Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ

21 октября 2023, 23:59

«Шеффилд Юнайтед» уступил «Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура Английской Премьер-Лиги (1:2).

На 28-й минуте Скотт МакТоминэй открыл счёт. «Клинки» отыгрались на 34-й — пенальти реализовал Оливер МакБарни. Диогу Далот на 77-й забил победный для манкунианцев гол.

ШЮ занимает 20-е место в чемпионате Англии, у команды 1 очко. «Манчестер Юнайтед» находится на 8-й позиции с 15 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
Горец М Сефербеков
23 октября 2023 в 09:29
Увольнять не сложно,вопрос в другом... это выходит игроки ополчившись будут постоянно сливать тренера при первой возможности,только потому что тренер будет повышать требования к ним? Ну... тогда перебирайте тренеров и тут даже сам Зидан не поможет,он знал почему отказывал!
Duda Gigolaev Osetin
22 октября 2023 в 07:52, ред.
Уже год как говорил и говорю, что Тен Хага надо уволить.
МЮ может спасти только тренер с максимальным футбольным авторитетом и харизмой. Таких немного, но они есть.
Это Зидан, который уже отказал один раз мю.
Это мудрый Анчелотти, мудрость которого нарасхват и Бразилия следующая в очереди.
Это Юрген Клопп, который у конкурентов. Вообще, перехвати мы у Ливера всего двух человек, Клоппа и Ван Дейка, история точно бы пошла по-другому пути развития.
Это ненавистный мною Гвардиола. Но в мю все сходится для него, дкньги есть. Другое дело, что он не брал настолько проблемные клубы как мю. Вот и было бы интересно посмотреть, смог бы он что-нибудь сделать или нет.
Ну и на один сезон для встряски системы мог бы помочь Конте. Любой остальной выбор тренера для мю оставит клуб там, где он есть, что доказано последними 10 годами.
Тренер должен быть настолько мощным, чтоб побороть наследие Фергюсона, снять проклятие с МЮ нынешнего, затмить собой Глейзеров (что делал САФ) , искоренить из клуба таких как Вудворд. Непрофессионализм данного персонажа был виден невооружённым взглядом, а он продержался в клубе так долго.

Если придет кто-то из этих тренеров, то будут и топ-трансферы.
Ironigor
22 октября 2023 в 04:38
Еле еле, душа в теле . Пародия на футбол .
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев ответ протон (раскрыть)
22 октября 2023 в 02:13
КРАТКИЙ ПАС НУ И СЛОВОСОЧЕТАНИЕ..................
Октябрь 1917
22 октября 2023 в 01:27
Шеффилд достойно отыграл - он не выглядел аутсайдером...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
22 октября 2023 в 01:02
После удачного сезона в прошлом Депутат решил проснуться, играет не очень, Гарначо удачливее его, видимо Английская диаспора решила тренера слить, то играли в футбол а ныне пешехода включают , поддерживают Санчо, а руководству фиолетово, бабки в карман текут, на спортивную составляющую забивают, молчу про инфраструктур, видимо очищение Чемпионшипом грядёт
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 октября 2023 в 00:48
Я ни в коем случае не защитник тен Хага и не буду его жалеть если уволят.
Но! Игра должна была строиться через центр, через краткий пас вратаря ЦЗ, коим должен был быть Лисандро. С его первым пасом и продвижением мяча. Плюс, ключевая роль для преодоления прессинга должна была быть у Люка Шоу, с его смещением в центр (иногда Далот/Ван биссака) - но Шоу другой уровень.
Сейчас же Онана очень часто играет длинные мячи, видимо это указание тренера. Уверен, его не для этого брали и все изменится когда вернутся травмированные.
Плюс, очевидно плохая форма Каземиро, Реша и Бруно
Получается, ни элементов для командной игры, ни индивидуальных перформансов. Все сломалось к сожалению, что делать.
Другое дело виноват ли и насколько в этом сам тен Хаг.
протон
22 октября 2023 в 00:33
Никаких быстрых атак. Ощущение, что игроки на каждый матч выходят после 20-километровой пробежки. Настолько все медленно, да еще и с постоянным техническим браком. Надеюсь, в Чемпионшип МЮ не вылетит, ибо с такой игрой и такими физическими кондициями вылет и оттуда будет обеспечен.
Но все же, вопрос к поклонникам Тен Хага, которые видят, как он строит игру и во что играет МЮ: так как построена игра и во что играет МЮ?
Ice van Reed
22 октября 2023 в 00:02, ред.
как и игра МЮ
Гость