Новости
 

Гол Мбаппе помог ПСЖ разгромить «Милан»

25.10.2023, 23:54

ПСЖ обыграл «Милан» (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 32-й минуте первый гол в игре забил нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. На 53-й минуте Рандаль Коло Муани удвоил преимущество парижан. На 89-й минуте Ли Канджин довёл счёт до разгромного.

ПСЖ идёт на 1-м месте в группе F (6 очков), «Милан» занимает 4-е место (2 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.10.2023, 22:42
а вот когда получили разгром от Сорок.то наверное было не предсказуемо.... ПСЖ тоже нулячий.что лишний раз доказывает их турнирка в Лиге1. Дойдут до полуфинала.если им будет способствовать жребий и подсовывать команды третьесортного помола.
  0
заDOOMчивый
28.10.2023, 22:37
Милан полностью соответствует количеству забитых голов.в своей графе.
  0
shur
shur
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
26.10.2023, 09:02
... факт, вплоть до сборной страны ...!!!
  0
kazakoff
26.10.2023, 04:21
Группа смерти одним словом, не удивлюсь если дома Милан обыграет ПСЖ
  0
brooks
26.10.2023, 02:35, ред.
А почему именно гол Мбаппе, а не голы Коло Муани и Ли Канджина помогли разгромить Милан?! Потому что Мбаппе типа ТОП, а остальные так, погулять и побегать вышли?
  1
УЕСКА
26.10.2023, 01:57
Милан рискует не выйти из группы. 3 матча 0 голов. И сегодня была совсем безвольная игра.
  1
Capral
Capral
ответ balalay (комментарий удален)
26.10.2023, 01:19
Смотрите глубже, вратарь- только вершина айсберга. Но и он, несколько раз неплохо сыграл. У Милана нет тренерской мысли и доктрины. А в атаке задыхался великовозрастный Жиру... Даже не знаю- успеет ли он восстановится к игре с Наполи.
  3
Capral
26.10.2023, 00:16, ред.
И вот этот Милан- вторая команды Серии А?! После Великого Милана Анчелотти и той гениальной компании, на этот Милан- без слез не взглянешь... Безидейный, бессистемный, жалкий футбол. Ни фланговой игры, ни игры в обороне, да и центр поля- Милан провалил, если вспомнить, как легко убегали французы в свои контратаки. Душераздирающее зрелище. Если у ПСЖ, как обычно блистал Мбаппе, то у Милана, с трудом передвигался в атаке старик Жиру. И это Милан, который в нулевых славился своей сумашедшей атакой?! Не знаю, как Малкович работает в Милане, но сегодня- это ПОЗОР, причем даже без намека на перспективу. Суматошный миланский футбол, лишенный элементарной футбольной мысли...

Вангую, вот такому Милану- разгром в Неаполе, уже после 1-го тайма. И не удивлюсь, если Хвичка оформит хет трик. Неудивительно, что итальянский футбол в таком упадке, если в ЛЧ играют такие как Милан, а чемпионом Серии А становятся уже после 1-го круга. Такой Милан- Наполи разложит на молекулы.

Ну и пару слов о комментаторе матча. Еще раз убедился, что преемcтвенности поколений в России нет. После гениальных- Синявского, Маслаченко, Перетурина, нынешние комментаторы- ни о чем. Комментатор сказал, что вратарь ПСЖ, в лучших традициях советских вратарей бросился руками вперед. Молодой человек не видел советского футбола, и не знает, что традиции эти- закончились с уходом Великого Яшина, потому что последущие поколения- бросались только ногами вперед- Пильгуй, Дектерев, и даже лучший вратарь мира-88 Дасаев, практически всегда прыгал ногами вперед- это был его стиль игры.
  3
sihafazatron
26.10.2023, 00:15
Милан 0 голов в 3-ех матчах! как-то несерьезно
  7
h_a_k_k_e_r
26.10.2023, 00:03
Как не странно, игра ПСЖ мне понравилась. Но лучшим был не полумиллиардер, а парнишка 18-летний (не помню фамилию).
  0
Ironigor
25.10.2023, 23:59
Очень беспомощно смотрелся Милан .
А Леао надо отдать в аренду в СКА Хабаровск или Сахалин !!!)
  4
sihafazatron
25.10.2023, 23:55
На классе разгромили))) Это было прелсказуемо)
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт