Новости
 

Джикия пропустит месяц из-за перелома ребра

28.10.2023, 13:02

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил серьёзную травму.

По данным источника, футболист сломал ребро на одной из последних тренировок клуба.

Ожидается, что восстановление Джикии займёт месяц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
28.10.2023, 19:13
Вот что значит снизить к себе требования. И все бы ничего, но его агент выбесил своими интервью глупыми. В любом случае здоровья! На капитана Джикия тоже к сожалению давно не тянет. Еще можно Зобнина в европу попробовать продать, пока не сломал ничего
  1
25процентный клоун
28.10.2023, 17:15
Здоровья, Георг
  0
Владимир_Спартак
28.10.2023, 16:19
Бывает в жизни черная полоса....будет и белая Георгий. Хорошо лечись и выздоравливай
  0
adekvat
28.10.2023, 15:36
Есть в составе Джикия, нет в составе Джикии все равно даже Факел в данный момент поимеет Спартак.
  1
Djebrael
28.10.2023, 15:21
Ну если это правда, то поделаю ему здоровья и быстрого восстановления, а вот если не совсем правда, то.....
  0
Напрасный труд
28.10.2023, 14:53
Здоровья и скорейшего ухода из неблагодарного клуба в скромную команду,которая будет нуждаться в его помощи.
  0
Митя Митин
28.10.2023, 14:32
Жалко джикию,уже не мальчик,всё заживает труднее!
  0
ПЕТЛЯ
28.10.2023, 14:28, ред.
Перелом ребра ? На тренировке ?! Маловероятно.
Тут наверняка обстоятельства внефутбольные...

P.S. Здоровья Жоре. Деф он, по европейским меркам, средненький, но по нашим (РПЛовским) чуть ли не самый лучший. Во всяком случае, в национальной банде Карпина, он один из самых живых в поле.
  3
амурец
28.10.2023, 13:45
Для Спартака это хлрошо
  0
Сергеевич вернулся1
28.10.2023, 13:29
Абаскаль, как в воду глядел приглашая Бабича, во всяком случае хотел видеть его в команде. Травма, которая успокоит многих, как бы жёстко не звучало. В том числе Флоризон. Выздоровления Джикии.
  0
makkie
28.10.2023, 13:25
Здоровья Георгию!
В последнее время его преследует карма. То ошибки детские пошли, то из стартового состава выпал, а сейчас вот травму получил.

Может пора переосмыслить своё поведение и настрой? Тёрки с главным тренером (а они есть 100%) до добра не доведут.
А на носу продление контракта, между прочим.
  1
lotsman
28.10.2023, 13:22
Это кто же его вырубил? Никак конкурент серьёзный объявился.
  1
VeniaminS
28.10.2023, 13:12
Скорейшего выздоравления желаю и снова в бой.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт