В «Марселе» сообщили о травмах двух основных футболистов

22 октября 2023, 10:25
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца1 : 0Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Главный тренер «Марселя» Дженнаро Гаттузо подтвердил травмы голкипера Пау Лопеса и защитника Джонатана Клауса по итогам матча 9-го тура Лиги 1 с «Ниццей».

Беспокойство вызывают Джонатан Клаус и Пау Лопес. Клаус попросил замену, так как почувствовал травму правого бедра. По поводу Пау Лопеса посмотрим завтра (в воскресенье). Это мышечная проблема.

Напомним, испанский вратарь покинул поле на 60-й минуте, а защитник сборной Франции был заменён в перерыве.