Soccer.ru

Тен Хаг рассказал, почему Варан остался в запасе на матч против «Ман Сити»

30 октября 2023, 17:34

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ответил на вопрос, почему в матче АПЛ против «Манчестер Сити» (0:3) в обороне сыграли Харри Магуайр и Джонни Эванс, а Рафаэль Варан остался в запасе.

Я решил выпустить Эванса на поле и оставить Варана в запасе из соображений тактики. Именно так.

Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ протон (раскрыть)
30 октября 2023 в 20:57
Согласен, пока Флика не забрали нужно действовать решительно.
Мне его Бавария нравилась, было идеально все в этой команде, но вот со сборной Германии не получилось, да и игра далеко не была такой. Но если получится слепить из МЮ что-то похожее на Баварию возможно они будут претендентами на большие трофеи.
Из топ тренеров сейчас доступен только Флик. Топ из-за того что он выиграл ЛЧ.
АРМЕЕЦ__06
30 октября 2023 в 20:13
Поражение бывают у всех но МЮ проигрывает без боя и это самое обидное. И после каждой серии неудач тен хаг списывает на игроков все. Не можешь работать со заездами не мучь себя и уйди
S.L.I.P.
30 октября 2023 в 19:47
Теперь понятно, что именно сделал Зидан для того, чтобы выиграть ЛЧ 3 раза подряд с Реалом - он не сажал на скамейку Варана.
kazakoff
30 октября 2023 в 19:46
Тактика это называется смирился с поражением ещё до матча
Браво Эрик ты ещё ближе к возвращению в Аякс
Locomotive Breath
30 октября 2023 в 19:05, ред.
Да выгонит его уже!!! Эту голландскую крайнюю плоть.
izrafel
30 октября 2023 в 19:04
Думаю что МЮ будет менять тренера....
Так Себе Аналитик
30 октября 2023 в 18:20
Тен Хаг шарит в мемасиках)

Incredulous
30 октября 2023 в 18:18
Успех с Аяксом видимо вскружил голову голландцу, и он возомнил себя великим тренером. Только перейдя в МЮ, он не учёл, что гонять голландский молодняк - это одно, а управлять матёрыми, опытными футболистами - это совсем другое. Здесь одним кнутом ничего не добьешься, тут нужно умение находить компромиссы, умение расположить к себе игроков, завоевать их авторитет, а уже после этого лепить из них то, что тебе нужно. А Хаг решил, что если его беспрекословно слушались вчерашние школьники в Аяксе, то и в МЮ так можно. Но в этом и заключается сложность управления топ-клубами, там одного тренерского умения мало, там нужен ещё и талант педагога, который видимо у голландца отсутствует полностью.
протон
30 октября 2023 в 17:58
МЮ выгнал Рона и стал играть хорошо, выгнал Же Хеа и стал играть лучше, вот сейчас нет Санчо и играет очень хорошо... осталось выяснить кто ещё мешает команде, устроить ещё один конфликт, выгнать его и вот тогда точно все будет зе бест
Я вот полысевшую резину на днях поменял на новую, думаю МЮ тоже не стоит тянуть до зимы и заменить лысую на немецкую (Флика), а то несвоевременная замена может быть чревата
Incredulous
30 октября 2023 в 17:55
"Я решил выпустить Эванса на поле и оставить Варана в запасе из соображений тактики."

Да, мы все увидели эту гениальную тактику.
Ironigor
30 октября 2023 в 17:52
Походу Тен Хаг вообще попал не туда.
МЮ вообще не его команда.
Гость