Новости
 

«Локомотив» выложил фото Дзюбы в образе графа Дракулы

01.11.2023, 10:45

«Локомотив» опубликовал фотографию нападающего Артёма Дзюбы в образе графа Дракулы.

31 октября в мире отмечался праздник Хэллоуин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
01.11.2023, 20:34, ред.
Нашим персонажам хорошо помогли:
Василисе – Фредди Меркьюри и группа «Queen»,
«Ace of Base» помогла бабе-яге, Этой старой ш*юхе и старой карге.
Графу Дракуле «Anthrax» помог слегонца, Потому что ДракУла нормальный пацан !!
  0
Рыжик-Мурыжик
01.11.2023, 14:22
Хоть бы раз в жизни выставил фото с книжкой в руках, например...
  0
Locomotive Breath
01.11.2023, 14:18
Оно, конечно, для Рукоблудикулы гораздо интереснее заниматься такой вот фигнёй, чем увеличивать послужной список в смысле забитых мячей и голевых передач. То-то в Локомотиве забивать некому. Центрального, вишь, куда понесло - в ад, практически).
  0
adekvat
01.11.2023, 13:46
Не дракула он, он драчун. Его на другой праздник надо выставлять.
  1
lotsman
lotsman
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01.11.2023, 12:38
Каждый, да. Пусть отмечает что хочет, но у себя, в своём кругу, не навязывая это другим, как у нас происходит.
  4
A.S.A
01.11.2023, 12:21
Не то фото они выложили...
  10
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
01.11.2023, 12:05
Хитрее)...
  2
Сергеевич вернулся1
01.11.2023, 12:04
Показать
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.11.2023, 12:04
У этого лицо умнее...
😂😂😂😂😂😂😂
  2
galem72
01.11.2023, 11:55
Ну, не по-нашему это, не по-скрепному. Нужно было в Кащея переодеться, а рядышком слуцкого поставить в костюме Бабы Яги. И вообще, этот Хэллоуин нужно переименовать в День страшных сказок, объявить выходным и провести праздничный концерт в кремле.
  5
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
01.11.2023, 11:48, ред.
Хоть и граф, но мадьярский или цыганский)...так себе типаж)...это его прототип...
  5
sova147
sova147
ответ shlomo (раскрыть)
01.11.2023, 11:42
Согласен, зачем всё это!
  1
Capral
01.11.2023, 11:31, ред.
У Дракулы лицо было интеллектуальнее- всётаки граф. А Дзюба- кто такой?
  5
Напрасный труд
01.11.2023, 11:30
Граф один,а это-Маркиз 74ла.
  0
Ironigor
01.11.2023, 11:26
«Локомотив» выложил фото Дзюбы в образе графа Дракулы .
  6
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ lotsman (раскрыть)
01.11.2023, 11:17
Я могу отметить, что Россия - светское государство, поэтому каждый может отмечать что хочет, хоть день Летающего Макаронного Монстра.
  4
lotsman
01.11.2023, 11:15
В России в частности и у православных в целом, нет такого праздника, как и нет у православных, святого Валентина, празднование дня которого также любят подражатели гейевропы.
  0
9f4xfqzpeb2r
01.11.2023, 11:10, ред.
Как-то подозрительно привычно расположенные ниже пояса руки не захвачены на первом фото, уж не вздракульнуть ли графу как обычно вздумалось
  1
Так Себе Аналитик
01.11.2023, 11:06
Зато этот вампир вполне безопасен, все свои даже не слишком кровавые обряды может провести по фото и голосу передачи с Орзул на заднем фоне, да и смотреть их я бы вам не советовал...
  5
t2b269uksvc5
01.11.2023, 10:59
Тогда уж Дрокула, а не Дракула
  3
shlomo
01.11.2023, 10:58
И праздник не наш и непонятно зачем Локо это сделал....фигня на постном масле.
  6
sihafazatron
01.11.2023, 10:51
Онанакула))))
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт