в 22:57
буквально лет 5-6 назад было, ничего удивительного, у них так бывает. Там тоже было 0 очков после шести игр, а тут еще не все отыграли. Там еще и группа была обсосная тогда, но они там умудрились про94 всем
Elliada
08 ноября 2023 в 22:53
Бенфика 0 очков. Никогда бы не подумал
VeniaminS
08 ноября 2023 в 22:52
Хорошо отыграла команда,с победой! Молодцы!!!
Рой Макай
08 ноября 2023 в 22:50
Думаю если бы забили и пенальти, то счет мог стать в итоге 6:0 или 7:1. А вообще крутая команда собралась в Сан-Себастьяне.