Soccer.ru

Винисиус подвергся расистским оскорблениям со стороны фаната «Барселоны»

29 октября 2023, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор подвергся расистским оскорблениям со стороны фаната «Барселоны» во время матча 11-го тура Ла Лиги.

Журналист газеты Marca Виктор Бони выложил в соцсети видео, в котором болельщик «сине-гранатовых» выкрикивает оскорбительные выражения в адрес бразильца.

«Барселона» сделала заявление:

ФК «Барселона» всегда будет защищать такие ценности футбола и спорта, как уважение к сопернику, и мы расследуем любое расистское оскорбление, которое могло произойти сегодня днём во время матча с «Реалом».

Все комментарии
Dima salev
29 октября 2023 в 15:22
Вини был по дороге топ футболиста а повернулся на дорогу поджигателя. Дальше мы его узнаем как он поджигаеть огонь вместо того чтобы голы забыть
Ilya Seedyakin
29 октября 2023 в 12:28
Вот почему снова именно Винисиус подвергся? Ни Джуд, ни любой другой игрок с чёрной задницей из Реала, а именно этот гребанный антирасист? И это они еще хотят к себе Мбаппе зазывать...
Так Себе Аналитик
29 октября 2023 в 10:49
Винисиус сам себя вёл мерзко, и в первую очередь по отношению к Анчелотти и своим одноклубникам. У команды и так КУЧА проблем от отсутствия ЦН до недостачи защитников и мертвого Родриго, а он их ещё усугубляет. Свинство с его стороны.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ shur (раскрыть)
29 октября 2023 в 10:41
Так и я про тоже, про его провокации. Да, ладно, это дело хозяйское. А в 18:30 нам удача очень понадобится сегодня! Glory,glory Man United!!!
sihafazatron
29 октября 2023 в 10:02
Белый хозяин еле увел с его поля
shur
shur ответ Locomotive Breath (раскрыть)
29 октября 2023 в 09:04
...к сожалению и это факт, очень много в его поведении провоцирующего и ненужного выпендрёжа, вот и получает в ответ, да к том уже от Барсы, котороя проиграла!!! Удачи нам сегодня старина!!!
7k99jxcuqh8z
29 октября 2023 в 08:55
Это будет продолжаться,пока существуют белые, чёрный,желтые
Baggio R.
Baggio R. ответ Митя Митин (раскрыть)
29 октября 2023 в 08:10
А что сразу в морду и не пускать? Пусть Винисиус играет)
Scorp689
29 октября 2023 в 07:40
Одна красивая толерантная болтовня.... Недавно из зоопарков только убрали...
sir_Alex
29 октября 2023 в 07:29
Если банан не кинули, то не считается)))
Locomotive Breath
29 октября 2023 в 06:50
А может Винисиус как-то своим поведением провоцирует на эти действия? Слишком часто его, бедолагу, подвергают расистским нападкам.
Ironigor
29 октября 2023 в 05:56
Каждое такое действие должно быть жёстко наказуемо .
Шишанутый
29 октября 2023 в 04:48
Расизм нельзя прощать!! Надо строго Барсу наказать за это можно даже лишить их очков ну и забанить стадион обезательно на несколько матчей.
Байкал-38
29 октября 2023 в 04:38
В Европе нет расизма, она ведь толерантная...
Митя Митин
29 октября 2023 в 01:06
Надо таких наказывать через битьё морды и не пускать на стадионы !
Гость