Новости
 

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по эпизоду с отменённым голом Соболева

08.11.2023, 19:26

«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС с просьбой разобрать момент с отменой гола с пенальти нападающего Александра Соболева в матче Кубка России с «Краснодаром». Об этом сообщает источник со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

На 84-й минуте поединка форвард реализовал одиннадцатиметровый, но после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот, усмотрев второе касание игроком мяча перед ударом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Соболев Александр
Матч: Спартак 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.11.2023, 06:13
результата не будет
никакого
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.11.2023, 03:47
"Истина дороже").
  0
Байкал-38.
09.11.2023, 02:26
Главное погромче визгнуть, даже если ты не прав и потом тебе не будут трогать.
  0
ABir
09.11.2023, 00:32
Бесполезное занятие
  0
Интерес
Интерес
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.11.2023, 21:03
...и ни одна белка,бегавшая по этому колесу,не отчиталась за потраченное...Попусту.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Интерес (раскрыть)
08.11.2023, 20:56
На Спартак Арене все кто бегал получили деньги, а зрители платили за спектакль Спартаку, а он тем кто бегал
  0
Интерес
Интерес
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.11.2023, 20:53
Ваше руководство(как и руководители прочих команд),работодателями юридически не являются,и перед ними отчитываться никто не будет.С Абаскаля никто не собирается спрашивать,а тут птицы покрупнее,и не из этого стада.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.11.2023, 20:51
Пусть ответят по закону за свои решения, пояснят нашему руководству за что они им платят
  0
За адекватность
08.11.2023, 20:45
Ничего не решавший матч ( для "Спартакак" так вообще, для "Краснодара" тоже, с учетом того , Что ДМ играло следом дома с "НН", да и не факт что лучше. По сути е-2 - е-4, ответ е-7 - е-5 предлагаю ничью и разбежались. Принципиальность понять можно, да стоит ли. Опять же есть ЭСК, ( какое бы ни было, другого нет), рассудят и накажут ( кого попало, матч не видел). Повторюсь принципиальность дело правильное, но про данный эпизод столько нагорожено,.. Предлагаю результат отменить, отдать победу "Спартаку" и Соболеуву добавить три плюс один, в обмен на поражение в матче РПЛ.
  5
ANATOLY KANDAUROV
08.11.2023, 20:40
Показать
pomor45
pomor45
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.11.2023, 20:14
Дело не в смысле, а в нашем природном пренебрежении законом. Не даром же ещё СМ.Е. Салтыков-Щедрин: "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения". Вот тут-то и возникает это самое лёгонькое отношение к закону. Тут, согласен, есть проблема, но она не в смысле принимаемых решений, а в контроле за их исполнением. Очевидно, ЭСК мало вынести решение, следует отслеживать его дальнейшее исполнение. Повторное нарушение, разобранное на ЭСК, должно оцениваться, как рецидив и оцениваться соответственно.
  2
Интерес
Интерес
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.11.2023, 20:05
Дзюба бы ответил на этот вопрос точно и ёмко :Для самоудовлетворения.
  0
Интерес
08.11.2023, 20:03
Вижу только одну пользу от этих обращений: Обеспечить работой группу лиц,волеизъявлением "высших сил" назначенных исполнять данные обязанности.
Этого "зайца" можно гонять по кругу до бесконечности,ибо число трактовок эпизодов с внедрением ВАР многократно увеличилось.Интересно,когда-нибудь возникнет вопрос о результативности этой работы,а именно:Сколько уточнений сделано,и повторялись-ли они в следующих матчах?На вскидку трудно сказать,но кажется,что результат будет не очень...Иначе бы дотошные ценители статистики в межклубных спорах не оперировали бы случившимися аналогичными эпизодами в прошлые сезоны.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ pomor45 (раскрыть)
08.11.2023, 19:58
Из тура в тур у нас команды постоянно обращаются туда. Изменилось ли судейство?- не заметил. Вообще не вижу смысла в этом
  5
pomor45
pomor45
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.11.2023, 19:57
Для чего? Вопросов слишком много, надо на них ответить. Потребительское отношение к решению ЭСК исключите. Оно выносится не для восстановление справедливости в уже содеянном, а для профилактики будущих действий. В юриспруденции это называется - создать прецедент, т.е. решение, которым будут руководствоваться судьи в последующих вердиктах.
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.11.2023, 19:46
Даже если так, то дальше то что?? Очки дадут? Медаль дадут? Трофей???
  5
Ironigor
08.11.2023, 19:44
«Спартак» обратился в ЭСК РФС по эпизоду с отменённым голом Соболева .
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.11.2023, 19:39
так касания не было, разве не понятно? касание было только правой ногой, после чего мяч полетел прямиком в сетку)
  2
sihafazatron
08.11.2023, 19:27
Зачем? Для чего???
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт