Новости
 

«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов»

05.11.2023, 15:56

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в матче 14-го тура РПЛ (2:1).

На 16-й минуте Джон Кордоба вывел южан вперёд. Олакунле Олусегун на 73-й удвоил преимущество хозяев. На 85-й Владимир Писарский сократил отставание в счёте.

«Краснодар» лидирует в чемпионате России, у команды 31 очко. «Крылья Советов» находятся на 3-й позиции с 22 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 2:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
05.11.2023, 23:29
так держать - в Лигу Чемпионов попадёте.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ pomor45 (раскрыть)
05.11.2023, 20:43
- А в этом-то и заключается задача Гл. Тренера. Удивить, "ошарашить", "сбить с толку" соперника своей тактикой на игру. Они готовятся к одному, а ты им -"раз!" нежданчик. Пока они на ходу придумывают "противоядие", а ты им - "раз!" и второй нежданчик (замены, перестановки, да и просто тренерские "втыки" практически спасают любой матч).
  0
pomor45
pomor45
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05.11.2023, 19:57
Ничто так не портит человека, как незаслуженная слава. Осинкин, безусловно, способный тренер, но не гений же, к коему его начали причислять восторженные болельщики и журналисты. Мужик польстился, даже в интервью начала проскальзывать собственная значимость. Ивич и подловил его на этой уверенности, что он может продиктовать сопернику ход игры. Он вручил ему мяч, Осинькин принял, а оказалось, что его ребята не знают, что с ним делать. Их гений учил только в контратаку бегать. Собственно они и гол-то забили в контратаке. В общем сыграл Осинкин не в свою игру, а Ивич показал, что и вторым номером играть может неплохо.
  0
Red blu
05.11.2023, 19:28
Не долго Зенит пробыл на первой строчке.
С победой быки.
  1
112910415
05.11.2023, 19:16
на классе победили !
  1
ТерSpark
05.11.2023, 18:37
Как я и говорил раньше,все Крылья сказать пора пока ребята! Они выполнили план у них на первом месте было Спарак выиграть,а остальное фигня,так и произошло. Позорники самарцы,ваше место снизу 2 место а не сверху. Сделали крылышек героями.
  0
ДАША Д
05.11.2023, 18:14
Класс есть класс. Все по делу.
  2
lotsman
05.11.2023, 18:09
Крылышки много ошибок наделали. С такой игрой не выигрывают.
  0
c5d6wwxqzcpw
05.11.2023, 18:00
С психологией все ровно , с Крыльями не дрогнули, вернули 2 очка отрыва от бомжей
  1
drug01
05.11.2023, 17:40
Надо держать марку до конца чемпионата!
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ протон (раскрыть)
05.11.2023, 17:20
Вперед, сломя голову обычно бегут или безоговорочные фавориты, или дураки. Ивич знал, что надо сделать, чтобы Крылья не рвали оборону забросами, как со Спартаком. Ивич просто переиграл тактически
  3
альсато
альсато
ответ stanichnik (раскрыть)
05.11.2023, 17:17
Твои слова-да Богу в уши))))
  0
Хиромант
Хиромант
ответ stanichnik (раскрыть)
05.11.2023, 17:13, ред.
- Я тоже был уверен в их победе. Но после 1 тайма - не факт! Не зря в народе говорят - "и на старуху бывает проруха"!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05.11.2023, 17:08
Грамотный тренер и играет так. Осинкина раскусили уже. Другое дело, как выполнят установку подчинённые, но и тут игровая дисциплина, это ответственность штаба. НН так и отобрал очки у Самары, хотя по мастерству игроков, составу явно уступают Краснодару. Но благодаря дисциплине и были добыты очки с непростым соперником.
С победой Краснодар! Положили в карман то, что обязаны были брать.
  4
adekvat
05.11.2023, 17:00
Молодцы хоть какая то интрига в чемпионате, москвичи только на словах в чемпионы стремятся.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Хиромант (раскрыть)
05.11.2023, 16:58
Доброго Здоровья Хиромант!
Сегодня ЦСКА переберется на третью строчку.
  5
протон
05.11.2023, 16:57
Ужасно несмотрибельная игра получилась. Хорошо, что на матчПремьер есть возможность смотреть на перемотке. Чё происходит? Полная Арена, Аншлаг на трибуне, а Быки первый тайм пешком. Крылья не лучше. А так, всё как и ожидалось, борьба за Золото в самом разгаре. А то уже начались в "экспертной" среде нервные высказывания о похоронах Краснодарских надежд на первое место.
  3
Хиромант
Хиромант
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2023, 16:47, ред.
- Да, жаль что московские клубы не спешат участвовать в "чемпионской гонке". Было бы ещё интереснее ... Надеюсь на Факел. Он их расшевелит. Локо, правда, проиграли, но это когда было-то... Зато потом ничья с Динамо, победа над Спартаком, теперь на очереди ЦСКА. Думаю - скучать нам не придётся...
  4
ABir
05.11.2023, 16:45
КСТАТИ трудно будет удержаться в лидирующей группе
  0
Kosmos58
05.11.2023, 16:43
Быки форэвэ!!!
  0
Jeck Denielse
05.11.2023, 16:42
Браво Краснодар !!!!
Хоть кто то борется с нытьём о безконкурентности чемпионата...

Не смотря на то что за 10 последних противостояний Зенита и Краснодара....у Краснодара 0 побед - 11.11 думаю будет интересно....
  3
альсато
альсато
ответ Хиромант (раскрыть)
05.11.2023, 16:34
это да!..Ждемс!
  0
Хиромант
Хиромант
ответ альсато (раскрыть)
05.11.2023, 16:31
- Тем интереснее "очная ставка". Ждём интригующий и красивый матч от двух наших лидеров ...
  2
Красно-белый 1987
05.11.2023, 16:19
это вам крылья не со Спартаком играть, который сам играет и всем даёт...встанет Самара в оборону и убегает в свободные зоны на контратаках против красно - белых...а вот Ивич решил по другому сегодня, просто отдал мяч крыльям и те без свободных зон не знали, что делать с круглым весь первый тайм и половину второго. Ивич в одну калитку переиграл Осинкина ( нам как болельщикам такие игры смотреть противопоказанно) не понимаю тренера Самары, как вообще можно было выпустить на поле такое недрозумение как Владимир Хубулов??? это при живом Писарском на скамейке запасных ( звёздную болезнь и травмы Писарский пережил и пора уже дать парню игровое время) в любой команде, которая борется за чемпионство должен быть форвард, который умеет делать разницу не при самой лучшей игре команды, у краснодара есть Кордоба ( считаю, что Джон сегодня на жёлтую карточку наиграл, хорошо что Кордоба и Батчи сыграют против зенита в заключительной игре первого круга) болельщиков быков с заслуженной победой сегодня!
  6
Владимир Кульгав
05.11.2023, 16:18
Вперед Краснодар!!!!!!!!
  1
альсато
альсато
ответ альсато (раскрыть)
05.11.2023, 16:06
у кого крепче яйца-решим на ПАСХУ!)))
  1
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ альсато (раскрыть)
05.11.2023, 16:02
Скорее всего до 11.11. Вот в очной встрече и определят, у кого яйца крепче.
  2
TheBoLt
05.11.2023, 16:02
Победа не была тяжелой, Крылья выглядели хорошо только в первые 10 минут. И по игре, и по статистике у Быков не доминирующее, но достаточно большое преимущество. Краснодар полностью контролировал матч и довел дело до конца. Вперед, быки!
  5
RomM84
05.11.2023, 16:00
Тяжёлая трудовая но такая важная для нас победа!)) Вперёд быки!
  4
альсато
05.11.2023, 15:57
чуда не свершилось)))))...зенитушка-пока второй))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт