Новости
 

«Факел» одолел «Оренбург» в матче Премьер-Лиги

21.10.2023, 14:03

«Оренбург» уступил «Факелу» в 12-м туре РПЛ (1:2).

Ильнур Альшин на 35-й минуте вывел гостей вперед. Дмитрий Воробьёв на 76-й сравнял счет. На 90+2-й Никита Моцпан не реализовал пенальти, но забил с игры на 90+3-й.

После матча «Оренбург» идет на 13-м месте (11 пунктов), «Факел» находится на 11-й строчке (12 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 1:2 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Capral (раскрыть)
21.10.2023, 19:13
- Я болею за Факел уже более 40 лет. Я написал:
- Факел с очень важной победой! Да, качество игры далеко от Московских клубов, Питера и Краснодара. Но вот в борьбе за мяч и самоотдаче на поле - вышеупомянутым клубам не грех и поучиться у Факела!!!

- И все, почему-то, пишут мне ответы на первую часть моей фразы. И споры уже начинаются... А смысл-то был во второй части: "Но вот в борьбе за мяч и самоотдаче на поле - вышеупомянутым клубам не грех и поучиться у Факела!!!"
  2
particular
21.10.2023, 17:37
Не смотрел...
Искренне рад! С пустыми карманами, без админресурса и муссирования в СМИ, Факел творит, проигрывает, берёт, срывается и выгрызает...
С победой!
  8
Capral
Capral
ответ Хиромант (раскрыть)
21.10.2023, 16:17, ред.
А кому нужны все эти фокусы без результата? Порадовать публику? Конечно, я согласен- футбол красен разными эффектными штучками, но тогда, когда есть результат. Знаете, я вот вспомнил В.Газзаева. Он, в начале 80-х, играя за ДИНАМО, вдруг начал злоупотреблять игрой пяткой, видимо, лавры Эдуарда Анатольевича покоя не давали. Скажу, выглядело всё это, так смешно, что люди на трибунах угарали...
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Capral (раскрыть)
21.10.2023, 16:12
- Я о том, что там техничные легионеры: точные передачи на пол поля, пасы и удары пяткой, "шведой", "сухой лист" и т.п. Согласитесь, смотрится красиво. Факелу сейчас явно не до этого. Финансирование не позволяет...
  2
Capral
Capral
ответ Хиромант (раскрыть)
21.10.2023, 15:42, ред.
Качество далеко от московских клубов? Посмотрите на ЦСКА, Локо... Вы видите там высокое качество? Мне сегодня Факел понравился гораздо больше, вышeуказанных московских команд. Да и у Зенита- гегемона последних лет, сейчас, качество, точно не высшее.
  2
Ironigor
21.10.2023, 15:36
Факел играл в автобус 🚌 класса Мерседес !!!)
  5
Хиромант
21.10.2023, 15:29
- Факел с очень важной победой! Да, качество игры далеко от Московских клубов, Питера и Краснодара. Но вот в борьбе за мяч и самоотдаче на поле - вышеупомянутым клубам не грех и поучиться у Факела!!!
  2
Валерыч
Валерыч
ответ альсато (раскрыть)
21.10.2023, 15:12
Конечно, нет, Олег!
Уважаю Факел, это - боевая команда.
Молодцы, что выиграли и доставили радость воронежским болельщикам,
знаю, что в Воронеже очень болеют за свою родную команду.
Просто, мне интересно было посмотреть на нового тренера
Деограсию, которого много хвалят сейчас. А оказалось-то,
ничего выдающегося в нём нет.
  9
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ shlomo (раскрыть)
21.10.2023, 15:08
Это РПЛ разрази его гром. Ты же знаешь кто спонсоры отсюда и "болтает" команды, а мы умиляемся..). Охота все к черту послать. Сейчас Рубин-ЦСКА играют. Там похоже будет то же самое, только под другим ракурсом.
  2
альсато
альсато
ответ Валерыч (раскрыть)
21.10.2023, 14:59
Валерыч!..а. что Факел-команда для битья?
  1
nubom
21.10.2023, 14:47
Марков совершил фол на красную. Такую же надо показать и VAR...
  5
shlomo
21.10.2023, 14:42
"Оренбург" ходит по кругу, причем этот круг он порою успевает пройти внутри одного матча.

Сначала получает по шапке от аутсайдера из-за своего самодовольства ("Пари НН", "Балтика", первый тайм с "Факелом"), затем совершает "подвиг" (победы над "Локомотивом", "Зенитом", гол Воробьева "Факелу), начинает гордиться собой и вновь получает по шапке за это.

А все потому, что чуть что-то хорошо получилось, так руководители начинают считать себя гениальными менеджерами, которые с якобы худшим бюджетом в лиге находят гениальных тренеров и игроков, а игроки начинают считать себя гениальными футболистами, которые по меньшей мере должны играть в основе сборной и получать награды лучшим игрокам чемпионата.

Правда же состоит в том, что потрачены огромные деньги, а команда в зоне вылета. И такие игроки и менеджеры никому выше в здравом уме не могут быть нужны, для них за счастье должно быть продолжать осваивать бюджет "Оренбурга" как можно дольше.

Пи.Си. НАБОЛЕЛО,,,,,,
  5
Сергеевич вернулся1
21.10.2023, 14:40
И эта "элита" поедет первым в списке в СА судить их чемпионат). Но там будет все тип-топ и "умышленно, не умышленно" глаза будут на пять копеек).
  3
Валерыч
21.10.2023, 14:39
Ну, и что сделал этот хвалёный Деограсия?
Я-то думал действительно он сильный тренер.
А оказалось.... На своём поле Факелу умудриться проиграть,...
  2
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
21.10.2023, 14:33
Если играть постоянно только на контратаках, трудно отыгрываться, когда надо атаковать позиционно...
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Гусьок (комментарий удален)
21.10.2023, 14:25
Не радовался бы такому). "Бог дал, бог и заберёт" в следующий раз. Смеяться потом будешь).
  0
shlomo2
21.10.2023, 14:22
В первом тайме Ташуев полностью переиграл Деограсию - "Факел" был значительно острее и заслуженно повел в счете... Во втором тайме "Оренбург" хорошо давил, "Факел" потерял контригру. "Оренбург" мог дожать, но в итоге и вовсе проиграл....
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 5petjwcmhss8 (раскрыть)
21.10.2023, 14:21
А ты подумай почему так! Голова же есть! Божович недавно об этом и говорил. Кому выгодно?).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Гусьок (комментарий удален)
21.10.2023, 14:19
Это ты решил, что он не умышленный). Будь наоборот ты сейчас утирался бы. К бабке не ходи). Гусьок.
  0
5petjwcmhss8
21.10.2023, 14:16
Вот ни за что бы не поверил заранее, что Факел сможет сделать Оренбург у них дома, где даже мойдодыровские трёху ещё до перерыва выхватили
  1
Capral
21.10.2023, 14:14
Понравился Факел, и прежде всего организацией игры, и своей позиционной атакой, какой, в ПЛ, вообще, мало кто может похвастать. После прихода нового ГТ игра воронежцев преобразилась и приобрела стройность в атаке, и слаженность в средней линии, что, незамедлительно сказалось и на игре в обороне, потому что, только гармоничная игра всех линий команды создает необходимый фундамент, и системность. А вот Оренбург в позиционной атаке слабоват. Команда играет практически так же, как играла при Личке- на контратаках. Видимо, испанец не стал ничего менять и продолжает в том же духе. А возможно- это его личное видение игры... Вобщем, Факел с победой и полновесными тремя очками!!!

p.s.Еще по матчу с ДИНАМО были видны позитивные изменения в игре Факела. Надеюсь, команда на правильном пути и это не просто временный успех!
  10
Сергеевич вернулся1
21.10.2023, 14:10, ред.
Оренбург пусть подаёт протест за фол Маркова на Флорентине. Так ноги ломают. Это КК! Карась, это нечто. Раздающий КК налево и направо решил стать Мать Терезой! Соболь помнится дискву получил за такой фол на несколько матчей. Ташуев естественно воспользовался подарком заменив Маркова).
Протест однозначно.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт