Новости
 

ЦСКА обыграл «Оренбург» в Кубке России

02.11.2023, 20:24

ЦСКА выиграл у «Оренбурга» в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (3:1).

На 35-й минуте Фёдор Чалов открыл счёт, реализовав пенальти. Фейтулла Гюрлюк на 37-й сравнял счёт. Антон Заболотный на 42-й вывел «армейцев» вперёд, а Чалов на 74-й оформил дубль.

ЦСКА занял 1-е место в группе А. «Оренбург» — 2-е, обе команды набрали по 11 очков. Команды продолжат выступления в Кубке в Пути РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 3:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кьянти
Кьянти
ответ cska1948 (раскрыть)
06.11.2023, 13:31
Понял, кстати аргумент))) Спасибо, с одной стороны, с другой напомнил:...какая боль, какая боль.... как можно было упустить такое преимущество. Ведь и по игре наши смотрелись прилично.
  1
cska1948
cska1948
ответ Кьянти (раскрыть)
03.11.2023, 08:55
Не скажу что я эксперт, но ДМ в личной встрече выиграло у ЦСКА 2:1. Видимо этот показатель и определил, кто из этих команд выше в таблице.
  2
Кьянти
03.11.2023, 07:23
Может мне кто-то объяснит почему динамики в таблице выше коней? Очков м побед одинаково, разница хуже, забитых меньше... какие ещё есть доп показатели по которым они впереди ЦСКА.Я что-то пропустил?)))
Понимаю, что не совсем по теме вопрос, но все же. Есть эксперты?😉
  0
VeniaminS
02.11.2023, 23:25
Файзуллаев вообще находка для ЦСКА,такой молодец.
  2
oFANATo
02.11.2023, 21:53
Сегодня просто красно- синих день......и в кубке России и в КХЛ ЦСКА в сухую разгромил Спартак.....💪🎉👋👋👋
  5
Красно Синий воин
02.11.2023, 21:32
Лучший игрок матча конечно Файзуллаев, просто жжет паренёк .
ЦСКА с победой.
  7
Red blu
02.11.2023, 21:30
Молодцы!!!!
Есть первое место в группе.
  2
lotsman
02.11.2023, 21:24
Молодцы армейцы. Показали класс! Игра была хорошей.
  2
Ironigor
02.11.2023, 21:01
Было бы удивительно если бы этого не произошло. С Победой ЦСКА !
  3
Дед за ЦСКА
02.11.2023, 20:38
Хорошая игра всей команды ЦСКА но Файзуллаев выше всех похвал, сделал игру.
Болельщиков ЦСКА с победой.
  10
sihafazatron
02.11.2023, 20:27
Уверенная Победа на классе! ЦСКА с выходом с первого места, ждём жеребьевку
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт