Гол Диаса спас «Ливерпуль» от поражения в матче с «Лутоном»

05.11.2023, 21:39

«Лутон Таун» и «Ливерпуль» не выявили победителя в поединке 11-го тура АПЛ (1:1).

Хозяева добились преимущества на 80-й минуте, забил Тахит Чонг. Луис Диас на 90+5-й счет сравнял.

После поединка «шляпники» идут на 17-м месте (6 очков), «красные» расположились на 3-й позиции (24 балла).

В другой встрече «Ньюкасл» переиграл «Арсенал».

06.11.2023, 14:48
Думаю Клопп перемудрил, думал за просто возьму очки))), когда есть левый крайний защитник выпустил Гомеса, во втором тайме почему то убрал Собослай, Макалистер вообще из игры выпал, конечно Дарвин вообще топ, из метра выше бить, поставь любое место,вместо ног и гол бы, нужен вообще хорошие крайние защитники, бегунки, одним Трендом далеко не уйдет такими играми, Сити в одну калитку пройдет такой игрой
М-да...Видимо, Клопп уже устал от Ливерпуля и ему нужно искать новый клуб,
в котором он сможет перезагрузить свою тренерскую карьеру.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
вот у Тага их и не было,но кому то казалось,что их там вагон и телега.
  1
заDOOMчивый
05.11.2023, 22:52
конечно есть вопросы к судейству,мяч попадает в руку в штрафной и её не видят,а просматривает ВАР наличие оффсайда,в тот момент когда игроки Ливерпуля сигнализировали фол... Конечсно можно во многих грехах обвинять рефери и их не профессионализм,но Дарвину может тоже арбитр мешал забивать в пустые с убойной?! Ливерпуль начал серьёзно играть с 70 минуты и насоздавали дюжину моментов,но пропустили контру и в дальнейшем надо играть,а не размахивать всей командой руками на игру рукой. Сегодня в АПЛе время чудес,когда даже мяч покинувший поле,может оказаться в игре,а толчок в спину защитника - игровым моментом.
  2
05.11.2023, 22:14
Что вообще с Ливерпулем происходит? У Клоппа закончились идеи?
  0
IKER-RAUL
05.11.2023, 22:02
в АПЛ бывает и такое : команда явный фаворит, создает кучу моментов, владеет преимуществом, но... Хорошо еще что Диас спас от проигрыша