Новости
 

Дубль Холанда помог «Манчестер Сити» разгромить «Манчестер Юнайтед»

29.10.2023, 20:30

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» в матче 10-го тура АПЛ (0:3).

Эрлинг Холанд оформил дубль, забив на 26-й (с пенальти) и 49-й минуте. Фил Фоден отличился третьим голом гостей на 80-й.

После поединка МЮ идет на 8-м месте (15 баллов), МС расположился на 3-й позиции (24 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт en.as.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 0:3 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02.11.2023, 22:47
да им что Норвегия, что Дания - все одно, да и фамилии покупаемых такие что, ну в общем понятно, а посмотреть в натуре - это уже слишком , главное по амплуа и по цене в масть!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Karkaz (раскрыть)
02.11.2023, 20:23
и даже не крепкий середняк,а посредственный.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ DXTK (раскрыть)
02.11.2023, 20:22
не забить Онане - это нужно обладать тотальным невезением.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.11.2023, 20:21
Роналду в свои 36-37 был таким же полезным,как Таг,а в связке они просто уронили МЮ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.11.2023, 20:19
хотели Холанда,купили Хойлунда,видимо в орфографию не сильно ударялись,сделали акцент на произношение.
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2023, 11:09
Показать
sir_Alex
30.10.2023, 10:43
Класс команд просто несопоставим.
  9
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ DXTK (раскрыть)
30.10.2023, 10:04
Когда судья на ровном месте дарит пенальти норвегу он не думает об этой удивительной статистике
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
30.10.2023, 09:59
даже после матча эти три очка пахнут судейским отскоком
  1
Jeck Denielse
30.10.2023, 08:08
Игроков на 900 млн.....и 5-е поражение в 10-ти играх чемпионата.....
Трудно представить более изощрённого сочетания саботажа и непрофессионализма....
Тот кто вверг некогда сильную команду в текущий позор должен самоудалиться и заняться чем-нибудь кроме футбола....

А психически не совершенный голландский фермер Тен Хаг по прежнему живёт в своей реальности....
Тен Хаг об «МЮ» после 0:3 от «Сити»: «Мы на пути к вершине и становимся сильнее. Нужно набраться терпения»
  0
Locomotive Breath
30.10.2023, 06:32
Лысый тюльпановед окончательно похоронит МЮ и высадит тюльпаны на могиле в виде 😉. Ну не средство ли контрацепции?
  0
Остапчук 67
30.10.2023, 03:20
МЮ нужно что-то делать.
  0
Grizly88
30.10.2023, 00:02
Мю середняк
  0
Karkaz
Karkaz
ответ DXTK (раскрыть)
29.10.2023, 21:36
МЮ сейчас не ровня Арсеналу и Ливерпулю, середняк, поэтому и Холланд забивает.
  1
shur
shur
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.10.2023, 21:29
...вышел такой весь обиженный, но на понтах, аля
Эрик Кантона, я про Антони,команда летит,ему по фиг, ломать на
раз-два, я тут главный, во игрочишки, дожили...!!!
  3
DXTK
29.10.2023, 21:28
Вот Холанд забивает всегда в ворота МЮ, почему во встречи с Арсеналом или Ливерпулем он как бы становится бесполезен? хотя это все ТОП клубы Англии, норвежец персонально настраивается на Юнайтед личная неприязнь, ненависть к этому клубу, или просто МЮ самое слабое звено и у них бардак в команде особенно в обороне, чего нету у других фаворитов.
  3
95-shishani-95
29.10.2023, 21:23
С победой Манчестер Сити и всех болельщиков этого клуба!!! Манчестер Юнайтед от слова вообще ничего не показывает. Все говорили , что Криштиану Роналду во всём виноват. Но тут совсем другое. А Хёйлунд это типа китайская версия Холанда?)) Надеюсь, что Каземиро уйдёт оттуда в нормальный клуб. А что касается Манчестер Сити, я думаю, что они возьмут АПЛ и в этом сезоне. А Эрлинг Холанд сегодня закрыл рты своим хейтерам. Дубль и голевая передача в таком важном матче. Кевину Де Брюйне можно в Аль-Наср уйти.
  3
myst5
29.10.2023, 21:16
Тот случай когда на стороне Санчо . Его партнёры реальные претенденты на золотой мяч . Много вопросов к Тен Хаагу а не к игрокам . Сульшер больше нравился
  2
Ice van Reed
29.10.2023, 21:09
Горожане если за вас играет Хоумлендер, какая разница кто играет против вас!)))
  3
lobsterdam
29.10.2023, 21:04
уже и не больно... не верю в этот состав и в лысое ничтожество, которое спустило в канализацию 300 млн. на шлак, типа Амрабат, Хойлунд, Антони, Регилон, пригласил списанного отовсюду Эванса, оставил в составе Магвайра, Далота, Линделефа, Марсьяля, чего мы хотим от этих кривоногих бездарей? Что еще должно произойти после 5 поражений в 10 матчах АПЛ, спуститься в ЧШ? Гнать этого Хага, чем раньше, тем лучше, ведь хуже не будет уже! Это какой-то бесконечный позор! А сити можно и нужно обыгрывать! Только пока не время...
  8
Roger Young
29.10.2023, 20:57
Сити с победой!

МЮ и МС сейчас в разных весовых категориях. Манчестер Юнайтед стал крепким и уверенным клубом из зоны Лиги Европы, но даже Лига Чемпионов уже неподъемная ноша.
  2
Evilhuman
29.10.2023, 20:54
МС с победой, безоговорочно, очередная тусклая игра любимой мною команды , впрочем другого уже и не ждал
  6
sihafazatron
29.10.2023, 20:53
И капитан у всего этого истеричка Бруно, который вообще проигрывать не умеет! Да игрок он отличный, но точно не он должен капитанить. Когда Доку его обыграл, Бруно явно хотел его по ногам сзади ударить, так и удалится мог.
  10
shur
29.10.2023, 20:48
...надо признать,конечно на мастерстве МС легко выиграл...!
Пока в МЮ живо это португало-бразильское логово игры хорошей
не дождёмся...! К слову сказать Англия как никогда близка к чемпионству в Европе, добротный футбол мы видим от лидеров сборной!!!
  3
Futurista
29.10.2023, 20:46
Разгромили Манчестер короче...общими усилиями...надеюсь городишко уцелел)...
  5
Ironigor
29.10.2023, 20:44
Манчестер Юнайтед за долгое время до начала матча проиграл Сити .
  5
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Ice van Reed (раскрыть)
29.10.2023, 20:44
Пасиба, бро)
  2
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.10.2023, 20:44
Да ладно. Неужели кто-то считал, что у МЮ был шанс?
  1
CITYZENS
29.10.2023, 20:44
На классе грохнули команду с пригорода Манчестера!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
29.10.2023, 20:43
баллада бастера скраггса
  2
протон
29.10.2023, 20:43
Удивительно, при Сульшере всегда была уверенность, что МЮ даст бой Сити и вполне может победить, что регулярно и происходило. Сейчас же очередной разгром от Сити выглядит настолько буднично, как будто Сити приехали в гости к какому-нибудь Фулхэму.
  6
заDOOMчивый
29.10.2023, 20:43
Один лысый встречался со своим прототипом.в итоге - оригинал победил!
  4
заDOOMчивый
29.10.2023, 20:42
против такого убогого МЮ.можно было смело выпускать Кержакова или Кокорина.они бы точно отметились голами.Наудивление онанист отыграл великолепно.
  3
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Ice van Reed (раскрыть)
29.10.2023, 20:42
Блэт, что за кино? вестерн стопудово, но не вспомню какой
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
29.10.2023, 20:42, ред.
Никто не ожидал,победный гол с пенальти не отменяет этого
  1
Так Себе Аналитик
29.10.2023, 20:39
Великолепнейшая, легендарная связка Магвайер - Эванс продолжает давать успехи (конечно же, очередным соперникам МЮ). Хойлунд уверенно идёт к юбилею - десяти матчам без полезных действий, вдохновлённый семнадцатиматчевой серией Санчо без полезных действий в первом сезоне (но для него это было неважно, все ведь следили только за Роналду, который был во всём виноват). Холанд почуял кровь (перечеркнуто, середняка) и сделал уверенные 2+1. ЭТХ и руководство после матча собрались на срочное совещание, на повестке дня один вопрос - кого бы ещё из игроков отменить и отправить в резерв, сделав виноватым?
  20
sihafazatron
29.10.2023, 20:38
Хочется Грилиша отметить. Сегодня был хорош! Видимо понял, что теперь есть Доку, и Грилиш может и потерять место в основе)) Но жаль, что Джереми так поздно выпустили, он бы мог поматать там фланг неплохо)))
  7
sihafazatron
29.10.2023, 20:37
Холланд - 60 млн. 2 гола + голевая
Хейлунд - 75 млн. Привез пенальти в свои ворота
  14
Elliada
29.10.2023, 20:36
Ожидаемая победа. Сити на 2 головы лучше своих соседей. Вопрос был только один - с каким счетом Сити выиграет?
  7
Ice van Reed
29.10.2023, 20:36, ред.
C Победой Горожане!!! Когда на 86 мин. выходили Антони, и Марсья́ль ,я тоже удивдён,что один игрок вышел дважды, тут мои эмоции ну, что вешайтесь
  9
sihafazatron
29.10.2023, 20:34
Сити с победой на классе!!!))) Разгромили по делу дьяволов, МС был лучше по всем компонентам. МЮ, играя дома, надеется только на контр-атаки, даже Янг бойс дома играл смелее и смог забить.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт