Новости
 

Президент «Урала»: «Сборная России должна играть в разных городах»

24.10.2023, 16:25

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о возможности проведения матча сборной России в Екатеринбурге.

В ноябре это маловероятно. Погода на Урале не самая хорошая, температура может опуститься до -20 градусов мороза. Поле‑то мы подготовить можем, но играть футболистам вряд ли будет комфортно.

В другие месяцы? Почему и нет? В Екатеринбурге лучше всего играть в августе‑сентябре. Можем обратиться в РФС с просьбой провести матч сборной России — товарищеский или официальный, когда у неё такие будут. Сборная должна играть в разных городах, наши болельщики точно хотели бы посмотреть на сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Урал, Россия
Персона: Иванов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.11.2023, 08:06
вполне себе разумно
народу будет интересно
  0
alexamit
24.10.2023, 22:10
А ещё луче на Диксоне,а то белым медведям скучно,а так Сборнаяя повеселит их.
  1
stanichnik
24.10.2023, 17:30
Целиком и полностью поддерживаю инициативу Григория Викторовича, что матчи сборной Росси должны проходить в различных городах, где есть соответствующая всем международным требованиям футбольная инфраструктура, включая аэропорты, гостиницы, пресс центры и собственно сами футбольные арены с хорошими полями и комфортными трибунами. Благо таковых у нас после ЧМ-2018 наберётся с десяток, а желающих посмотреть вживую игру нашей сборной в провинции найдётся не меньше, чем в пресытившихся подобными зрелищами болельщиков в обеих наших столицах. Болейте за своих, а не против чужих!
  3
sihafazatron
24.10.2023, 17:02
У нас щас соперники типа Кении, Габона....с ними как раз и надо играть в минус 20!)))
  4
Сергеевич вернулся1
24.10.2023, 16:45, ред.
Нормальная просьба. Почему бы не удовлетворить? Может же по человечески предлагать!
  0
Варвар7
24.10.2023, 16:39
" И на разных континентах " - забыл наверное добавить Григорий...)
  4
Вещий
24.10.2023, 16:31
Ну на плохой конец посмотрят по телевизору...:))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт