Новости
 

Федерация футбола Бразилии контактирует с Россией о возможном матче сборных

30.10.2023, 09:52

Директор по связям со СМИ Бразильской конфедерации футбола Родриго Пайва высказался на тему возможного проведения товарищеского матча сборной страны с национальной командой России.

Россия открыта к тому, чтобы организовать товарищеский матч наших национальных сборных, но у нас нет свободных дат на следующий год, наше расписание уже заполнено. Сейчас мы контактируем по поводу организации товарищеской встречи между Бразилией и Россией в будущем, но не в 2024 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Россия, Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
31.10.2023, 18:33
Помню игру 1965 года.Вот это был матч!Какие Звёзды!И размазанный Пеле Воронин!
  0
Шуnя771
30.10.2023, 19:10
Последний раз сколько отслюнявили любителям карнавалов....?)
  5
Kosmos58
30.10.2023, 16:16
Ага, в финале ЧМ по хоккею!
  1
Сп62
30.10.2023, 14:53
В 2028-м году. После очередных перевыборов президента.
  1
Locomotive Breath
30.10.2023, 12:51
Даже не в 2024 году. Радует одно - наши успеют подготовиться)
  1
nik9373
nik9373
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
30.10.2023, 12:10
А как можно потерять доброе имя с посредственным соперником? Наколотят пяток мячей, не пропустят ничего и славно.
  0
ОПС
30.10.2023, 11:56
Сомненья гложут мою душу. Скорей всего не будет никакого матча. Как говориться, будем ждать лучших времен.Когда то же они придут, эти лучшие времена.
  0
lotsman
30.10.2023, 11:48
Вот это будет интересно. Особенно интересно, какой же будет итоговый счёт?)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
30.10.2023, 11:33
И даже те карпинских порвут.
  0
Elliada
30.10.2023, 11:26
С какой Бразилией? U-17?
  1
-Хостинский-
30.10.2023, 11:11
Хотят очередной позор нашей сборной???
  0
Сп62
Сп62
ответ adekvat (раскрыть)
30.10.2023, 10:45
Главное, не отказали.
  0
adekvat
adekvat
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.10.2023, 10:31
Короче когда рак на горе свистнет.
  1
Митя Митин
30.10.2023, 10:19
Может с Аргентиной скоро сыграем!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Варвар7 (раскрыть)
30.10.2023, 10:01
Да только он сказал, что игры не будет в 2024, а потом типа возможно посмотрим....это все вилами по воде
  7
Варвар7
30.10.2023, 09:55
Последнее время переговоры ведутся в основном с африканскими федерациями, а тут переговоры с бразильской , ну , что тут скажешь - это Прорыв....)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт