Новости
 

Гол Беллингема в добавленное время принёс «Реалу» победу в Эль Класико

28.10.2023, 19:11

«Барселона» уступила «Реалу» в матче 11-го тура Ла Лиги (1:2).

На 6-й минуте каталонцы открыли счёт — отличился Илкай Гюндоган. Джуд Беллингем на 68-й восстановил равенство, а на 90+2-й забил победный для гостей мяч.

«Барса» с 24 очками занимает 3-е место в чемпионате Испании. «Реал» — лидер турнира, у мадридцев 28 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
29.10.2023, 20:05
Кама тоже красавчик!
  0
RonReal
RonReal
ответ bars098 (раскрыть)
29.10.2023, 20:03
Ну ты шутник! бы))
  0
RonReal
29.10.2023, 20:01
С победой! Джуд Бриллиант!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
29.10.2023, 11:53
Может быть, по мне это просто гипермаксимализм, учитывая, что перед сезоном я вообще думал, что этот год будет полностью слит, ведь единственный форвард ушёл (и он был больше, чем форвард, потому что он в связке с Вини и Родриго играл), Лука и Тони не тянули уже в прошлом году, а в начале сезона ещё и два страшных удара в лице травм вратаря и ключевого защитника, но "Реал" всё ещё на коне даже в этих условиях, один гениальный трансфер Переса зарешал ситуацию, и, я уверен, что он сейчас ищет ЦН и зимой мы его подпишем)) Конечно, Вини тут уже реанимировать нужно, совсем он плох...
  2
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29.10.2023, 11:25, ред.
Особо не понял, что «ты» имеешь в виду.
Критиковать можно и нужно, если играют так, что смотреть невозможно.

Болельщик что ли виноват, что в команде 1 ЦФ? Или что двоих игроков, которых выпустили в атаку - «не умеют забивать».
Что за разговор то. Ну выпустите тех, кто умеет.
С такой игрой Наполи, Жирона так и останутся главными успехами сезона.

Восторгаюсь игрой любимой команды, когда есть чем, критикую - когда есть за что.
Вчерашний матч был отвратительным.
  0
3ton
29.10.2023, 10:35, ред.
В матче зарешали моменты .
Реал толком ничего не показал , как и Барса во втором тайме
Первый гол Реала конечно шикарный получился.
Вот Били мне нравиться как футболист ,играет в футбол , а не качается на газоне не выпрашивает пенальти , как это делал Роналду
Второй гол явно Модрич мяч так не обрабатывал , а получился корявый пас , который он и не собирался делать )))
Сожрать Реал в первой половине и как обычно бездарная вторая )))
Понятно , что много неопытного молодняка и потеря Френки и Педри в центре сильно ощущается
Барселона нормально сыграла матч.Бывает так, что ты пропускаешь нелепые голы , по рисунку игры на которые соперник не наиграл 🙂


Винисиус реально примат. 😂😂😂
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
29.10.2023, 10:31, ред.
Я в принципе с тобой не согласен. Проблемы "Реала" ключевые в том, что у нас нет ЦН, Вини и Родриго не нападающие, и завершать они не умеют.

Хоселу простудился перед матчем, об этом писали, Анчелотти, чтобы внести изменения в игру, пришлось больного игрока выпускать на поле.

А какие ещё изменения можно было внести? Я другим говорю и тебе говорю - "Реал" со старта сезона в очень сложных обстоятельствах, с кучей травм и с другими вытекающими из них проблемами (например, Вини просто не понимает, как играть без ЦН) потерял 5 очков в 14-ти играх, причём обыграл при этом "Барселону" на выезде, "Жирону" на выезде и "Наполи" на выезде.

А ты всё продолжаешь свою критику.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Nety (комментарий удален)
29.10.2023, 06:53
Да, проходимость соккера упала. Комментов заметно меньше.
  0
sir_Alex
29.10.2023, 06:22
С победой королевский клуб!
  9
Dima salev
29.10.2023, 06:16
По игре Барселона должна было забыть 5 голов. В команде не хватает лидера или управляющий как Де Брюне
  0
Шишанутый
29.10.2023, 04:46
Красавчик Джуд снова затащил! С победой в Класико!! Молодцы Реал уделали Барсу.
  3
Bobon
29.10.2023, 02:52
Что здесь можно сказать. Чисто тренерское поражение. Хотя, откуда в Барсе тренер. Так, физрук. Полностью сломал всю игру своими заменами. Видел его послематчевое интервью. Опять он везде доминировал, но счет на табло.
  2
Тито
29.10.2023, 01:14, ред.
Мда... Давненько меня тут не было и, к сожалению, я глубоко разочарован. В былые годы через 6 часов после Классико тут пару тысяч комментов бывало, а сегодня какие то жалкие 50 штук.
Прошу прощения за лирическое отступление.
А по поводу игры- Белингем. Ну и Папа Карло сделал выводы. Хала Мадрид!
  3
S.L.I.P.
28.10.2023, 23:31
Первый тайм:
Гол Барселоны - это вообще что, защита Реала? Кошмар
Барса молодцы, при всех потерях, равная игра.
Худший игрок Реала - Винисиус: потери, вызвавшие контратаки, никакой борьбы, одни капризы.
Лучшие - Карва и Беллингем.
Анчелотти, надеюсь, это часть плана на игру. Жесть. Написано до второго тайма

Второй тайм:
А, нет, ничего не придумал Анчелотти, кроме «непредсказуемого» решения выпустить ЦФ Хоселу, и продолжать напоминать ребятам, что они лучшие.
Второй матч с серьезным соперником в сезоне - тренерской руки не видно, имхо.

Лучшие игроки матча у Реала: Вальверде, Беллингем, разумеется, и Рюдигер.
Худшие: Вини, Хоселу и Анчелотти.

Барсе вернулось заметное везение в последних матчах. По просмотру матча - респект Хави. Барса - сложный соперник, и это прекрасно.
  0
bars098
28.10.2023, 22:04
Счет должен был быть 3:2 в пользу Барса. Да и еще пенальти не поставили в ворота Реала. Вообщем отскочили
  1
fv84c7xr59vv
28.10.2023, 21:27
Похоже Барса опять упустит лидерство в Ла Лиге
  0
Улукбек Маманов 1
28.10.2023, 21:11
Реал с победой. В общем Кепа тоже много сейвы сделал
  2
Шуnя771
28.10.2023, 21:04
Как ни крути...)
А Реал реально, даже без ЦН круче крутых яиц!)
Всех с победосом!
  8
протон
протон
ответ Catenaccio_888 (комментарий удален)
28.10.2023, 20:43
в википедии такие тексты не пишут, ты не внимательно читал вот еще раз убеждаюсь в этом. в основном в википедии статистика и прочее про игрока. то что я писал ни как не могло быть в википедии.
  1
протон
протон
ответ Catenaccio_888 (комментарий удален)
28.10.2023, 20:25
При чем тут Википедия? А что ты не согласен? тогда аргументируй что ты прав
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.10.2023, 20:05, ред.
Согласен, Винисиусу заметно не хватает партнёра в штрафной, с кем бы он мог обыграться, а Родриго за четыре года в Реале лучше всего проявлял себя как джокер, выходя на последнюю треть игры. А в основе растворяется полностью. Чем-то мне напоминает Морату в Реале, когда тот тоже часто забивал, выходя на замену, а в основном составе был деревянным по пояс.
  1
25процентный клоун
28.10.2023, 19:56
С золотым мячом решили. В остальном Реал будет Реалом.
  0
Eugene Natsmith
28.10.2023, 19:56
фанов Реала с Победой!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Incredulous (раскрыть)
28.10.2023, 19:48
"Реалу" обязательно нужен ЦН в первую очередь, тогда игра выправиться, Вини и Родриго просто ну никак не завершатели. Ну а Хоселу не уровень команды, да и он больной вышел во втором тайме.
  3
протон
протон
ответ Catenaccio_888 (комментарий удален)
28.10.2023, 19:48
С чего ты решил что Винисиус бездарный бегунок? ты определяешь это по фактором одной игры футболиста что ли?
  2
Evilhuman
28.10.2023, 19:48
Реал с победой, ну а парнишка гений конечно, удачи и в дальнейшем
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28.10.2023, 19:46
Вместе с бразильским нулем, он реально сегодня как тормозной жидкости выпил, каждое решение минуту принимал, смену поколений нужно завершать. Ну и Гойас сегодня как обычно просто не вышел на поле.
  2
Incredulous
28.10.2023, 19:46
Важная победа, но если честно игра получилась довольно скучная и посредственная как для Класико. Обе команды очень далеки от оптимальных кондиций. И по сути исход матча решил один игрок, который в отличии от остальных, находится в отличной игровой форме, да и сам по себе талант с большой буквы. А так, по-честному, с такой игрой ни Реалу, ни Барсе в ЛЧ в этом сезоне ничего не светит.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Karkaz (раскрыть)
28.10.2023, 19:45
Я за "Реал" болел раньше чем за "Арсенал", но у "Арсенала" тоже все вполне ок)
  2
Karkaz
Karkaz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.10.2023, 19:40
У нас?) Уже так отчаялся в Арсенале, что решил глорить за Реал?)
  1
shur
shur
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.10.2023, 19:38
...завтра старина будет очень весело, но в другой лиге!!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ shur (раскрыть)
28.10.2023, 19:38
Кроос пусть радуется, что он вообще в старт попадает.
  1
95-shishani-95
28.10.2023, 19:37
Очень рад этой победе. Отдельно от всех, хочу отметить Даниэля Карвахаля. Как же сильно он изменился в этом сезоне (конечно же, в лучшую сторону). Он очень достойно носит капитанскую повязку лучшего клуба в истории футбола. Джуд Беллингхэм лучший трансфер прошлого летнего трансферного окна. Думаю, что это отличный пример для Килиана Мбаппе. И ещё, вот все говорят, что теперь лучшие нападающие это типа Мбаппе и Холанд. Но посмотрите, как соперника боятся Винисиуса. Как только он получает мяч, так сразу же на него выдвигаются 3-4 игрока. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
  6
Futurista
28.10.2023, 19:33
Беллингемский кошмар Барсы)...Реал с Победой!...
  5
shur
28.10.2023, 19:33
...не прав Кросс, уходя с поля не подав руки тренеру, да и реакция на первый гол команды совсем безрадостная,заторможенная без особых эмоций, недовольствие в сторону или (при всё уважении)
на покой!!! С победой,хала Мадрид!!!
  3
eleven LC
28.10.2023, 19:32
Беллингем лучший трансфер сезона
Так даже Криштьяну не начинал в Мадриде,я имею ввиду дубль Барсе в гостях!
  7
Brooklyn888
28.10.2023, 19:32
Важная победа , увозим очки❤️
Но Джуда просто космос , это парнишка талантище )) не гол а голисимооо было ❤️
В целом матч он сначала скрасил , а потом украсил всем сливочным ☺️🔥❤️
  6
Ice van Reed
28.10.2023, 19:30
Реал урвал золотую жилу, перейдя в МЮ он бы стал очередным 100 миллионником, с победой "Сливочные"
  5
95-shishani-95
28.10.2023, 19:29
Никого не хочу оскорбить или что-то ещё...
Просто напоминаю слова барселонских.
  9
амурец
28.10.2023, 19:28
Что ж Барселона хорошо начала матч, но Реал есть Реал, и поэтому победа лучшего клуба вполне заслужена, Реал с победой
  1
Ironigor
28.10.2023, 19:27
«Реал» в добавленное время вырвал победу в Эль Класико .
Супер матч, супер дерби, Эль Класико двух выдающихся команд мирового футбола ⚽️ !!!
Мои поздравления болельщикам реального супер клуба Реал с Победой !!!
Настоящий клуб, - Галактикос !!!
Не буду расписывать игру этого матча, но скажу пожалуй самое главное, - Беллингем и Модрич сделали этот матч. Молодость атакующего и мастерство лучшего на мой субъективный взгляд распасовщика мирового футбола сделали своё дело. Модрич, это просто шедевр . А Беллингем лучший атакующий игрок мирового футбола на сегодняшний день . И такой тандем , это красота футбола ⚽️ ! Ну а то что Реал, команда последних пятнадцати минут, это наверняка знает каждый, но даже главный тренер Барселоны не смог ничего этому противопоставить . Молодцы ребятушки Реала . Можно только порадоваться и восхищаться талантом игроков Реала .
  18
A.S.A
28.10.2023, 19:25
Очередное шикарное классико выдали команды. По первому тайму Барселона должна была решать все вопросы о победители матча, но Реал выдержал, а Джуд все перевернул во втором тайме с ног на голову, и в очередной раз его голы оказались победными! Джуд - победоносец!!!
  11
ПЕТЛЯ
28.10.2023, 19:22, ред.
Барса всегда начинает за здравие, а заканчивает ... как при Хави )
Реал же забил всё что можно и нельзя, что плохо для команды, но хорошо для Беллингема.
В целом же игра (Классико) - без градуса. Поэтому какого то Вау не ощущалось.
Как то вяло и медленно всё происходило и победить мог любой клуб.
  15
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.10.2023, 19:20
После ухода настоящих мастеров вроде Месси, Роналду, Бензема, Иньесты, Суареса.. классико какие другие ощущения вызывает)
Нету того накала, той интриги, того ажиотажа) порой складывается впечатление, что это рядовой матч ла лиги. Надеюсь, что новые звезды вернут тот уровень
  3
Летучий-Голландец.
28.10.2023, 19:18
Индивидуальное мастерство отдельно взятого игрока, принесли Реалу три очка. Сливочные добились очень важной победы, психологическое преимущество теперь на их стороне. Я поздравляю болельщиков Реала с победой.
Не сказать, что каталонцы прям плохо играли, не хочется их критиковать после этого матча. Просто порой кажется, что команде не хватает смелости.. и думаю, что при Хави мы вряд ли увидим такой футбол. Но что имеем, то имеем. Нужно забыть про этот матч и настраиваться на другие матчи, чемпионат не заканчивается сегодня. Я желаю Барселоне решительности и удачи) болельщикам терпения. Поражения, часть футбола
  22
TheBoLt
28.10.2023, 19:17
С победой, Реал. Важная победа в Эль Класико
  7
eleven LC
28.10.2023, 19:15
Невероятный уровень у Джуда, один из лучших футболистов мира прямо сейчас,а скорее всего лучший!
Реал с победой
Болельщиков Барселоны с поражением!
  5
shur
28.10.2023, 19:15
  2
протон
28.10.2023, 19:14
Беллингем лучший игрок мира прямо сейчас. Игрока с такой координацией, ловкостью и умением принять нестандартные решения я еще не видел. Зидан и Месси в одном игроке!
  5
Так Себе Аналитик
28.10.2023, 19:13
У меня аж электричество вырубили во время просмотра, не увидел, как Джуд казнил "Барсу") Хорошо, что он у нас. К Вини, бразильскому нулю (Родриго), Тчуамени, Алабе много вопросов.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт